Гость
Статьи
Не могу убить свой ник

Не могу убить свой ник

Мой ник с др аккаунта здесь именной и давно известный))как он меня саму иногда задолжал, но я не могу раз и убить его.. простт удалить .. и я не такой дружный здесь человек, чтобы годами с него тут быть ..
Как я вижу ,все тут общаются ,друг другу постоянно что-то отвечают..я очень закрытый человек, у меня такого нет ..
Но и ник мой нравится. Не хочу удалять ((
И с разных аккаунтов и веду себя по разному ,с того своего ,я какая-то дерзкая слишком .. почему то . С анонимного поклалистая ..когда у всех наоборот;))
Я просто ценю вещи, эмоции ..что-то легко выбрасывают из жизни, а что-то прям не могу .

Лола
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Хозяин своей судьбы. Вы – человек порядка, дисциплины и строгой структуры. Вам необходимо, чтобы жизнь шла по намеченному плану. И, кстати, планирование - Ваш конек. Вы рациональный и рассудительный человек, которому во всем нужна определенность. Вы умеете грамотно расходовать и накапливать деньги, держите данное слово, берете на себя ответственность и стараетесь оправдывать ожидания окружающих. Вы – непревзойденный организатор, настойчивый и требовательный. Но порой Вам не достает гибкости. Главное для Вас - не позволять чрезмерной строгости, упрямству и деспотизму взять верх.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: