Гость
Статьи
Девственница или нет?

Девственница или нет?

Даже не знаю с чего начать, очень непонятная и сложная ситуация.
В детстве, когда мне было 5 лет, когда Мама шла по делам, оставляла иногда меня у соседкой женщины, а у неё был сын, ему было 7 лет, та женщина уходила куда-то во двор, оставляла нас одних на полчаса-час, мы делали непонятно что, даже не знаю как обьяснить, мол я ложилась, а он лез под одеяло и мы якобы играли во взрослые игры, как он говорил мне, мол это интересно, мне было 5 лет, я не соображала, ребёнок был ведь, а он старше на 2 года, каждый раз я засыпала, просыпалась когда эта соседка уже была дома, потом в один день когда я вернулась домой, у меня на трусах было две капли крови, помню этот день как сегодня, я позвала маму, показала, она удивилась и испугалась, но о наших играх с тем мальчиком не знала..
сейчас мне 19 лет, скоро у меня свадьба, девственница ли я ?! Сама Мусульманка, жених тоже Мусульманин, если почувствует что не девственница, то будет конец всему, с тех пор, с 5 лет, никогда ко мне не прикасался мужчина, ни разу, я тоже ничего не делала сама, жениха очень люблю, свадьбы хочу, хочу счастливой жизни, но очень страшно, очень-очень страшно, лишила ли меня невинности та ситуация в 5 лет? помогите!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда никому не рассказывала об этом всем, очень тяжело нести этот груз на себе, этот форум единственное место где я поделилась этой историей, матери не могу сказать, она будет всю жизнь себя корить за то что оставляла меня у них. В тот момент когда он делал что-то, я засыпала, абсолютно ничего не помню🤦🏻‍♀️

к
#3

ох уж эта ценность женщины у вас, начинающаяся и заканчивающиеся в её невинности

Гость
#4

Конечно девственница, чтобы порвать целку нужен член от 18-ти см.
Вот почему всем большеписечники ищут девушек, а мелкописечники все лизуны вонючие.

Гость
#5

Гинеколог скажет, всё ли на месте.
Накрай- гименопластика.
Твоей вины нет, девушка

Гость
#6

Вина есть у всех остальных особей женского пола. Которые сделали эту мерзость до брака. Добровольно и осознанно сделали.

Василий
#7

Девственница.

colibry
#8

Может лучше выйти замуж за того, кому вжны вы. А не девственность.

Гость
#9

Я думаю, было бы лучше, рассказать своему будущему мужу об этом, чтобы с чистой душой вступать в брак. А вообще, это было неосознанно, просто детские игры, пустяки. Чистота не в самой плёнке, а в душе должна быть. И проверьтес ь у гинеколога, он вам точно скажет, или попробуйте осторожно тампон поставить, если больно будет, то девственница.

Гость
#10

Девственница. И 100% он ничего не поймет о ваших полежанках в 5 лет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: