Гость
Статьи
Что со мной не так или …

Что со мной не так или это совпадения?

Я начала задумываться о том, что может я имею нехорошие способности, знаю, звучит смешно, но все же. Заметила, если человек говорит мне что то неприятное, то он в скором времени страдает, причем от того, чем меня пытался обидеть. Например: поделилась с коллегой на работе, что иногда в транспорте, когда много людей и душно у меня бывают панические атаки, он меня высмеял, что я глупая и мнительная и никаких ПА не существует, я сказала ему, что зря ты так, хорошо, что не знаешь что это такое. Через два месяца его с работы забирает скорая с панической атакой, думали сердечный приступ, теперь лечится от невроза. Подруга беременная в разговоре хвасталась какая она спокойная и упрекнула меня в том, что когда я была беременна, то была напугана и переживала, и я для нее пример, как не надо быть беременной (хотя со мной и ребенком все ок). Я ей ответила, что нет ничего такого в том, что бы боятся неизвестного, да мне было страшно, не надо с этого потешатся. В итоге у нее крайне тяжёлые роды, операция и еле живой ребенок в реанимации. И таких примеров много. Я не желала этим людям плохого, просто во время этих разговоров мне было неприятно и обидно. Одна подруга говорит, что это у меня глаза «плохие», но я в такое не верю. У вас были такие случаи? Вы верите в то, что кто-то может «сглазить»? Или это просто так совпало?

Глазливый автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Вы поосторожнее, а то на вас сосулька упадет и пострадают невинные люди. Доп.и.з.д.и.т.е.сь.

Глазливый автор
#2
Зефирка

Вы поосторожнее, а то на вас сосулька упадет и пострадают невинные люди. Доп.и.з.д.и.т.е.сь.

А как могут пострадать невинные люди?, сосульку же никто не сбросил, она сама))
А от Вы может и до.п.и.з.ди. Т.ес.ь)))
Хорошего дня!

Зефирка
#3
Глазливый автор

А как могут пострадать невинные люди?, сосульку же никто не сбросил, она сама))
А от Вы может и до.п.и.з.ди. Т.ес.ь)))
Хорошего дня!

Вы мне угрожаете?

Глазливый автор
#4
Зефирка

Вы мне угрожаете?

А вы?

Зефирка
#5
Глазливый автор

А вы?

Нет

Гость
#6

А Вы не Дева случайно? Были у меня 2 знакомые с подобной способностью, обе Девы.

Глазливый автор
#7
Гость

А Вы не Дева случайно? Были у меня 2 знакомые с подобной способностью, обе Девы.

Нет, Телец

Гость
#8

У вас родственники или предки не были в связи с потусторонними силами? Может лечили больных или предсказывали будущее, гадали? Если да, тогда объяснение вашу "сглазу" связь с демонами и спиритизмом. Если нет, тогда все это совпадение.

Гость
#9
Гость

У вас родственники или предки не были в связи с потусторонними силами? Может лечили больных или предсказывали будущее, гадали? Если да, тогда объяснение вашу "сглазу" связь с демонами и спиритизмом. Если нет, тогда все это совпадение.

Бабушка гадала на картах. Но это больше баловство было, чем что-то стоящее, типа играли с подругами) не думаю, что это прям дает связь с высшими силами, наоборот в моей семье все очень набожные. Но, у меня очень сильная связь с прабабушкой покойной. Она может мне приснится и о чем то предупредить, все сбывалось. Но вот если даже у меня «плохой» глаз, как с этим быть? Я честно не хочу что бы кто-то страдал

Сиреневая Даль в прошлом
#10
Гость

Бабушка гадала на картах. Но это больше баловство было, чем что-то стоящее, типа играли с подругами) не думаю, что это прям дает связь с высшими силами, наоборот в моей семье все очень набожные. Но, у меня очень сильная связь с прабабушкой покойной. Она может мне приснится и о чем то предупредить, все сбывалось. Но вот если даже у меня «плохой» глаз, как с этим быть? Я честно не хочу что бы кто-то страдал

В церковь сходите.Там Вам все подробно расскажут, что с Вами происходит. Только на исповедб или беседу со священником.Тетенек в храме не слушайте.

Гость
#11
Сиреневая Даль в прошлом

В церковь сходите.Там Вам все подробно расскажут, что с Вами происходит. Только на исповедб или беседу со священником.Тетенек в храме не слушайте.

Я регулярно хожу в церковь) священники говорят что нет никакого сглаза, это суеверия. Вот у людей думаю спрошу, может кто тоже за собой такое замечал

Гость
#12

Так они же сами хвастаются направо-налево со своей самоуверенностью. То есть они сами себя "сглазили". Ну и про чем тут вы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: