Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете стопроцентные признаки любви?

Просто есть скромные или скрытные люди,по которым вообще ничего не понятно, а бывает, что людям просто удобно вместе, но любви там нет, бывает, что человек не выражает своих чувств просто потому что боится отказа, и так далее, и тому подобное... Знаете ли вы какие-то стопроцентные признаки того, что вас любят. Только не пишите пожалуйста про слова/поступки, иногда и слова могут быть поступками, а порой действия делаются ради пускания пыли в глаза, а искренности там нет. Есть ли вообще такие признаки, которые точно говорят о том, что вас любят?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без поступков можно ошибиться.

Гость
#2

член стоит

мышь+
#3

, а бывает, что людям просто удобно вместе, но любви там нет,

Сомнительно. Если обоюдно удобно на самом деле, а не на словах, то именно любовь там и есть. Взаимное всестороннее принятие

Гость
#4

Сегодня самый очевидный признак того, что вас любит - это когда оно из одной с вами жoпы растет.

Анна
#5

Любви нет((( мне 33. Симпатичная, себя и детей люблю, а мужиков - ни одного не любила, на х... все посланы.

В
#6

«Просто людям удобно вместе..».. можно в разных комнатах сидеть, разными интересами жить. Но при этом в одной квартире оба чувствуют себя уютно и удобно, не напрягаясь

Вера
#7
Анна

Любви нет((( мне 33. Симпатичная, себя и детей люблю, а мужиков - ни одного не любила, на х... все посланы.

А как же страсть? Дикая? Она разве не естьв своем роде проявление чувств?

Гость
#8

Да.Человек принимает тебя со всеми достоинствами и недостатками,заботится,касается или обнимает,боится обидеть,искренен,заинтересован в твоем развитии,делает не только все для себя,но и для тебя,не бросает и не чмырит тебя если ты потерпел не удачу,а помогает выйти из стресса.Так же человек сам готов меняться в лучшую сторону и ему это не напряжно,потому что он знает что будет только радовать свою половину.Это пожалуй самое простое из человеческих качеств,но не у всех и это есть.

Гость
#9
Вера

А как же страсть? Дикая? Она разве не естьв своем роде проявление чувств?

Мужики считают что нет.

Гость
#10

Мужики считают что страсть это проявление плядства.

Гость
#11

Надо лежать бревном и не отсвечивать. Как прочитала что Аплекаеву из дома 2 уже мёртвую изнасиловал патологоанатом.

Гость
#12

На одной страсти далеко не уедешь, надо уметь маневрировать и быть разной)Сегодня ты страстная пантера,завтра типичная домохозяйка, а после завтра ты недотрога😂

Гость
#13
Гость

Надо лежать бревном и не отсвечивать. Как прочитала что Аплекаеву из дома 2 уже мёртвую изнасиловал патологоанатом.

Причём без презерватива, так как внутри нашли сперму. Жена сразу от него ушла. Это он в трупешник свой стручок совал а потом в нее. Тьфу.

Гость
#14
Гость

На одной страсти далеко не уедешь, надо уметь маневрировать и быть разной)Сегодня ты страстная пантера,завтра типичная домохозяйка, а после завтра ты недотрога😂

А рожа не треснет?

Гость
#15
Гость

Причём без презерватива, так как внутри нашли сперму. Жена сразу от него ушла. Это он в трупешник свой стручок совал а потом в нее. Тьфу.

типа любил, что ли?

Гость
#16
Гость

А рожа не треснет?

Мне для своего мужа хочется это делать,и нет,не треснет, потому что он у меня самый лучший.

Гость
#17
Гость

Мне для своего мужа хочется это делать,и нет,не треснет, потому что он у меня самый лучший.

:)))))

#18

Просто смотрите совместимость по знакам зодиака, с любимой есть какая теплота и нежность, есть очень сладкие губы, когда целуешь её, смотрите статистику по разводам. Просто удачи.

скорп
#19

ведет себя как ребенок)

Даша
#20

Только поступки ! Слова тоже круто , но только поступкиииии! Признак любви

Гость
#21

Влюбленный (пьяный) взгляд, совсем по другому смотрит и наверное чувствуешь, что ты ему не равнодушна.

Бокальчик
#22

Уважает и ценит. Стремиться проводить время вместе. Готов представить тебя друзьям и родителям как свою девушку. Твою боль воспринимает как собственную.

#23

Умная, любимая и желанная. Удачи.

Гость
#24
Гость

член стоит

Автор, любовь, влюбленность или симпатия? Если симпатия, то да, ему придется ломать голову над тем — как удержать свои лапищи подальше от девушки! 😄 Как же это очевидно. Если мужчина не пытается залезть к женщине под юбку, то она просто его не интересует.

Гость
#25
Анна

Любви нет((( мне 33. Симпатичная, себя и детей люблю, а мужиков - ни одного не любила, на х... все посланы.

Сочувствую

Гость
#26

Постоянно звонит, по 6-8 раз в день

Гость
#27

Любящий мужчина с желанием делится своими ресурсами: деньги, время, внимание, помощь даже в ущерб себе. Не скрывает от друзей и родных. Не избегает знакомиться с родителями девушки.
Слова и обнимашки полная фигня, ничего не значат, а вот оторванные от себя ресурсы...

Не тролль
#28

Я думаю, когда любишь то пропадает вся раскованность, появляются навязчивые мысли выглядеть в глазах человека идеально. Вместо этого идешь как овечка, спотыкаешься ))) любовь это ужасно, для меня.

Гость
#29
Гость

Любящий мужчина с желанием делится своими ресурсами: деньги, время, внимание, помощь даже в ущерб себе. Не скрывает от друзей и родных. Не избегает знакомиться с родителями девушки. Слова и обнимашки полная фигня, ничего не значат, а вот оторванные от себя ресурсы...

Сама ты ресурс.

Гость
#31
Не тролль

Я думаю, когда любишь то пропадает вся раскованность, появляются навязчивые мысли выглядеть в глазах человека идеально. Вместо этого идешь как овечка, спотыкаешься ))) любовь это ужасно, для меня.

:)

Гость
#32

Во-первых, уважает. А не Бытантай пассивно-агрессивными методами мной манипулировать или топтать мою самооценку. А то есть такие, которые «любят», но постоянно пытаются побольнее уколоть. Спасибо, мне такой любви не надо, давитесь сами.
2. Эмоциональный комфорт.
Вот вы писали, что люди вместе из-за удобств и это не любовь. Если удобства только материального характера, вот например давно ушла бы, но содержать себя не могу или работать не хочу или крыши над головой не будет, то это не любовь. А если я прихожу домой и мне комфортно, я люблю бывать дома, я с удовольствием там нахожусь. Я сейчас не про стена, но атмосферу.
И то что люди по разным комнатам пока ни о чем не говорит. Вот к примеру, я интроверт, устаю о людей и болтовни. На работе общаться много приходится. Приходу уставшая домой, с мужем обнимашки, вместе ужинаем и можем заниматься своими делами. Теперь сравните. Я прихожу уставшая домой и тут мама начинает выливать негатив, пилить, критиковать. Я объясняю, что встала очень. Она театрально, ты меня не любишь, раз общаться не хочешь!
Для меня первый случай, это любовь. Потому что комфортно дома в любом состоянии. Потому что я могу отдохнуть, когда мне это необходимо. Потому что я могу быть собой. А любви из второго примера мне не надо. Плевать, что ты устала, тебе нужен покой, раз мы близкие, то все свободное время ты обязана со мной общаться, хоть кровь из носа.

Гость
#33

Извините за опечатки «бынтатай» это что-то с чем-то.:))
Любовь для меня это ещё нежность. Я заболела мне плохо, мне не просто принесут лекарства из аптеки и смоются на целый день, но обнимут, погладят, пожалеют. Не надо со мной целый день сидеть, потому что я болею. Но время от времени выражение сочувствия, ромашковый чайник и куриный супчик, без подглядываний на часы, как бы побыстрее смыться, это любовь.
Кстати, так я на мужа и обратила внимание. У меня было много друзей, я достаточно общительная была и всегда в центре компании, хоть и являюсь интровертом. Были парни, которые проявляли интерес. И вот я заболела, слегла, сопли, горло, глаза слезятся, температура. Встречи отменила, все пожелали выздоравливать и объявиться, когдапочувствую себя лучше.
А один приехал ко мне домой с едой. У меня бардак, выгляжу я как ведьма, нет, уходит не хочет. Чай мне сварил, накормил, в изголовье ко мне сел. Просыпаюсь он мне лоб щупает, градусник даёт, про таблетки напоминает. Сидел тихо со своим телефоном все время что я спала. А человек работал! И не лень было тратить на меня своё свободное время. Вот тогда я и поняла, что он ко мне относится совсем не так как другие.

Гость
#34
Гость

Любящий мужчина с желанием делится своими ресурсами: деньги, время, внимание, помощь даже в ущерб себе. Не скрывает от друзей и родных. Не избегает знакомиться с родителями девушки. Слова и обнимашки полная фигня, ничего не значат, а вот оторванные от себя ресурсы...

Ресурсы от себя отрывать нельзя. Надо любить сначала себя, а уж потом всех остальных.

Гость
#35

У подруги муж тяжело заболел. Много операций, бессонные ночи, безденежье, инвалидность. Все пережила, выходила, поставила на ноги. Не дай Бог это пережить. Но если с этим справились- это любовь. Они и раньше любили друг друга, а сейчас еще больше

Гость
#36
Гость

У подруги муж тяжело заболел. Много операций, бессонные ночи, безденежье, инвалидность. Все пережила, выходила, поставила на ноги. Не дай Бог это пережить. Но если с этим справились- это любовь. Они и раньше любили друг друга, а сейчас еще больше

Это скорее исключение, чем правило.

#37
Гость

Любящий мужчина с желанием делится своими ресурсами: деньги, время, внимание, помощь даже в ущерб себе. Не скрывает от друзей и родных. Не избегает знакомиться с родителями девушки. Слова и обнимашки полная фигня, ничего не значат, а вот оторванные от себя ресурсы...

подтверждаю .
когда приносит жертву можно определить что человек любит.
но надо смотреть насколько для человека была существенная жертва.
для богача и 100 штук не деньги а для студента стольник неделю не кушать.

Гость
#38
Гость

Ресурсы от себя отрывать нельзя. Надо любить сначала себя, а уж потом всех остальных.

когда любишь, то последнюю рубашку отдашь ради любимого. а когда отдашь только лишнюю рубашку, то это не любовь, а симбиоз, сотрудничество.

Гость
#39

нет таких признаков. у меня был мч, все было и поступки, и влюбленный взгляд, ночью целовал в ухо, думал что я сплю, на руках носил, с семьей перезнакомил, на другой день все то же самое проворачивал с другой

Гость
#40
Гость

Любящий мужчина с желанием делится своими ресурсами: деньги, время, внимание, помощь даже в ущерб себе. Не скрывает от друзей и родных. Не избегает знакомиться с родителями девушки.
Слова и обнимашки полная фигня, ничего не значат, а вот оторванные от себя ресурсы...

вот и так было, сегодня со мной, завтра с другой. никаких денег не жалел, ни времени. хотя далеко не обеспеченный

#41

Если речь идёт о человеке, который любит, но стестняется или боится признаться по каким-то причинам, то здесь ряд характерных признаков. Такой человек может продолжительное время заинтересованно смотреть на свою любовь, пока та не видит, а когда та замечает, то смущённо отводит взгляд, также такой человек будет стараться чаще попадаться на глаза в надежде понравится, проверять реакцию как к нему относятся, делать что-то хорошее, будет стараться разузнать всё о человеке, если он в одном рабочем коллективе. Если это происходит не в рабочем коллективе, то такой человек может анонимно поздравлять с праздниками на электронную почту и т.д.. Тут важно понимать, что никто ничего просто так делать не будет. Это в общем по стандарту, всё зависит от конкретной ситуации. Если вы сами заинтересованы в этом человеке, то можете либо прямо спрасить его об этом, либо дать ему почувствовать, что вы сами в нём тоже заинтересованны.

Б-ка
#42

Минут за 10-15 до своего последнего вздоха, человек берет Вас за руку, и шепчет "Теперь я точно знаю, что я тебя любил(а)". Все остальные признаки - менее 100%.

Гость
#43

Любящий человек будет честным, заботливым, внимательным со своим партнёром. Не станет им манипулировать, разводить на деньги, клянчить подарки, ныть, выносить мозг. К сожалению, люди часто говорят о своей яко бы любви с целью получения материальных благ.

Гость
#44
Гость

Сегодня самый очевидный признак того, что вас любит - это когда оно из одной с вами жoпы растет.

угу, особенно если перспектива легко просчитывается (богатый папенька, стартап, связи, умение крутиться и зарабатывать)

Гость
#45

Автор, а вы сами что делаете и говорите, когда любите?

гость
#47
Гость

Любящий мужчина с желанием делится своими ресурсами: деньги, время, внимание, помощь даже в ущерб себе. Не скрывает от друзей и родных. Не избегает знакомиться с родителями девушки.
Слова и обнимашки полная фигня, ничего не значат, а вот оторванные от себя ресурсы...

. В точку!

Гостьл
#48

Когда вам хочется быть всегда вместе.
Искренность.
Открытость.

За поступками может скрывается очень многое нехорошого .

Гость
#49

Если любит - предлагает пожениться, а не гб.
Не боится тратить деньги.
Совершает безумные поступки.

ГостЬя
#50

Будет пытаться побыть рядом, пообщаться, узнать. Если мужчина вас расспрашивает про увлечения, про ваше детство, прошлое, домашних животных, как вы относитесь к политике Трампа.....да что угодно, что касается лично вас но не связано с сексом, значит вы для него больше чем объект желания.