Гость
Статьи
Вечно кажется что …

Вечно кажется что фотографируют. Псих болезнь?

Я уже писал по этой теме, то если кто то даже по телефону говорит и камера в мою сторону значит фоткают. И так ежедневно и я за это переживаю . Даже бывает диалоги себе выдумываю якобы обо мне. В общем на работе меня за дурачка считают и не только, так как я реально странный из за своих псих наклонностей. И вот когда парень которого я знаю, мы с ним вместе на работе выпадали он вроде как говорил по телефону и камера была направлена на меня и будто бы говорили мою профессию, ну кем я работаю а потом когда я подошел поближе я увидел что он будто бы хотел спрятать от меня телефон и просто положил его в карман видя как я пялюсь, и вот я слышал о нем от других людей что он отморозок в каком то роде и вот я себя накрутил будто бы он меня сфоткал и теперь что то будет делать и тд. Думаете как обычно бред и я себе это накрутил как обычно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если кто-то вас сфоткал, в чем трагедия?

Гость
#2

Ты что, известная личность или у тебя много денег? Какой смысл за тобой следить? В чем выгода?

Гость
#3

У тебя явно гуси улетели. Фоткают его. Кому ты нафиг нужен😀😀😀

Гость
#4

Паранойя. К психиатру, это лечится.

Гость
#5

Если это мешает жить - обратитесь к врачу

Илонушка7
#6

НЕ думаю что это прям болезнь, скорее мания какая-то.)
но меня больше волнует вопрос ЧТО мужчина делает на ЖЕНСКОМ форуме.

уходите прочь!

Илонушка7
#7

НЕ думаю что это прям болезнь, скорее мания какая-то.)
но меня больше волнует вопрос ЧТО мужчина делает на ЖЕНСКОМ форуме.

уходите прочь!

Гость
#8
Гость

Даже если кто-то вас сфоткал, в чем трагедия?

Ну а на самом деле я и даром не нужен этим людям?

Гость
#9
Гость

У тебя явно гуси улетели. Фоткают его. Кому ты нафиг нужен😀😀😀

Ну а вдруг из за того что я дурачок меня сфоткали и будут что то с фоткой делать, не?

Гость
#10
Гость

Паранойя. К психиатру, это лечится.

А телефон почему он тогда так спрятал то? Не знаете? Может просто даже не обратил внимания на меня? Ну нафига я ему нужен. Верно?

Гость
#11
Гость

Ну а вдруг из за того что я дурачок меня сфоткали и будут что то с фоткой делать, не?

Придумай что то другое. Одну и ту же,, темку,, рассказываешь как тебя фотографируют. Свежий материал напиши на потеху нам😀

Гость
#12

Он пойдёт к старой бабке и нашлет на вас порчу)))))
Скорее всего он просто *** и дрочит на ваши фото)))
У меня так было со старой коллегой. По всем моим соцсетям ползала, по друзьям. Бедняжка. Ревновала. Может и у вас так?)

Гость
#13
Гость

Он пойдёт к старой бабке и нашлет на вас порчу)))))
Скорее всего он просто *** и дрочит на ваши фото)))
У меня так было со старой коллегой. По всем моим соцсетям ползала, по друзьям. Бедняжка. Ревновала. Может и у вас так?)

Вы думаете он всерьез меня сфоткал?

Гость
#14
Гость

Вы думаете он всерьез меня сфоткал?

Да, я таких много видела. Посмотрите в инете фотки, фоткают не так одетых и тп. И потом выкладывают, интимные фотки воруют... Это все из-за маленьких писюлек и некрасивых лиц женских

Гость
#15
Гость

Ну а на самом деле я и даром не нужен этим людям?

Если вы не известная личность, выглядите обычно и не слишком выделяетесь из толпы - то ваши фото никому не нужны и никому не интересны

Гость
#16
Гость

Ну а вдруг из за того что я дурачок меня сфоткали и будут что то с фоткой делать, не?

У вас внешность смешная и необычная?

Гость
#17
Гость

Если вы не известная личность, выглядите обычно и не слишком выделяетесь из толпы - то ваши фото никому не нужны и никому не интересны

Могут из мести. Отвергните мерзко го человека или не понравитесь неприятной даме и могут стать интересны и ваши фото и не только.

Гость
#18
Гость

Могут из мести. Отвергните мерзко го человека или не понравитесь неприятной даме и могут стать интересны и ваши фото и не только.

И зачем им эти фото?

Гость
#19
Гость

У вас внешность смешная и необычная?

Та нет. Но я сам по себе ненормально себя веду, как то так... В общем не мог сфоткать ? Зачем ему это да? А подходить спрашивать, только себя опозорю, верно?

Гость
#20
Гость

Та нет. Но я сам по себе ненормально себя веду, как то так... В общем не мог сфоткать ? Зачем ему это да? А подходить спрашивать, только себя опозорю, верно?

Не надо спрашивать, просто не переживайте по этому поводу. Никому нет дела до ваших фоток

Гость
#21
Гость

Не надо спрашивать, просто не переживайте по этому поводу. Никому нет дела до ваших фоток

А вот если он что то слышал от меня, мы же с ним близко работаем, и вдруг использует фотки в своих целях, может быть такое, не? Или как то подлянку мне сделает?

Гость
#22
Гость

А вот если он что то слышал от меня, мы же с ним близко работаем, и вдруг использует фотки в своих целях, может быть такое, не? Или как то подлянку мне сделает?

В каких целях? Вы сами фантазируете и пугаетесь

Гость
#23
Гость

В каких целях? Вы сами фантазируете и пугаетесь

Ну там к примеру подставлять будет меня и т.д? Или это я сам себе надумал и накрутил?

Гость
#24
Гость

Ну там к примеру подставлять будет меня и т.д? Или это я сам себе надумал и накрутил?

Судя по написанному - надумали

Гость
#25
Гость

Судя по написанному - надумали

В общем вот ситуация. Только ответьте, я вам прошу. К делу. Веду я себя странно, я думаю он много раз слышал чтобы я говорил чтобы меня никто не подставлял и тд и довольно громко и много раз и вдруг ему еще и наоборот послышалось, в общем продолжу. И я еще и веду себя как ненормальный и я так понял единожды на работе он так и подумал что я подозреваю что он меня фотографирует, ведь попросил показать чем он там в телефоне занимается, ну он показал, а вчера он сел и вроде гудки шли и он говорил по телефону, а я стоял и камеру как будто бы специально на меня направил и потом же когда я подошел к нему он видимо понял что я заподозрил, завершил беседу по телефону, я глянул в телефон а там вроде был темный экран и он его моментально спрятал, просто туда на долю секунды глянув. Экран темный то был, может потому что яркость плохая? Или может он нажал кнопку боковую чтобы он погас и я не заметил? Как думаете? Что все же я себе надумал что он меня сфотографировал?

Гость
#26
Гость

В общем вот ситуация. Только ответьте, я вам прошу. К делу. Веду я себя странно, я думаю он много раз слышал чтобы я говорил чтобы меня никто не подставлял и тд и довольно громко и много раз и вдруг ему еще и наоборот послышалось, в общем продолжу. И я еще и веду себя как ненормальный и я так понял единожды на работе он так и подумал что я подозреваю что он меня фотографирует, ведь попросил показать чем он там в телефоне занимается, ну он показал, а вчера он сел и вроде гудки шли и он говорил по телефону, а я стоял и камеру как будто бы специально на меня направил и потом же когда я подошел к нему он видимо понял что я заподозрил, завершил беседу по телефону, я глянул в телефон а там вроде был темный экран и он его моментально спрятал, просто туда на долю секунды глянув. Экран темный то был, может потому что яркость плохая? Или может он нажал кнопку боковую чтобы он погас и я не заметил? Как думаете? Что все же я себе надумал что он меня сфотографировал?

Скорее всего вы надумали

Гость
#27
Гость

Скорее всего вы надумали

И последнее, два раза недавно я по работе нехорошо поступил в общем, вдруг из за этого решил подставить сфоткав?

Гость
#28

Автор забейте. Вот мои коллеги ломанули мне телефон и 2 года следят. Вообще ощущение, что прогой перехватывают мой трафик и в группу с такими же сливают. Но это все наказуемо. А следы они свои оставить так то должны... Я на новое место устроилась, а им все не успокоиться. Читают, что я и где пишу. Я как-бы тоже хренью страдаю, но доказать больно охото их вину. Тайное всегда становится явным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: