Гость
Статьи
Полчаса назад пришли …

Полчаса назад пришли из полиции

Я не открыла, показали удостоверение, спросили про дочь-подростка. Она сейчас у бабушки. Что им от неё надо, не сказали. Сказали, придут когда приедет. Почему они пришли ночью?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то настучал

Гость
#2

Думаете нам виднее, чем вам?
Может дочь чего натворила. Может свидетелем была. Может ее одноклассник/подруга/кто-то ещё фортелей выкинул и хотят по поводу этого человека пораспрашивать. А может и не полиция была совсем, я бы сходила в участок узнала. Я не разбираюсь в их удостоверениях и кто сказал, что их нельзя подделать. Утром дочь аккуратно спросите.

#3

Может она что-то сделала

Гость
#4

А ещё я бы аккуратно с утра узнала, нет ли происшествий у ее одноклассников, друзей.

Гость
#5

Ночью могут ппс-ники приехать. У них дежурство. Надо было попросить показать удостоверения через глазок. Сходи туда сама. Может это и не менты вообще были.

Гость
#6

А позвонить дочери и бабушке и спросить, что за дела не судьба?

Гость
#7
Гость

Думаете нам виднее, чем вам?
Может дочь чего натворила. Может свидетелем была. Может ее одноклассник/подруга/кто-то ещё фортелей выкинул и хотят по поводу этого человека пораспрашивать. А может и не полиция была совсем, я бы сходила в участок узнала. Я не разбираюсь в их удостоверениях и кто сказал, что их нельзя подделать. Утром дочь аккуратно спросите.

Свидетелей вызывают повесткой. Либо следователь или опер может позвонить, пригласить на беседу. Чтобы пришли домой ночью - это нужно сильно накосячить.

Гость
#8

Может, она того… бабку и замочила?

Василий
#9

Спросите у дочери. точно ли она у бабушки. Поговорите с бабушкой, скажите про полицию. Как вариант: дочь участвовала в преступлении, а бабушка делает ей алиби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: