Чувствую себя ничтожеством
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ох, бедняжка, бедняжка
Первоначально уйти от того животного, которого вы считаете своим парнем. В процессе появится воля к жизни и работе. Пока терпите ничего не изменится
Гостья
Нужно работать с самооценкой. Читать книжки по теме и постепенно все наладится. Например, Литвак " 7 шагов к стабильной самооценке".
Гость
Расстаньтесь и снова начните нормально зарабатывать. Без него успокоитесь, отдохнете и сил наберетесь. В чем дело то?
Василий
Я скажу, что вы распущенная баба, живущая сожительством.
Форум: Психология
Всего: 215 229 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Плохо ли быть стеснительной3 ответа
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Смерть близких3 ответа
- Планирование и ии1 ответ
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Почему депрессия считается болезнью?150 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни12 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой10 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я доверчивая и наивная) и по мне это сразу видно. Купила машину - оказалось, что пробег в два раза скрутили. Обманул и тот, кто подбирать помогал, и продавец. Парень постоянно выносит мозг по поводу и без. Проспали на работу - я не разбудила. Нагадила собака - я перекормила и тд. Иногда агрессирует и прикладывается рукой. Иногда сильно. Но побоев нет, в органы не пойти. Да я бы и не пошла.
самооценка 0, на работе раньше старалась и зарабатывала нормально, сейчас нет сил и соответственно, денег. С парнем расстанусь, денег не будет ни на что. Как будто проститутка, из-за денег с ним. А начиналось все в юном-юном возрасте и по большой любви.
Чувствую себя глупой и никчемной. Времени ни на что не хватает, работаю с 10 до 10 5/2.
Понимаю, что выход всегда есть. Но из-за своей угнетенности я его не вижу. А вы что скажете? #личность