Гость
Статьи
Обижают мертвую маму …

Обижают мертвую маму не знаю за что, стоит ли спускать мужа?

Вчера была на могиле матери, грустно очень. Все почему то в интернете шутят про это говорят "Вот у тебя мать 2м под землей", "Да для праха твоей мамы и баклахи на 6л не хватит" я не могу понять за что так, я же им ничего не сделала, а они так сразу. муж говорит что вычислит их по какому то айки или айпи я не запомнила Надо ли спускать на них мужа, или просто поиграть в Россиянина и перетерпеть

Авторка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А россияне терпят? Это те, которые по 2 раза в столетие свою страну разваливают за джинсы и жвачку?

#2

Стоп, кто тебе такое пишет ? Я что-то не поняла прикола

Гость
#3

Сколько же больных убблюдошных людей на свете.. жаль что такие живут и воздух портят. Я понимаю что тебе очень неприятно, Автор, но советую делать вид что их (тех кто занимается буллингом над вами и умершей мамой) просто нет. Они это делают чтобы задеть вас, а вы не задевайтесь) так ли важно что какие-то убогие там говорят и думают? Они - пустое место и не стоит и секунды думать о них

Авторка
#4
Мышка Малышка

Стоп, кто тебе такое пишет ? Я что-то не поняла прикола

Ужасные люди в фэйсбуке, очень обидно, с какими то странными аватарками людей в белых масках. Ужас

Авторка
#5
Гость

Сколько же больных убблюдошных людей на свете.. жаль что такие живут и воздух портят. Я понимаю что тебе очень неприятно, Автор, но советую делать вид что их (тех кто занимается буллингом над вами и умершей мамой) просто нет. Они это делают чтобы задеть вас, а вы не задевайтесь) так ли важно что какие-то убогие там говорят и думают? Они - пустое место и не стоит и секунды думать о них

Рада, что есть люди которые меня поддержат! Спасибо вам девченки

#6
Авторка

Ужасные люди в фэйсбуке, очень обидно, с какими то странными аватарками людей в белых масках. Ужас

Откуда ты их знаешь ? Почему они тебя знают ? Откуда они знают что твоя мама умерла ?

Авторка
#7
Мышка Малышка

Откуда ты их знаешь ? Почему они тебя знают ? Откуда они знают что твоя мама умерла ?

Я не знаю, они просто пишут, не знаю как они все это узнали, не понимаю как они меня нашли, но у всех них странные белые маски с улыбками на аватарках. Иногда меня это пугает

#8
Авторка

Я не знаю, они просто пишут, не знаю как они все это узнали, не понимаю как они меня нашли, но у всех них странные белые маски с улыбками на аватарках. Иногда меня это пугает

Надо писать заявление в полицию. Муж вряд ли чем то поможет

Авторка
#9
Мышка Малышка

Надо писать заявление в полицию. Муж вряд ли чем то поможет

У меня муж компьюторщик, но я не уверена, что он понимает ситуацию

#10
Авторка

У меня муж компьюторщик, но я не уверена, что он понимает ситуацию

А зачем мужа сразу втягивать ? Если он может помочь, то пусть
Но если это адресные угрозы или просто травля, то надо решать вопрос через органы

Авторка
#11
Мышка Малышка

А зачем мужа сразу втягивать ? Если он может помочь, то пусть
Но если это адресные угрозы или просто травля, то надо решать вопрос через органы

А на кого заявление писать? Там люди анонимны, и не понятно кто это такие, у них имена странные, явно не настоящие

#12
Авторка

А на кого заявление писать? Там люди анонимны, и не понятно кто это такие, у них имена странные, явно не настоящие

Не знаю
Первое что в голову пришло
А муж что предлагает ?

Авторка
#13
Мышка Малышка

Не знаю
Первое что в голову пришло
А муж что предлагает ?

Говорит, что ему надо доступ к моему телефону на час и он узнает их адреса, но там переписки с подружками, не хочу ему давать их читать.

#14
Авторка

Говорит, что ему надо доступ к моему телефону на час и он узнает их адреса, но там переписки с подружками, не хочу ему давать их читать.

Ну ты даёшь конечно

Гость
#15
Авторка

А на кого заявление писать? Там люди анонимны, и не понятно кто это такие, у них имена странные, явно не настоящие

Так и писать, что в интернете от неизвестных поступают угрозы. А дальше проблема органов их найти.

Авторка
#16
Мышка Малышка

Ну ты даёшь конечно

Не даю как раз, мои переписки!

Авторка
#17
Гость

Так и писать, что в интернете от неизвестных поступают угрозы. А дальше проблема органов их найти.

А оно так работает?

#18
Авторка

Не даю как раз, мои переписки!

Тупишь ты
Если тебе переписки важнее, то не ной тогда, что маму покойную оскорбляют

Гость
#19

Я бы в суд без раздумий написала бы заявление

Гость
#20

Автор, травля в *** это очень серьезно, были случаи травли, когда доводили до реального самоубийства!Поэтому, пишите заявление в полицию с приложением скринов оскорблений и издевательств, подонков надо деанонировать и привлечь к ответственности!

Гость
#21

Россиянина даже раком нагнут и трахать начнут..если скажут что так надо или посадят,он оденет маску и будет терпеть🤣

Гость
#22

Травли в интернете не существует - просто закрой компьютер . А обращаться куда то стоило бы только если это были реальные систематические угрозы. А тебя так..просто потроллили какие то долбоебы-аморалы, вырабатывай броню на таких и не ходи с мужем каждого такого комментатора убивать

Гость
#23
Авторка

А оно так работает?

Да, именно так и работает.

Гость
#24

Есть библейский принцип:,,не отвечай глупому,по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему."(притчи 26:4). Конечно,больно слушать подобное о родном человеке, но этими словами недоброжелатели хотят задеть вас. А маме они ничего не могут сделать. ,,Живые знают,что умрут,а мертвые ничего не знают..."(экклезиаст9:5). Она в памяти у Бога и в свое время он ее вернёт к жизни,в прекрасных условиях на райской земле. А у тех кто над ее смертью и памятью, мягко сказать,издеваются, будущее неизвестно, и вряд ли оно будет... Муж конечно может их найти, но поверьте, мщение удел слабых...,,мщение за мной, я воздам.." обещает Бог. Постарайтесь быть выше их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: