Гость
Статьи
А как вы поняли что …

А как вы поняли что он(она) вас любит?

Слова, взгляды, поступки, влечение... есть точный признак - если с вами человек, который любит, - у вас все получается. Когда вы любимы, жизнь Вас принимает. Так уж устроена человеческая психика - предполагается, что счастье без любви невозможно. И люди, в силу способностей и полученного образования, ищут верные признаки любви к себе. У некоторых народов Индонезии , например, до сих пор распространен обычай - после первой брачной ночи девушка должна проснуться раньше возлюбленного и посмотреть в какой позе он спит. Если он повернулся к ней лицом, то все просто замечательно! В Непале другой тест - кавалер на глазах своей дамы должен пройтись по шаткому навесному мостику над пропастью. Сделает это быстро и ловко - его любовь не знает преград! А в Калифорнии мужчина должен платить везде и за все. И дело здесь вовсе не в меркантильных интересах (американки зачастую зарабатывают больше своих мужчин) - а в демонстрации своей любви и готовности заботиться об избраннице. Как вы поняли, что он(она) Вас любит? Или вы просто поверили наслово?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
димадим
#1

Любит-неочень важное качество куда есть важнее просто уважать,хорошо относитьСя.

Sofa
#2

как я поняла...парень ставил мои желания превыше своих,всегда думал,чтобы мне было лучше,если даже из-за этого у него возникали какие-то неудобства,проблемы. Я считаю это и есть любовь, когда человек думает в первую очередь о благополучии своей второй половинке))

табуретка
#3

"калифорнийский" метод из вашего поста - неплохой тест )))

Sofa
#4
табуретка

"калифорнийский" метод из вашего поста - неплохой тест )))

Ага)) мне очень нравится этот тест)))))

Лена
#5

чем больше отношений у меня было, тем меньше я понимаю, что такое любовь

#6

Когда случайно услышала его разговор с другом ( муж думал, что меня нет дома )- он другу сказал что любит меня как никого другого и счастлив ... Это было смое лучшее, что я от него слышала.)).

Гость
#7
димадим

Любит-неочень важное качество куда есть важнее просто уважать,хорошо относитьСя.

Я мужа уважаю и очень хорошо к нему отношусь. Не могу сказать, что я счастлива. Хочу любить.

#8

Он сказал.

Я и поверила.

Язва
#9

Фига се...Проспала...проснулась,а он сидит!Как понимать?

гость
#10

а меня никто нелюбит(беспонтово..((

Гость
#11

Мне кажется невозожно узнать любит или нет кроме как поверить на слово. Все поступки это фигня. Женился?так может другая причина и ему нужна жена в качестве бесплатной дмработницы,например. Всё покупает? а может просто человек таой и он бы любой своей девушке все покупал, а любовь вообще не при чем. Ну и т.д.

Гермиона
#12
Лена

чем больше отношений у меня было, тем меньше я понимаю, что такое любовь

стопицот миллиардов андецильйонов кватуордецилйон тыщ ++++

Stringr
#13
Гермиона

иди в ***, моральный ***

Иди на х%й и там умри.

Гость
#14
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Мне кажется невозожно узнать любит или нет кроме как поверить на слово. Все поступки это фигня. Женился?так может другая причина и ему нужна жена в качестве бесплатной дмработницы,например. Всё покупает? а может просто человек таой и он бы любой своей девушке все покупал, а любовь вообще не при чем. Ну и т.д.

Вот-вот. А если любовник в постели выкладывается максимально и делает все возможное, лишь бы доставить удовольствие МНЕ, то, это вполне возможно, просто он такой.. Заводится сам от того, что видит, что женщина от него без ума. И ему просто хорошо со мной в постели, пытается так удержать меня. То есть все делает, исходя из своего эгоизма.

Так что любовь здесь вряд ли..Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы это был не только секс..

Непалка
#15

Меня никто не любит.Пропасть уже полная.

Гость
#16
Пушыстое Пельмешко

Когда случайно услышала его разговор с другом ( муж думал, что меня нет дома )- он другу сказал что любит меня как никого другого и счастлив ... Это было смое лучшее, что я от него слышала.)).

На свой характер, я бы только такому варианту поверила, когда человеку не надо притворяться и он говорит именно то, что чувствует. Это действительно дорогого стоит.

#17

Для меня важнее поступки, чем слова. Помню, когда он поздно закончил работу, ехал из другого города, и было уже около 3, так он не тупо свалился спать, а приехал ко мне, зная, что я жду и волнуюсь. И когда фильмы смотрим, то всегда смотрим то, что я хочу...и таких мелочей куча, так приятно, еще никогда не злится на меня и не обижается. Очень люблю (:

Катя
#18

он поехал со мной в Америку, хотя очень хотел остаться в России

Валька
#19

мне кажется он меня любит а он говорит что нет...

#20
Лемурчик

Для меня важнее поступки, чем слова. Помню, когда он поздно закончил работу, ехал из другого города, и было уже около 3, так он не тупо свалился спать, а приехал ко мне, зная, что я жду и волнуюсь. И когда фильмы смотрим, то всегда смотрим то, что я хочу...и таких мелочей куча, так приятно, еще никогда не злится на меня и не обижается. Очень люблю (:

последнее это cмайл-опечатка?)

#21
Прозерпина

последнее это cмайл-опечатка?)

неть, у меня такой смайлик (:

веселенький он

Гость
#22
Язва

Фига се...Проспала...проснулась,а он сидит!Как понимать?

эрекция всем телом)))))

Юлия
#23

Согласился с моим желанием сделать пластику. Оплатил мою операцию. И потом ухаживал за мной в послеоперационный период. И вот когда он за мной ухаживал в этот период, делал укольчики в попку, терпел перепады настроений и капризы (от боли и лекарств на время меняется характер в худшую сторону)- вот тогда я поняла, что что-то для него действительно значу. И я ему очень благодарна за то, что он тогда меня так поддержал и через всё это прошёл вместе со мной. Хотя потом он мне признавалася, что сначала ему было очень страшно, но он не показывал мне виду;)

Юлия
#24

А вообще очень интересно про любовь и семью написано в индийских Ведах. Мужчина любит тогда, когда готов брать ответственность за свою женщину. И так очень легко проверить его намерения относительно вас. Кто вы для него- любимая женщина или так, куколка поразвлечься...

Акса
#25

Мне мой бивший оч. редко звонил первим. Никуда вместе не ходили, не о чем било поговорить или просто потрепаться. Ну вот тоже изза таких вот мелочей и делаешь вивод...

Акса
#26

вывод, что НЕ любит...

Гость
#27

Сейчас с помощью новых технологий можно узнать кто тебя любит https://xsmix.com/page/view-discussion?id=237 так что скоро не 😂 нужно будет к гадалке ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: