Гость
Статьи
Депрессия по …

Депрессия по возвращению домой

Такая ситуация. Уезжали с парнем на 2 месяца в другой город. Жили вместе.
Неделю назад вернулись домой. На меня накатила жутчайшая депрессия... Объясняю почему.
Дело в том, что у меня достаточно... Агрессивная семья, если можно так выразиться. Мама, которую по моему приезду интересовало только сколько денег мне дал с собой мой молодой человек. Бабушка, которая меня любит, но у них очень натянутые отношения с мамой, где я всегда между ними была как между двух огней. Финансовые проблемы в семье плюсом ко всему, которые были и до моего отъезда. Вернувшись домой, я не ощутила никакой радости. Плюсом ко всему за два дня до возвращения моя мама позвонила и устроила мне скандал «почему так мало денег? *** тогда он тебе нужен?».. Хотя все эти два месяца я жила ТОЛЬКО за счет моего молодого человека, т.к. по стечению обстоятельств я была без копейки...
Начавшееся после дистанционки обучение в университете и возвращение в свой социум тоже обломалось , ни у кого , в том числе и у меня, желания учиться нет, учеба даётся очень тяжело и невыносимо, ощущаю какую-то бессмысленность своих действий...
Плюсом ко всему, у меня почему-то очень сильная тоска по городу, в котором мы прожили 2 месяца, и очень сильная тоска по моему молодому человеку (хотя мы видимся 2-3 раза в неделю). Я ощущаю, что очень сильно скучаю, что мне понравилось быть вдали от дома и от семьи... И вообще от своего города.
На квартире живу с «недоподругой», которая всячески выводит меня на нервы и будто хочет выжить с этой съемной квартиры.... Постоянно какие-то придирки, эмоциональные качели и ссора недавно.
За последнюю неделю я плакала ровно 7 раз по минут 30-часу, то есть действительно каждый день... Не знаю, что это за состояние... Как быть..

Kitty 🐱
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как быть... выбираться вам надо из бабьей ямы, а то засосет она вас окончательно. Мать +бабка= одиночество дочери. Учиться надо через "не хочу". Искать способы уйти из дома.

Гость
#2

ну так понятно, почему там было лучше. Только вот жить два месяца за счет мч это как-то не очень...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: