Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка518 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 897 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он тебе нравится
Гость
Это нормально.
Вы не хотите прикосновений незнакомых людей, но хотите именно этого мужчину. Так и должно быть у нормальных женщин и мужчин.
Вы не хотите прикосновений незнакомых людей, но хотите именно этого мужчину. Так и должно быть у нормальных женщин и мужчин.
Шард
У меня примерно так же было. В один момент одна девушка словно пробила старый эмоциональный барьер. Понаблюдай за своими эмоциями, работает ли это теперь на всех.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 826 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Интернет общение1 ответ
- Мужская сущностьНет ответов
- Почему мужчина постоянно говорит про других девушек?2 ответа
- Если я была миловидной, а сейчас очень измотана как себя ценить и слышать хорошее?7 ответов
- Как сохранить отношения с молодым парнем?15 ответов
- Мой парень мне изменил30 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина44 ответа
- Парень тупо шутит и матерится8 ответов
- Не везёт с мужчинами6 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?39 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- 5 заповедей Сергея Шейна: как иметь невероятный успех у женщин и навсегда забыть о френдзоне511 ответов
- Не готов...198 ответов
- Разница в возрасте когда девушка старше152 ответа
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?73 ответа
- У меня тоже никогда не было отношений65 ответов
- Нужен ли женщине мужчина с характером?59 ответов
- Не совсем согласна с Сергеем Шейном54 ответа
- По-настоящему любят только мужчины?52 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина44 ответа
- Феминизм и мужское государство это тоже самое или нет?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не особо люблю, когда меня обнимают или трогают люди (кроме самых близких). Год назад познакомилась с одним молодым человеком, с которым несколько дней назад встретилась. До этого мы пару раз виделись, но в основном общались в сети, так как живём в разных городах
Во время нашей встречи меня будто бы подменили. Мы очень много обнимались, а в какой-то момент он вообще предложил сесть к нему на колени (это было на улице в парке). И я согласилась. Со стороны мы были похожи на влюблённых, которые внезапно решили помиловаться, но мы просто друзья. Да и мы обсуждали, что ни он, ни я романтических отношений сейчас не ищем
Мы танцевали обнявшись. Когда по дороге ехали велосипедисты, он меня притягивал к себе за талию, чтобы меня точно не сбили. Он гладил меня по голове. И это далеко не полный список того, что происходило. Но важно учесть, что он спрашивал, всё ли нормально, не надоедают ли его прикосновения. И это было не один-два раза, а достаточно часто. Но я почему-то была не против, даже рада, что меня обнимают, поэтому я говорила, что всё нормально
У кого-нибудь была похожая ситуация? Я не понимаю, что со мной, поэтому хочу разобраться