Гость
Статьи
Ночую в парке с …

Ночую в парке с грудным ребенком на руках

Куда скрыться? Куда бежать? Не могу я вернутся... #ребенок

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К маме иди

Confetta 🍭
#2

🤦‍♀️ к родителям!

Гость
#3

Вокзал, аэропорт...

Киска
#4

К родным, друзьям, в церковь как вариант. Вы о ребенке подумайте!

ЛСВ
#5

Автор, где вы в какой стране и городе?

#8

ну и че, мы,тож с корефанами после бухича в парке на Полупроводниковой ночевали.

#9

К туркам!!!😁😁😁

Катя
#10

Гордость ей вернуться не позволяет. О ребёнке своём думай, а не о своей гордости!! Ты в первую очередь мать, и несёшь ответственность за него.
Пристрой ребёнка в тепло, а потом уже права свои качай. Дура одним словом

#11
ЛСВ

Автор, где вы в какой стране и городе?

Автор в фантазиях😂

Confetta 🍭
#12
Pина

Автор в фантазиях😂

Ага, 3 разводки подряд.😁

ЛСВ
#13
Pина

Автор в фантазиях😂

Я бы не стала так уверено утверждать… даже если есть 1% что это не тролль, лучше ничего не писать в данном случае, чем насмехаться

#14
Confetta 🍭

Ага, 3 разводки подряд.😁

Это не рекорд! 😂😂😂

#15
ЛСВ

Я бы не стала так уверено утверждать… даже если есть 1% что это не тролль, лучше ничего не писать в данном случае, чем насмехаться

Вот и помолчите, раз соответствие номера проверить не в силах...

гость
#16
ЛСВ

Я бы не стала так уверено утверждать… даже если есть 1% что это не тролль, лучше ничего не писать в данном случае, чем насмехаться

Рина видимо местный шут)

ЛСВ
#17
Pина

Вот и помолчите, раз соответствие номера проверить не в силах...

На этом форуме вот так же травили как-то девушку, которая готовилась выйти в окно. Оказалась не развозчицей, хотя многие были уверены, что именно разводка. Неужели вам приятно такое смаковать будучи матерью и высмеивать, даже если это разводка?

Confetta 🍭
#18
ЛСВ

На этом форуме вот так же травили как-то девушку, которая готовилась выйти в окно. Оказалась не развозчицей, хотя многие были уверены, что именно разводка. Неужели вам приятно такое смаковать будучи матерью и высмеивать, даже если это разводка?

И что с ней сделалось?😳

#19
ЛСВ

На этом форуме вот так же травили как-то девушку, которая готовилась выйти в окно. Оказалась не развозчицей, хотя многие были уверены, что именно разводка. Неужели вам приятно такое смаковать будучи матерью и высмеивать, даже если это разводка?

Почему такой миф об отношениях с турками?
Одноклассница замужем за турком у которого своя фабрика по пошиву шуб. Познакомились в ресторане у нас в городе. Много лет живет в Стамбуле, не работает, ездит на шоппинг в подаренной машине. Ее жизни можно только позавидовать! А какие они красивые... Чего только стоит актер Бурак Озчивит! Очень гордый, консервативный народ

Сегодня, 00:25
Дашка
[402501041]
Адресуйте глупые вопросы себе...)

#20
Confetta 🍭

И что с ней сделалось?😳

Ни-че-го...
Сколько я на этом форуме еще не один человек не пострадал!)

#21

Слышала одна баба так на детской площадке ночевала. Мужу просто детский плач мешал, бывает
Вот она с малым и пошла на горке спать

Гость
#22
ЛСВ

На этом форуме вот так же травили как-то девушку, которая готовилась выйти в окно. Оказалась не развозчицей, хотя многие были уверены, что именно разводка. Неужели вам приятно такое смаковать будучи матерью и высмеивать, даже если это разводка?

Эта девушка гонорар получила за хорошую разводку, а вы до стх пор переживаете.

Гость
#23
ЛСВ

На этом форуме вот так же травили как-то девушку, которая готовилась выйти в окно. Оказалась не развозчицей, хотя многие были уверены, что именно разводка. Неужели вам приятно такое смаковать будучи матерью и высмеивать, даже если это разводка?

ЛСВ, тему про одиноких эмигрантов удалили из-за тебя :(

Ты когда в Букингемский дворец на чаепитие с королевой в 5 часов сегодня пойдешь, не забудь у нее спросить почему в США с 2007 года ВВП на душу населения вырос на 25%, а в Великобритании упал на 20%. Спроси у нее с британским, аристократическим акцентом: "Why are Britons getting poorer and poorer every day, my queen?" 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: