Гость
Статьи
Не могу никого убить

Не могу никого убить

Даже муху , может это брезгливость . Я обычно мух ловлю в кулак и выпускаю в форточку, если оне жирные , которые совсем противные типа навозных . Но сейчас за собой заметила что с трудом и комара могу убить и когда приноравливаюсь как бы не сильно его размазать , он=обычно ускользает , если комар все таки погиб , убираю его труп с отвращением . И вот интересно у кого то есть такие заморочки . Ещё мне подумалось может в глубине души , я такая добрая что не могу лишить жизни даже муху и комара .. ну где то наверное очень глубоко в душе )))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#2

Помню случай, когда крыса в заячий капкан попалась и ей одну лапу отрубило а вторую сломало но в капкане она осталась, пришлось добивать кирпичом чтобы не мучилась.

Гость
#3

Доброта и отвращение - это как бы ну очень разные вещи. Вы уж определитесь. Я знаю очень многих людей, которые в принципе брезгливы к любым насекомым или боятся их (комары, жуки, пауки, тараканы, мошки всякие), поэтому не трогают их.

Василиса
#4

Мухи очень мерзкие, они на дохлых собак и гoвно садятся, трогать их руками - фу. Пауков нельзя убивать, так как полезные они. Ос нельзя, если в стекло оса бьётся, то надо осторожно её пальцами за крылья взять и выпустить. А вот по поводу людей - просто это строго запрещено, вот единственная причина, почему не могу.

Автор
#5
Василиса

Мухи очень мерзкие, они на дохлых собак и гoвно садятся, трогать их руками - фу. Пауков нельзя убивать, так как полезные они. Ос нельзя, если в стекло оса бьётся, то надо осторожно её пальцами за крылья взять и выпустить. А вот по поводу людей - просто это строго запрещено, вот единственная причина, почему не могу.

)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: