Гость
Статьи
Выбросила ее Гуччи

Выбросила ее Гуччи

У папы кризис среднего возраста. Он женился на гламурной *****, которая старше меня на 5 лет(мне 18). Я старалась с ней поддерживать нормальные отношения и не обращать внимания на дурацкие советы. Случилось это в пятницу. Я приехала из универа, хотела пойти с подругами в кафе, решила переодеться. открываю шкаф, а там все, кроме кед. 15 пар как в воду канули. Я естественно спросила у нее. Она сказала, что выбросила их, что мне пора взрослеть, а взрослые и стильные женщины носят только каблуки. (собственно она всегда в них, даже дома). Я наорала на нее, закрыла в туалете и собрала все ее чертовы туфли на каблуках и отнесла на помойку. она позвонила отцу, отец на меня наорал, сказал, что я веду себя как ребенок(черт возьми, а она то себя как ведет?). короче, уже три дня я не выхожу из своей комнаты лишний раз. отец на меня зол, эта курва его утешает. А я купила противозачаточные и подсыпаю этой дуре в еду(у нее особая диета, она себе отдельно готовит). что бы она не родила и не осталась тут навечно. как от нее поскорее избавиться?

гендерное преступление🍎
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, наверное, очень обеспеченная семья? а где мама твоя?

Гость
#2

обе дуры в одной квартире

Ебокотик
#3

Тебе не 18. Судя по построению текста и общему смыслу тебе минимум 35 - 40. 😀

Aнтон Силуанов
#4

Ходить на каблуках дома? Да вам всем пора переставать принимать наркотики.

Гость
#5

Я когда тофильм смотрела с таким сюжетом, а вот названия к сожалению не помню.

Гость
#6

Познакомь папу со своей ровесницей лет 18, у него же старая кошелка сейчас? 100% клюнет на молодку и уйдёт

Гость
#7

23 против 18 - не вывезет ваша корова молодку, смело знакомьте. А лучше еще моложе - лет 17 девчонку найти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: