Гость
Статьи
родили и выбросили

родили и выбросили

моя мать росла в весёлой запойной семье, дедушка и бабушка регулярно занимались водным спортом, выпивали оба 30 бутылок водки за две недели. когда стала взрослой, то тут же нашла богатого мужа, свалила от них в его квартиру, родила от него меня, потом он разлюбил её, ушёл к другой. она прискакала обратно в обитель бухича уже с прицепом на руках, жить с бабкой и дедкой невозможно: истерики, запои, драки. нашла отчима с квартирой, ливнула к нему со мной. отчим шиз, истеричка, контролёр, параноик, манипулятор, тупой и ленивый. 10 лет его терпели, ибо идти больше некуда. в прошлом году умер родственник, маман

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чём вопрос?

Гость
#2
kioshi

а в чём вопрос?

текст обрезан, было больше.
\маман получила наследство, купила квартиру, уехали от отчима. сейчас бухает часто, тащит с улицы домой всех подряд, критикует меня, чувствую себя обслуживающим персоналом, говорит "18 лет, всё! проваливай отсюда, це моя квартира. если хочешь остаться, то живи по моим правилам – делай всё чё говорю". идти некуда, без понятия что делать, родсвенникам *****, себе квартиры отбили, хорошо устроились, живут зашибись, мои проблемы их не волнуют. думаю уйти на работу с проживанием или на подселение с какой-нибудь бабушкой, ухаживать. есть опыт, советы или другие варианты?

Гость
#3
Гость

текст обрезан, было больше.
\маман получила наследство, купила квартиру, уехали от отчима. сейчас бухает часто, тащит с улицы домой всех подряд, критикует меня, чувствую себя обслуживающим персоналом, говорит "18 лет, всё! проваливай отсюда, це моя квартира. если хочешь остаться, то живи по моим правилам – делай всё чё говорю". идти некуда, без понятия что делать, родсвенникам *****, себе квартиры отбили, хорошо устроились, живут зашибись, мои проблемы их не волнуют. думаю уйти на работу с проживанием или на подселение с какой-нибудь бабушкой, ухаживать. есть опыт, советы или другие варианты?

А отец как, может поможет??

#4
Гость

текст обрезан, было больше.
\маман получила наследство, купила квартиру, уехали от отчима. сейчас бухает часто, тащит с улицы домой всех подряд, критикует меня, чувствую себя обслуживающим персоналом, говорит "18 лет, всё! проваливай отсюда, це моя квартира. если хочешь остаться, то живи по моим правилам – делай всё чё говорю". идти некуда, без понятия что делать, родсвенникам *****, себе квартиры отбили, хорошо устроились, живут зашибись, мои проблемы их не волнуют. думаю уйти на работу с проживанием или на подселение с какой-нибудь бабушкой, ухаживать. есть опыт, советы или другие варианты?

у родителей есть знакомые, которые уезжали в польшу на заработки. т.е. там практически любая работа предоставляется с жильём и зарплата не меньше 50к, все зависит от контракта, который заключаешь. (сам язык там знать не нужно) можешь попробовать, но там будет возня с документами, вакцинациями и прочем. очень многие потом там пооставались. есть даже бесплатное образование с учетом того, что знаешь язык.

Гость
#5
Гость

А отец как, может поможет??

забил и ушёл в неизвестном направлении, не общаемся давно

Гость
#6
kioshi

у родителей есть знакомые, которые уезжали в польшу на заработки. т.е. там практически любая работа предоставляется с жильём и зарплата не меньше 50к, все зависит от контракта, который заключаешь. (сам язык там знать не нужно) можешь попробовать, но там будет возня с документами, вакцинациями и прочем. очень многие потом там пооставались. есть даже бесплатное образование с учетом того, что знаешь язык.

спасибо большое за ответ! хороший вариант :)

#7

Если вы хотите просто оскорбить родственников, то я лучше сразу уйду. Я еще от парня, который создал тему про маму, просто чтобы ее оскорбляли, не отошел.
Если хотите в чем-то разобраться, может что и подскажу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: