Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно реагировать на издевательства?

Я выставила фото потому, что оно подходило по тематике. Я не спрашивала мнения, не набивалась в невесты, но какой-то мужик всё равно написал, что я жирная. Мой имт 22, я с детства на диете, тренируюсь по 2-4 часа в день, и это мой максимум, я просто не могу лучше выглядеть при моём телосложении. Объяснять это каждому хаму мне лень. Но и успокоиться после каждого такого случая я долго не могу. Очень редко выставляю фотки и только те, в которых уверена, а потом приходится их удалять.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накуа ты свое фото выставляешь? ну раз выставила, то принимай, что смотреть на него будут всякие неадекваты и песочить тебя.

Гость
#2

Это и без фото могут написать

#3

либо промолчать, либо поставить на место, если умеешь.

Самый счастливый мужчина
#4

Твой имт прекрасен, ты прекрасна. А мужику по морде! Не парься, всяких додиков везде хватает, унижать людей по признаку лишнего веса или чего то подобного - это признак комплексов. Я вот никогда не обращал внимания на вес, у меня были отношения с женщинами 70-80 кг и 45-50. Мне просто с ними было охрененно комфортно.

Гость
#5
Самый счастливый мужчина

Твой имт прекрасен, ты прекрасна. А мужику по морде! Не парься, всяких додиков везде хватает, унижать людей по признаку лишнего веса или чего то подобного - это признак комплексов. Я вот никогда не обращал внимания на вес, у меня были отношения с женщинами 70-80 кг и 45-50. Мне просто с ними было охрененно комфортно.

У меня НЕТ лишнего веса!!!
httрs://ibb.со/GC2Jk8T

Гость
#6

Это интернет.Жирная - самое безобидное из того что могли написать.Не хотите читать такое - не выставляйте либо закрытый доступ делайте

Гость
#7

Куда вы выстввили фото? Если в соц сети то закройте от невдекватов страницы. И напишите ему в ответ что ты худее его мамаши и что он пидераст

Гость
#8

Сколько людей столько и мнений. Не берите в голову. В Инсте ещё и не такое напишут. Мне столько гадостей писали отвергнутые мужики и завистливые бабы. Вы даже не представляете. Я сейчас просто блокирую и не переживаю. И если вам нравится фото - не удаляйте его из-за одного придумка. Вы же сами понимаете, что адекватный человек такое не напишет, тем более, если его не спрашивали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: