Гость
Статьи
Не люблю прикосновения …

Не люблю прикосновения чужих людей

Я не считаю правильным что бы посторонний мужчина целовал женщину в щёку. И вообще я брезгливая. Есть у меня друг, по возрасту годится мне в отцы. На днях пришел с улицы и давай меня в щеки целовать, по волосам гладить. А руки то не стерильные! И вообще лишнее это.. Дело в том, что я к нему хорошо отношусь и не хочу обижать резко отталкивая. Как дать людям понять, что мне это не нравится при этом не обижая их?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла в ванную,умылась с мылом,если такая брезгливая.

Котик рыбка
#2

А если мужчина до этого делал куни и полезет целоваться? Как можно такое терпеть?

Гость
#3
Котик рыбка

А если мужчина до этого делал куни и полезет целоваться? Как можно такое терпеть?

Вопрос на вопрос

#4

Тоже не люблю прикосновений не близких людей, да и друзей, считаю что это в дружбе неуместно, но при этом очень люблю прикосновения когда это делает любимый близкий человек. Это нормально. Обычно просто говорю людям об этом и отстраняюсь, потом они запоминают и не пытаются обнять поцеловать и т д.

Гость
#5

Не делать встречных жестов. Стоять по стойке "смирно".

Аноним
#6

Всё же, это ваше личное пространство.

Гость
#7
Irinkaa

Тоже не люблю прикосновений не близких людей, да и друзей, считаю что это в дружбе неуместно, но при этом очень люблю прикосновения когда это делает любимый близкий человек. Это нормально. Обычно просто говорю людям об этом и отстраняюсь, потом они запоминают и не пытаются обнять поцеловать и т д.

Меня некогда мамина подруга лезла в губы целовать..... Это что вообще??! Так что в чём-то вас могу понять. Но это-вообще ахтунг...

Василий
#8

Прямо сказать про свою брезгливость....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: