Гость
Статьи
Точно ли я не люблю …

Точно ли я не люблю прикосновения?

Привет
Я не особо люблю, когда меня обнимают или трогают люди (кроме самых близких). Год назад познакомилась с одним молодым человеком, с которым несколько дней назад встретилась. До этого мы пару раз виделись, но в основном общались в сети, так как живём в разных городах

Во время нашей встречи меня будто бы подменили. Мы очень много обнимались, а в какой-то момент он вообще предложил сесть к нему на колени (это было на улице в парке). И я согласилась. Со стороны мы были похожи на влюблённых, которые внезапно решили помиловаться, но мы просто друзья. Да и мы обсуждали, что ни он, ни я романтических отношений сейчас не ищем

Мы танцевали обнявшись. Когда по дороге ехали велосипедисты, он меня притягивал к себе за талию, чтобы меня точно не сбили. Он гладил меня по голове. И это далеко не полный список того, что происходило. Но важно учесть, что он спрашивал, всё ли нормально, не надоедают ли его прикосновения. И это было не один-два раза, а достаточно часто. Но я почему-то была не против, даже рада, что меня обнимают, поэтому я говорила, что всё нормально

У кого-нибудь была похожая ситуация? Я не понимаю, что со мной, поэтому хочу разобраться

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе нравится

Гость
#2

Это нормально.
Вы не хотите прикосновений незнакомых людей, но хотите именно этого мужчину. Так и должно быть у нормальных женщин и мужчин.

Шард
#3

У меня примерно так же было. В один момент одна девушка словно пробила старый эмоциональный барьер. Понаблюдай за своими эмоциями, работает ли это теперь на всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: