Гость
Статьи
не откроем дверь …

не откроем дверь полиции

Здравствуйте. У меня есть дочь, ей 16 лет, она единственная, растет без отца. И месяц назад случилась не приятная ситуация. Ее принесли домой пьяную. Без сознания. Принес мужчина не знакомый и рядом ее подруга. Я в панике позвонила в скорую. Они приехали попоили ее и уехали. Потом на следующий день пришла полиция, но я не смогда открыть дверь. Они приходили еще два раза, но я не открыла. Подруга была не пьяная, но дочка говорит, что она только попробовала. Они не говорят где взяли. Вот что за подруга, которая дала выпить моей дочке? Как так можно? Я хочу споосить, что будет если не откроем дверь полиции? Как поступить в такой ситуации?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

но я не смогда открыть дверь.

вот это место, пожалуйста, поподробнее

Гость
#2

А что подруга должна была вырывать у вашей дочери выпивку? У подруги просто голова на плечах есть, вот она и не напилась, а у вашей нет. И ваша дочь сама обязана за себя отвечать, а не на подружек надеяться.

Алена
#3
Гость

А что подруга должна была вырывать у вашей дочери выпивку? У подруги просто голова на плечах есть, вот она и не напилась, а у вашей нет. И ваша дочь сама обязана за себя отвечать, а не на подружек надеяться.

Точно! Скажите спасибо, что не бросила ее одну. А полиции надо было открыть. Все равно все органы профилактики к Вашей семье подключатся.

мышь+
#4

Ничего не будет можете не открывать
Если что то серьезное повеску вам вручат,Но это ещё надо вам ее вручить,участковый мне так под роспись дал

Eva
#5

Вам нужно подумать что могла натворить ваша дочь с состоянии опьянения. Поговорите с ней и потом решайте как общаться с полицией ( если что-то серьезное все равно придется, никуда не денетесь).

Гость
#6

Ни фига,ещё подруга виновата,конечно)дочь до дома доставила,не бросила.а ваша дочь конечно же не виновата,ей насильно в рот заливали)подруга адекватнее и умнее.не наклюкалась

Гость
#7

Можешь не открывать
Мож там ряженные
Если только участковый вас поймает и даст повесту под роспись
А так пофиг вам должно быть

Гость
#8

Продолжение темы? Только тогда подруга писала, как дочь (подругу) пьяную домой привели.

Гость
#9

да не открывайте, ждите когда на учет поставят вашу алкоголичку

Гость
#10

А мужик этот где? Он собирается жениться?

Анна
#11
Eva

Вам нужно подумать что могла натворить ваша дочь с состоянии опьянения. Поговорите с ней и потом решайте как общаться с полицией ( если что-то серьезное все равно придется, никуда не денетесь).

ничего она не делала, упала около школы, а там камеры. Они наверно уже не смогут с камер ничего взять, времени много прошло.

наверно
#13

и выпила -то всего на донышке.....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: