Гость
Статьи
У бедности женское …

У бедности женское лицо и феминизм

С точки зрения феминизма, пока нищетой и дискриминацией можно заставить женщин якобы добровольно продавать себя, это будет оставаться дополнительным стимулом доводить женщин до нищеты и дискриминировать. Пока можно эксплуатировать женщин, как скот, большое количество женщин всегда будет выдавлено на дно. А вы как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ФИО, зарегитесь уже. Хорош под гостевыми никами ядом брызгать.

Гость
#2

Согласна, у женщин низкие зарплаты, женщин заведомо ставят в зависимое положение в патриархальном обществе, отнимая у женщин как у дискриминируемого класса любое право жить независимо от кого либо.
А инструментом угнетения женщин служит брак, нужно разрушить патриархальный институт семьи и взамен ему сделать более гуманный, и справедливый по отношению к женщинам. Но это будет сделать очень непросто

Гость
#3

Нищие женщины это самый угнетенный класс женщин, их можно заставить добровольно продавать себя за кусок хлеба, но все это идет от того, что женщины не могут самореализоваться в патриархальном обществе.
Феминистки хоть дали глоток свежего воздуха, в эту несправедливость, вековую.

НедоАмазонка
#4

Даже я - с моей заниженной до уровня плинтуса самооценкой не позволила бы себе этого

Гость
#5

У бедности жиром заплывшее женское лицо с тремя подбородками и рядом с ней нищий безработный мужик на диване. Зато она настоящая женщина! Не то что всякие там престарелые девы, которых замуж не берут. Королева! Жрица! Богиня!

#6
Гость

У бедности жиром заплывшее женское лицо с тремя подбородками и рядом с ней нищий безработный мужик на диване. Зато она настоящая женщина! Не то что всякие там престарелые девы, которых замуж не берут. Королева! Жрица! Богиня!

😂😂😭

Гость
#7

Председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре Андрей Цыганов предложил признать экстремистскими идеологию ***, а также радикальный феминизм и чайлд-​фри.
-
Думаю, в ближайшее время за пропаганду феминизмы будут пятёрку давать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: