Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Что делать если после 2.5 лет отношений,мы расстались и всё равно ЛЮБИМ друг друга,иногда видимся,но он говорит что кроме секса нечего больше между нами не будет,а я хочу вернуть его.Как это сделать??

Пчёлка
14 ответов
Последний — Перейти
Инес
#1

отморозиться и изменится в лучшую сторону

Инес
#2

и если он говорит что кроме секса между вами ничего не будет то он явно вас не любит..

Милана
#3

А надо ли...

#4

Он говорит, что любит Вас, чтобы не обидеть, все-таки долго встречались. А вам надо отпустить его и строить заново свое личное счастье. Но уже с другим человеком.

Гость
#5

вряд ли он вас любит

#6

А с чего ты взяла, что он тебя любит? Любовь и секс это РАЗНЫЕ вещи!

#7

отстать от парня и искать нового. Тебе нужны отношения, любофф, а ему тупо секс! Поэтому слова "мы любим друг друга" наивны. Если бы он вас любил, то вернул бы давно.

Гость
#8

Если любите, чего расстались?

Дениз
#9

не спать с ним

Так бы ответила
#10

Ох, как часто говорят "любим", когда речь идет о самом обыктовенном трахе или, в лучшем случае, о влюбленности т.е. о гормональном всплеске.

Деточка, любовь - это серьезное чувство.

Chlenus Maximus
#11

Лучше всего пропасть на 3-5 месяцев вообще.Не звонить не встречаться.После этого времени опять войти в его жизнь.

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: