Гость
Статьи
как провести день …

как провести день рождения в одиночку?

Форумчане посоветуйте идеи для проведения дня рождения. Звать некого, планирую одна провести этот день. Как вы проводите свой др в одиночестве? куда лучше сходить? #деньрождения

21 ответ
Последний — Перейти
#1

В зоопарк сходи!

Гость
#2

Я бы выбрала активные развлечения: скалодром, картинг, верховая езда и т.д.
Если вы не фанат такого, то можно устроить день расслабления: спа, бассейн, массаж, прогулка и кофе на веранде

Гость
#3

там, где тебе нравится

Гость
#4

Вы в каком городе - напишите хотя бы, а то мы вам расскажем, куда сходить)

Гость
#5

А у уже давно меня не бывает моих дней рождения и вообще никаких праздников. Просто обычные будние дни.

Гость
#6
Гость

А у уже давно меня не бывает моих дней рождения и вообще никаких праздников. Просто обычные будние дни.

А у меня уже давно не бывает моих дней рождения и вообще никаких праздников. Просто обычные будние дни.

Вредина
#7

Есть знакомый парень, вообще не парится по этому поводу. Устраивает себе день отдыха, кино, кафе, потом в СПА.
Съезди куда-нибудь, в небольшое путешествие, дня на три. Обстановку сменишь, новые знакомства.

#8

Купи пузырь водки, запрись дома, отключи телефон и НАХЕРАЧЬСЯ))) и НИКАКОГО интернета))))))

Гость
#9

Бутылка винца (а то и две) и куча классных киношек.

Гость
#10

Купить вкусняшек, фрукты , винишко , ит.п. накрыть красиво стол, включить любимое видео фильмы, клипы, музыку....
Автора с Днем рождения!!!

#11
Гость

Вы в каком городе - напишите хотя бы, а то мы вам расскажем, куда сходить)

Москва

#12
Гость

А у уже давно меня не бывает моих дней рождения и вообще никаких праздников. Просто обычные будние дни.

Я тоже раньше так делала. В последнее время поняла что жизнь одна, поэтому нужно делать особенные дни в честь себя и делать себе приятно. День рождения это еще один повод для этого

#13
Гость

Бутылка винца (а то и две) и куча классных киношек.

слишком скучно

#14
Гость

Купить вкусняшек, фрукты , винишко , ит.п. накрыть красиво стол, включить любимое видео фильмы, клипы, музыку....
Автора с Днем рождения!!!

Спасибо ))

Гость
#15
Золушка

слишком скучно

Можно пойти в театр.

#16

Знаешь что, автор? У меня тоже скоро ДР. 21 мая. Приезжай, вместе отметим:)

#17
Илюха

Знаешь что, автор? У меня тоже скоро ДР. 21 мая. Приезжай, вместе отметим:)

у меня чуть чуть позже))) вы где?

#18
Золушка

у меня чуть чуть позже))) вы где?

Я в Самаре:)

Гость
#19
Золушка

у меня чуть чуть позже))) вы где?

Если интересно пообщаться, то мой номер 8963 сто шестнадцать 5518. Ватсап, вайбер, телеграм.

Гость
#20
Илюха

Я в Самаре:)

Это я написал номер, если что;)

#21
Золушка

у меня чуть чуть позже))) вы где?

Блин, ночему-то получается от анонима. В общем мой номер)))