Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете признаки глупых людей?

Например, вот, что я знаю:

1) у них глупое выражение лица. Может быть пустой взгляд, без присутсвия мыслей.

2) они не разбираются в психологии людей. Не имеют эмпатии. Не понимают, что чувствует тот или иной человек в тех или иных обстоятельствах.

3) они подвержены облапошиванию мошенниками, так как не умеют мыслить.

4) они могут брать кредиты, не понимая, что потом придётся отдавать больше, чем взял.

5) они не ценят помощи и оказанных услуг другим человеком. И даже не способны подумать, что тот человек напрягался, старался, чтобы этому дураку/дуре помочь.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Они всех ссорят и любят шашлыки

#2

Я где-то читал, что чем глупее человек, тем больше он доказывает свою правоту.

Гость
#3

Сидит на вумане.

#4

люди, которые готовы перегрызать глотки кому угодно и путаться в собственных словах , лишь для того, чтобы доказать свою "правоту".

Гость
#5

Переспрашивает.

Гость
#6
Dandy Candy

Я где-то читал, что чем глупее человек, тем больше он доказывает свою правоту.

Да! Они упёртые, стопроцентно! Даже Жеглов говорил: упрямство — первый признак тупости.

Гость
#7
Гость

Сидит на вумане.

Не согласна. Здесь можно получить дельные советы и даже набраться житейского ума!

#8
Dandy Candy

Я где-то читал, что чем глупее человек, тем больше он доказывает свою правоту.

Яростнее, тоесть.

Гость
#9
kioshi

люди, которые готовы перегрызать глотки кому угодно и путаться в собственных словах , лишь для того, чтобы доказать свою "правоту".

Ну, дак умные с такими и не спорят. Они могут сказать им: "Да, ты прав", а потом сделать по-своему.

Гость
#10

Они составляют список признаков глупых людей..

крысапет
#11

я бы еще сюда добавил мыслят штампами, не читают (если читают , то муру всякую), водятся в компаниях таких же, как они сами и примерно с пубертата не меняются внутренне

#12
крысапет

я бы еще сюда добавил мыслят штампами, не читают (если читают , то муру всякую), водятся в компаниях таких же, как они сами и примерно с пубертата не меняются внутренне

А что вы считаете "мурой"?

#13
Гость

Они составляют список признаков глупых людей..

+

крысапет
#14
Dandy Candy

А что вы считаете "мурой"?

ну а на что зачастую хватает ума тупым людям?) они и читают-то с ошибками, по слогам...максимум - бегущую новостную строку, футбольные новости или новости каких-нибудь единоборств... к книгам, подозреваю, не прикасаются в принципе. ну а если и находят для себя какие-то, то максимально упрощенные: ужастики, фэнтэзи, комиксы

Али-баба
#15

Чувство юмора- мерило мужского интеллекта для меня. Женщинам можро простить, но тупой мужик для меня-дно.

#16
крысапет

ну а на что зачастую хватает ума тупым людям?) они и читают-то с ошибками, по слогам...максимум - бегущую новостную строку, футбольные новости или новости каких-нибудь единоборств... к книгам, подозреваю, не прикасаются в принципе. ну а если и находят для себя какие-то, то максимально упрощенные: ужастики, фэнтэзи, комиксы

Не согласен.

крысапет
#17
Dandy Candy

Не согласен.

да оно и неплохо фэнтэзи и хоррор иногда почитать, и даже комиксы...но не только это) хотя, такой набор, еще и не худший вариант. есть подозрение, что многие не читают ничего вообще -_-

#18
Dandy Candy

Не согласен.

В том что вы написали есть тоже много полезной информации.

крысапет
#19
Али-баба

Чувство юмора- мерило мужского интеллекта для меня. Женщинам можро простить, но тупой мужик для меня-дно.

тупая женщина ничем не лучше

#20

Глупый для меня это недалёкий. Такими я считаю многих людей)

Гость
#21
крысапет

я бы еще сюда добавил мыслят штампами, не читают (если читают , то муру всякую), водятся в компаниях таких же, как они сами и примерно с пубертата не меняются внутренне

Хорошо подмечено!

Гость
#22
Подсолнушек🌻

+

-

Гость
#23

1) дают непрошенные советы. Типа человек работает и никакого не трогает и его коллеги начинают уговаривать выеебать нищего или советуют похудеть или потолстеть и т.д.
2) навязывают свое мнение. Человек говорит, что хочет поехать в турцию, его начинают уговаривать туда не ехать, говоря что там плохо и т.д.
3) помешаны на одежде и внешнем виде. Очень гордятся покупкой новых джинс или кофточки, то что для нормальных людей обыденность, для них великий праздник и советуют всем тоже так делать и осуждают тех кто носит одну и ту же одежду
4) очень гордятся сексом, говорят что они гуру секса, что секс омолаживает, от него худеют, проходят прыщи и т.д.
5) роды омолаживают и дети это счастье, только почему то на своих детей орут по телефону и жалуются
6) берут кредиты на телефоны и прочую мелкую технику и отдают в три раза дороже первоначальной цены
7) считают что они всегда правы и что они самые умные самые красивые самые самые

Гость
#24

8) считают что образование не нужно и ничего оно не дает

#25
Гость

-

Пшло отсюда, хавно! Тыкать своими палками будешь в киску своей мамочки!

Гость
#26

9) оскорбляют и унижают людей и говорят что они так шутят только на шутки такие же в свой адрес обижаются и зляться и кричат да как ты смеешь мне такое говорить

Али-баба
#27
крысапет

тупая женщина ничем не лучше

Во много крат. С такой не знаешь, что сказать. Сидит, глазами хлопает. Очень неловко, подруга такая у жены. Так получилось...вместе учились. Вместе замуж вышли, вместе рожали, в одной палате лежали. Ну вот получилось, что пришлось с ней общаться.... невольно. тупая, как пробка. Испытание, было.

Гость
#28

10) боятся что от ежедневного мыться слезет кожа и от стирки развалиться одежда

Лапусик
#29

Не просчитывают последствия своих действий, не могут составить план. Делают неверные выводы из своих действий. Упрямство.

Лапусик
#30

Ненаблюдательные. Не понимают животных, не видят их желаний и намерений.

Гость
#31

Спрашивают, когда будешь рожать? Когда за вторым пойдете? Машину новую будешь покупать? Когда? Рассказывать что соседская кошка о б о с с а л а весь подъезд.

Али-баба
#32
Гость

10) боятся что от ежедневного мыться слезет кожа и от стирки развалиться одежда

Есть правда...От частого мытья кожа теряет свой защитный баланс. Выхолащивается. Это биология.

Гость
#33
Али-баба

Есть правда...От частого мытья кожа теряет свой защитный баланс. Выхолащивается. Это биология.

ахаха, еще заметил - 20 лет назад мылся в бане раз неделю норм, а счас каждый день минимум раз душ принимаю и все равно как то не то

Али-баба
#34

Ну я тоже каждый рабочий день под душ. Руки, Залупу, тобишь голову, яйца, задницу и ноги. Неловко себя немытым ощущаю. Легкость теряется.

#35
Али-баба

Во много крат. С такой не знаешь, что сказать. Сидит, глазами хлопает. Очень неловко, подруга такая у жены. Так получилось...вместе учились. Вместе замуж вышли, вместе рожали, в одной палате лежали. Ну вот получилось, что пришлось с ней общаться.... невольно. тупая, как пробка. Испытание, было.

А кто вас заставляет? Она должна что-то говорить, если хочет что-то сказать или когда вам этого хочется и вам неудобно?
Кстати, говорить за глаза - это тоже намек на тупость.

Гость
#36

Второй и пятый пункт мимо. Нет эмпатии-это нет эмпатии,а не про ум/глупость.

Гость
#37

Задают бестактные вопросы (когда замуж, рожать, второго, третьего, мальчика, девочку)
Дают непрошенные советы, считают, что все знают лучше других (кому с кем встречаться, когда рожать, где работать, часто глупые мужики считают себя круче и умнее если зарабатывают на гос предприятии 30к, а глупая маникюрша 100к)
Берут микрозаймы на всякую фигню.
Знакомая решила вложить деньги для сбережения в машину. Было время скупали телевизоры народ.
Глупые кто верят что мужик исправится, который не может обеспечить женщину в декрете и ребенка

Гость
#38

Глупые те, кто тратит жизнь на обсуждение других, на слежку в соц сетях, вместо того, чтобы заняться своей никчёмный жизнью.

Гость
#39

1. Матерщинники.
2. В прошлом развод. Умные люди не разводятся.
3. Берут кредиты.
4. Дают советы наиглупейшие, когда не просят.
5. Судят по себе и своим детям.
6. Верят в то, что написано в журналах и сказано блогерами))

Гость
#40
Лапусик

Не просчитывают последствия своих действий, не могут составить план. Делают неверные выводы из своих действий. Упрямство.

+

Гость
#41
Лапусик

Ненаблюдательные. Не понимают животных, не видят их желаний и намерений.

+2

Гость
#42
Али-баба

Есть правда...От частого мытья кожа теряет свой защитный баланс. Выхолащивается. Это биология.

Кстати, да.

Гость
#43
Гость

Второй и пятый пункт мимо. Нет эмпатии-это нет эмпатии,а не про ум/глупость.

Ничего подобного! Эмпатия — это как раз признак ума!

Гость
#44
Гость

1. Матерщинники.
2. В прошлом развод. Умные люди не разводятся.
3. Берут кредиты.
4. Дают советы наиглупейшие, когда не просят.
5. Судят по себе и своим детям.
6. Верят в то, что написано в журналах и сказано блогерами))

Ой, блогеры — это вообще отдельная тема. Сради них полно необразованных олухов!

Гость
#45
Гость

Ничего подобного! Эмпатия — это как раз признак ума!

не далекого ума

#46
Гость

1. Матерщинники.
2. В прошлом развод. Умные люди не разводятся.
3. Берут кредиты.
4. Дают советы наиглупейшие, когда не просят.
5. Судят по себе и своим детям.
6. Верят в то, что написано в журналах и сказано блогерами))

Развод - это глупость? Вы серьезно так считаете?

Кактус
#47

Они считают себя самыми умными.

Гость
#48

нет ничего глупее влюблённой бабы готовой рожать кретинов от кого попало...

Гость
#49

Бывшая подруга была умной,хорошо училась,но с ней что то произошло,она изменилась в худшую сторону и самое главное стала тупой.

Гость
#50
Гость

Они составляют список признаков глупых людей..

Автор юная совсем, что вы от неё хотите...