Гость
Статьи
Мне ничего не …

Мне ничего не интересно, я ничего не умею и не хочу

Мне ничего не интересно, ни чем не хочу заниматься. Несколько лет не работаю, сижу на шее мужа и родителей. Работа по найму не для меня, поэтому решила закончить курсы, но и этим не занимаюсь, записалась на фитнес, хожу из под палки, устала сама от себя, ненавижу себя за то, что я такая. Как проснуться?? Выйти из состояния овоща? Просто стыдно за себя. Не живу, а существую.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Кризис среднего возраста

Кореш форумчанок
#2

Я тоже овощ хехе

Static X - Destroyer
#3

Попроси мужа и родителей не давать тебе денег )

Ирина
#4

Автор, мне 27, такая же фигня. Но я работаю и у меня есть возможность уйти с работы и себя обеспечивать годик, но я жутко боюсь, что меня это затянет, и станет хуже.

Static X - Destroyer
#5
Ирина

Автор, мне 27, такая же фигня. Но я работаю и у меня есть возможность уйти с работы и себя обеспечивать годик, но я жутко боюсь, что меня это затянет, и станет хуже.

Ну кстати может случиться и наоборот, отдыхать тебе наскучит и ты начнёшь получать удовольствие от работы.

Гость
#6

Так происходит, потому что у вас нет целей, вы не видите смысла в своей жизни. Познайте себя, разберитесь что хотите именно вы, а не что ожидают от вас другие.

Василий
#7

Детей заведите, троих. Будет чем заняться. А так, через несколько лет ваш муж оставит яловую корову и найдёт женщину, которая родит ему деток.

#8

Всегда так было? Похоже не депрессию. Живёте не своей жизнью

Гость
#9
Ирина

Автор, мне 27, такая же фигня. Но я работаю и у меня есть возможность уйти с работы и себя обеспечивать годик, но я жутко боюсь, что меня это затянет, и станет хуже.

Так и будет… Если бросить будет только хуже, глупости все это, мол отдохнёшь и найдёшь себя. Я по себе знаю, нельзя снижать нагрузку, обратно потом не хочется… третий год живу подработками и не могу заставить себя пойти обратно на нормальную работу, потому что там работы много и я уже не хочу. Все сложнее организовать себя, не бросайте работу.
И глупости это все, про призвание, нужно учиться любить то чем занимаешься, везде будут трудности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: