Гость
Статьи
Как провести День …

Как провести День Рождение в одиночку?

Как провести ДР когда ты одна - одинёшенька, есть 1000 рублей, исполняется 27 лет. #деньрождения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Confetta 🍭
#1

Вы не работаете?

Гость
#2
Confetta 🍭

Вы не работаете?

Нет

Гость
#3

Заказать вкусную пиццу и включить классный фильм

Confetta 🍭
#4
Гость

Нет

Почему?

Гость
#5
Confetta 🍭

Почему?

Покачану

Секси Котенок
#6

Купить вкусняшку и съесть) плюс любимая киношка.

Снежана
#7

А я бы напротив из дома выбралась, накрасилась тем, что есть, локоны возможно сделала, приоделась симпатично (из того, что есть в гардеробе), купила бы себе розу и пошла неспешно прогуливаться по парку и постаралась бы забыть про всё и прочувствовать жизнь, получить удовольствие)
Заметила, что в таком состоянии, внешнем виде + с цветами парни охотнее внимание проявляют и возможно вы уже не будете одна в этот день)
Итак, погуляла бы и пошла бы в кино, если пригляделся какой-нибудь фильм)
Может, и банально, первое, что в голову пришло)
Могла бы поискать какие-нибудь мероприятия с бесплатным входом/символической платой или в Краснодаре, например, есть как раз за 1000руб театр с завязанными глазами и в компании с другими людьми, перенесетесь в другую атмосферу, попробуете что-то новое + знакомства, в общем, что-то такое бы поискала)

скучно,девочки(c)
#8
Снежана

А я бы напротив из дома выбралась, накрасилась тем, что есть, локоны возможно сделала, приоделась симпатично (из того, что есть в гардеробе), купила бы себе розу и пошла неспешно прогуливаться по парку и постаралась бы забыть про всё и прочувствовать жизнь, получить удовольствие)
Заметила, что в таком состоянии, внешнем виде + с цветами парни охотнее внимание проявляют и возможно вы уже не будете одна в этот день)
Итак, погуляла бы и пошла бы в кино, если пригляделся какой-нибудь фильм)
Может, и банально, первое, что в голову пришло)
Могла бы поискать какие-нибудь мероприятия с бесплатным входом/символической платой или в Краснодаре, например, есть как раз за 1000руб театр с завязанными глазами и в компании с другими людьми, перенесетесь в другую атмосферу, попробуете что-то новое + знакомства, в общем, что-то такое бы поискала)

какая Вы креативная,хотелось бы иметь такую подругу в жизни-точно не соскучишься ;)программа супер,прислушайтесь,автор

Снежана
#9
скучно,девочки(c)

какая Вы креативная,хотелось бы иметь такую подругу в жизни-точно не соскучишься ;)программа супер,прислушайтесь,автор

Спасибо, мне приятно❤️
Хоть я и не такая))
Добра Вам❤️😌

Гость
#10

Сильная и независимая? 🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: