Гость
Статьи
Вам помогали святые …

Вам помогали святые места или храмы ?

Происходит проблемы со здоровьем в последее время постоянно. Нет сил все анализы в норме что только не делала и как только не лечилась не помогает рецидивирует,вот думаю может попробовать в хврам к матронушке сьездить или на святое место?А вдруг .Как говориться в падающем самолёте атеистов не бывает

11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну попробуйте, но честно сказать я не верю в это. Ну то есть лекарства/медицина не помогает, а святой дух поможет? Эмм.... ну пробуйте, в общем.

Гость
#2

Вот про то, что атеистов в падающем самолете нет вы зря. Наслушались поповского бреда. Знаю о чем говорю, мой муж воевал в горячей точке. Если раньше он сомневался, креститься или нет, то после того, как пришел, ни в бога ни в черта вообще не верит категорически. А по теме, если вас тянет по всяким местам походить, попробуйте, чем черт не шутит, может и поможет.

Гость
#3

Ну пословица несколько не верна. Мне в аварийной ситуации хотелось стукнуть соседа по башке, он молитвы заголосил;)) а так? Если у меня возникает такой упадок, то я жду, когда само все нормализуется, и попутно начинаю себе задавать неудобные вопросы «почему это со мной происходит? Что я ощущаю?». Я на себе знаю — это ой как работает. Когда ищешь причину апатии и бьющей из всех мест психосоматики.

Гость
#4

Смотря в чем помощь ?

Гость
#5

Я слышала, что кому-то помогало. Но конкретно мне не помогало, поэтому я перестала верить

Гость
#6
Гость

Вот про то, что атеистов в падающем самолете нет вы зря. Наслушались поповского бреда. Знаю о чем говорю, мой муж воевал в горячей точке. Если раньше он сомневался, креститься или нет, то после того, как пришел, ни в бога ни в черта вообще не верит категорически. А по теме, если вас тянет по всяким местам походить, попробуйте, чем черт не шутит, может и поможет.

Почему не верит?

Великолепный Вася
#7
Мария Покровская ♣️

ну попробуйте, но честно сказать я не верю в это. Ну то есть лекарства/медицина не помогает, а святой дух поможет? Эмм.... ну пробуйте, в общем.

А плацебо это медицина или святой дух?

Гость
#8

Как хотите. Если есть желание - можно и молиться, и в церковь ходить. Но и врачей не игнорируйте, обследуйтесь, лечитесь. А что именно вас беспокоит со здоровьем?

#9
Мария Покровская ♣️

ну попробуйте, но честно сказать я не верю в это. Ну то есть лекарства/медицина не помогает, а святой дух поможет? Эмм.... ну пробуйте, в общем.

одно другому не мешает

#10
Гость

Как хотите. Если есть желание - можно и молиться, и в церковь ходить. Но и врачей не игнорируйте, обследуйтесь, лечитесь. А что именно вас беспокоит со здоровьем?

разумеется обследуюсь спасибо

Гость
#11

Нужно искренне верить. Сходить в храм на всякий случай точно не сработает. Мне помогло. Но я была уже в отчаяньи выздороветь. Тоже столько врачей прошла. Только хуже делали.
И тогда случайно оказалась в одном месте. Просто страшно попросила. Конкретно, Н. Чудотворца. В святых не верила. В высшую сущность верила всегда. Когда поросила, то и врач нашелся, и обстоятельства жизни стали меняться так, чтобы дать организму возможность передохнуть и восстановиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: