Гость
Статьи
Девочка предлагает …

Девочка предлагает посмотреть сериал вместе

Всем добрый вечер! Сразу хочу
спросить совета у прекрасного пола, потому что честно говоря я совсем в замешательстве.
Знаком с девочкой больше года. Общаемся очень плотно с января, общих тем полно, время друг с другом пролетает незаметно. 3 месяца назад признался ей в чувствах о которых она догадывалась, и заявила тогда, что не знает, что ответить и ей нужно время, пока будет в отъезде летом дома (живет в другом городе). За лето конечно же общались, переписывались, скинула адрес домашний свой, но не для моего приезда, а я просто напрямую сказал, что хочу подарить цветы. Сама называет меня «любимкой», сердечки шлет, скучает говорит, и очень ждет встречи. Хотя около 3-х недель назад все еще подчеркнула, что на данный момент мы друзья, и ей в общем-то нужно определиться. Недавно она сказала, что думает очень долго потому что привыкла быть одна, и ей так хорошо (серьезных отношений не было у нее).
Да и все бы ничего, но сегодня она мне стала писать, что ей не хватает меня, что ждет дня встречи, а вишенкой на торте стало предложение посмотреть ее любимый сериал турецкий (да, девочки по-моему все на них помешанны) у меня дома. И я честно в замешательстве. Чтобы это могло значить? Обычный вечер в компании друга, или все же стоит рискнуть, подготовиться, и начать как-то действовать? Совсем чуть чуть приставать может? Спрашиваю именно у женщин, потому что не особо хочу натворить глупостей, и услышать мнение именно представительниц прекрасного пола. Кто-то может писать, что я тормоз, или еще кто, но это ваше право :) заранее признателен буду за ваши ответы и мнения #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А сколько лет тебе и «девочке», как ты её называешь ?

Ната
#2

Ты тормоз

#3

Приберись, включи этот её сериал, я бы ещё роллы хотела видеть в такой обстановке (если она их любит, если нет можно что-то другое вкусненькое), потом обними покрепче и посмотри на реакцию. Если она большего не хочет, то напряжется, уберет руки или скажет прямо что это лишнее. А если все ок, то там и поцелуй сам пойдёт)

#4

Да нет, почему же сразу тормоз. Честно говоря ситуация у тебя очень печальная. У меня у самой так было. Он бедный весь извелся а мне просто нравилось его внимание. Если бы ты ей нравился то она бы уже даааавно определилась. Хотя может я ошибаюсь. Но лично я тоже точно так же общалась, и даже те же самые слова говорила этому мальчику типо пока рано, не хочу отношений, боюсь их.... Но к сожалению он меня просто не притягивал, я им так игралась.
Мне тогда было всего 16, это я сейчас понимаю что нельзя так делать.

Хотя может я ошибаюсь и у вас всё получится 💕

Гость
#5

Жать на газ надо головой, а тормозить ногами, а не наоборот.

Гость
#6

Нет, не тормоз.
Вы ей очень нравитесь. Посмотрите сериал вдвоем, попробуйте обнять её, если она не будет против обнимашек - поцелуйте. Смотрите на её реакцию, может она в вас просто видит друга, хотя думаю, что хочет от вас проявления инициативы.

Сходите до этого в душ, почистите зубы и купите её любимые вкусняшки. Мы девушки просто так к мужчине домой не напрашиваемся.

Гость
#7
Мышка Малышка

А сколько лет тебе и «девочке», как ты её называешь ?

Нам обоим по 20

Гость
#8

Да, она будет приставать или ждать этого от вас. Сначала вы будете концентрироваться на сериале, но потом будет не до этого откровенно. Она будет обнимать вас, положит голову рядом с вами, ваши лица будут рядом. Сложно устоять. Потом и руки пойдут по телу. Обычное дело. А следить за собой надо всегда и так

Гость
#9

Вообщем трахалась она с другим, но и тебя не отпускала, сейчас тот *** ушел или поругались и она хочет запрыгнуть на твой член. Но не обнадеживайся, как кто то еще замаячить на горизонте, она быстро вернет френдзону тебе

Гость
#10

Если девушка хочет посмотреть вместе сериал это именно это и значит: посмотреть вместе сериал и не больше. Я думаю она видит в вас только друга

#11

Скажу сразу: сериал "Отморозок" и ему подобные я бы не стал смотреть ни вдвоём, ни в одиночку. И если б у моей подруги были такие эстетические вкусы и культурные потребности, то я бы ещё подумал, надо ли мне с ней что-то большее, чем просто дружба или, скажем, просто секс.
Даже если она использует турецкий сериал как повод для перехода отношений в новое качество. Просто о близости интересов, менталитета, культурного кода в моём случае речь бы не шла. И тогда лучшим выходом для меня было бы под благовидным предлогом отказаться от приглашения, а впоследствии и вовсе отдалиться. А влюблённость со временем пройдёт.

#12
Гость

Нет, не тормоз.
Вы ей очень нравитесь. Посмотрите сериал вдвоем, попробуйте обнять её, если она не будет против обнимашек - поцелуйте. Смотрите на её реакцию, может она в вас просто видит друга, хотя думаю, что хочет от вас проявления инициативы.

Сходите до этого в душ, почистите зубы и купите её любимые вкусняшки. Мы девушки просто так к мужчине домой не напрашиваемся.

Читается как "сходите в душ перед сериалом".
Но в таком случае до конца они серию не досмотрят. )))

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Нам обоим по 20

Жуть. В 20 лет и в дом к парню?
Овремега! О нравы!

Продавшица из Пятёрочки
#14

Я и сейчас не пойду сериалы смотреть к штанам!
Почему я родилась в столь развратном Мире!? Мне, чистейшей из девственниц, среди людей, как среди де рь ма!
Я брезгую уже и по улице ходить , где зодят люди.

Гость
#15

Автор, вы по вашему описанию очень тактичный парень, это, безусловно, плюс лично вам по жизни.
Касаемо вопроса о ее отношении к вам, тут кроме никто не даст ответа, даже выше написали разные мнения из своего опыта.
Я бы на вашем месте включила бы сериал, заказала бы вкусняшек, ну это классика. И приобнимите ее, это она точно позволит, я думаю, даже как бы по дружески. Можете попытаться поцеловать, аккуратно только, там и посмотрите на ее реакцию. В случае согласия с сексом не надо торопиться в тот же день, потому что девушка долго думает о признании в чувствах, а что уж о сексе (но, может, я ошибаюсь). В общем она сама вам даст понять своим поведением) главное, вам привольно его понять, но вы же с ней общаетесь, так что тут вас никто не советчик

Гость
#16
Гость

Автор, вы по вашему описанию очень тактичный парень, это, безусловно, плюс лично вам по жизни.
Касаемо вопроса о ее отношении к вам, тут кроме никто не даст ответа, даже выше написали разные мнения из своего опыта.
Я бы на вашем месте включила бы сериал, заказала бы вкусняшек, ну это классика. И приобнимите ее, это она точно позволит, я думаю, даже как бы по дружески. Можете попытаться поцеловать, аккуратно только, там и посмотрите на ее реакцию. В случае согласия с сексом не надо торопиться в тот же день, потому что девушка долго думает о признании в чувствах, а что уж о сексе (но, может, я ошибаюсь). В общем она сама вам даст понять своим поведением) главное, вам привольно его понять, но вы же с ней общаетесь, так что тут вас никто не советчик

Тут кроме нее*

Гость
#17
Гость

Автор, вы по вашему описанию очень тактичный парень, это, безусловно, плюс лично вам по жизни.
Касаемо вопроса о ее отношении к вам, тут кроме никто не даст ответа, даже выше написали разные мнения из своего опыта.
Я бы на вашем месте включила бы сериал, заказала бы вкусняшек, ну это классика. И приобнимите ее, это она точно позволит, я думаю, даже как бы по дружески. Можете попытаться поцеловать, аккуратно только, там и посмотрите на ее реакцию. В случае согласия с сексом не надо торопиться в тот же день, потому что девушка долго думает о признании в чувствах, а что уж о сексе (но, может, я ошибаюсь). В общем она сама вам даст понять своим поведением) главное, вам привольно его понять, но вы же с ней общаетесь, так что тут вас никто не советчик

Правильно* писала с просоня, так что сори за ошибки

Гость
#18

Судя по рассказу возможны 2 варианта либо она соскучилась как по другу и тогда просто реально возможно просто хочет посмотреть вместе фильм, либо ждёт каких либо действий
На мой взгляд стоит подготовиться и не прям приставать а хотя бы просто попытаться поцеловать ее если не будет против то думаю она все же решила быть ближе чем друзья) а так удачи и надеюсь все сложится как ты этого и хочешь!

Гость
#19

Походу овуляция пришла, вот и приключений захотелось. Попробуй все что выше уже написали (про вкусняшки не забудь!), думаю все хорошо пройдет, удачи )

#21
Гость

Правильно* писала с просоня, так что сори за ошибки

Просонь - это гаджет такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: