Гость
Статьи
Девочки,если бы вас …

Девочки,если бы вас выгнали родители из дома

Девочки,если бы вас выгнали родители из дома и не было родственников,получилась бы у вас хорошая жизнь?я с 19 лет на улице и зарплат даже на съем одной никогда не хватала,всю жизнь только на нее и работала как проклятая,будучи всегда на иголках и работая без выходных не имея возможности больничного и отпуска,заработала только на барак и опухолевое заболевание от усталости и нервов

Мотя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вы имеете ввиду "будучи на иголках"? Смысл двузначный.

Лапусик
#2

Меня выгоняют.

Мотя
#3
Dandy Candy

Что вы имеете ввиду "будучи на иголках"? Смысл двузначный.

В любой момент если уволили,то жить на улице,я так жила,либо жила за секс с нелюбимыми

#4
Мотя

В любой момент если уволили,то жить на улице,я так жила,либо жила за секс с нелюбимыми

Сочувствую...

Гость
#5

Попробуйте найти общежитие, там жить недорого, гораздо дешевле, чем снимать квартиру. Можно снять жилье с подругой на двоих. У нас студенты так делают.

Мотя
#6
Гость

Попробуйте найти общежитие, там жить недорого, гораздо дешевле, чем снимать квартиру. Можно снять жилье с подругой на двоих. У нас студенты так делают.

Спасибо,я так и делала,только соседи были не подруга а по 5 узбеков или по3-4старых бабки,так я накопила на комнату в общежитии,но заработала опухоль

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: