Гость
Статьи
Поклонники СССР

Поклонники СССР

Вот я люблю гулять по уютным европейским улочкам, любоваться старинной архитектурой, пить элитное вино, наслаждаться
изысканными блюдами, слушать классическую музыку.

И как я по вашему должна относится к поклонникам СССР, которые орут "за Сталина" ?

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот вернетесь Вы на родину, они и спросят, на чьи шиши Вы по европам катаетесь.

Гость
#3

А кто ты такая, что поклонники ссср , должны интересоваться твоим мнением? Ты поклонница запада, они поклонники ссср, кто-то поклонник монархии, а кто-то анархии. И что? Кому интересно мнение всякой шушары?

Гость
#4

С почтением и благоговением

гость
#5

а Сталин был тем, кто дал прогресс, вот и орут
искусство, наука, архитектура, внутренняя забота о продовольствии, он разгромил Гитлера, вот и орут!

Гость
#6
гость

а Сталин был тем, кто дал прогресс, вот и орут
искусство, наука, архитектура, внутренняя забота о продовольствии, он разгромил Гитлера, вот и орут!

а если сосед-алкаш тебе наваляет, то он после того тоже героем станет?
а если тебя в рабство сосед возьмет и в поле отправит за трудодни работать, то ты это прогрессом считать будешь? американцы построили в ссср заводы, фабрики. вот откуда в ссср прогресс был. нужно свою историю хорошо знать.

гость
#7
Гость

а если сосед-алкаш тебе наваляет, то он после того тоже героем станет?
а если тебя в рабство сосед возьмет и в поле отправит за трудодни работать, то ты это прогрессом считать будешь? американцы построили в ссср заводы, фабрики. вот откуда в ссср прогресс был. нужно свою историю хорошо знать.

соседей-алкашей у меня нет, не стоит судить жизнь других по своей,
американцы не строили у нас заводы, иди проспись и опохмелись, алкоголик-наркоман-тунеяец!

Гость
#9
гость

соседей-алкашей у меня нет, не стоит судить жизнь других по своей,
американцы не строили у нас заводы, иди проспись и опохмелись, алкоголик-наркоман-тунеяец!

американцы как раз все и построили, как бы не прискорбно это для тебя звучало.

гость
#10
Гость

американцы как раз все и построили, как бы не прискорбно это для тебя звучало.

ты документы читал в сша? фейковые? ну читай дальше - мы не запрещаем

Василий
#11

Ужель это та самая Полина, после избиения коваными берцами и многомесячных изнасилований? Да, ей много надо гулять!

гость
#12

вино и любой алкоголь пьют алкоголики, а наслаждаться искусством может кто угодно - будь он поклонник ссср или поклонник не ссср - уровень интеллекта и культуры - это внутренний уровень человека

Гость
#13
Василий

Ужель это та самая Полина, после избиения коваными берцами и многомесячных изнасилований? Да, ей много надо гулять!

Ваш коммент больше ,чем шедевр,это нирвана

Гость
#14

Вот сижу я ,простая русская баба без дешевого элитного пойла,без импортного ГМО, без смысла в жизни и радуюсь за тебя ,автор ,что ты помнишь о великом нашем Сталине! Значит не зря ты прожила свою роскошную жизнь за границей,спасибо тебе дорогая ты наша кукла Маша,Родина тебя не забудет.Прощай,надеюсь ,что мы никогда не увидемся.

Василий
#15
Гость

Ваш коммент больше ,чем шедевр,это нирвана

Спасибо. Если вправду, то возмущает засорение места таким никчемным материалом. Причёт, таких людей немного, их можно узнать сразу же, по однообразию тем и стилю письма. Всё несвязно, нелогично, но с намёком на некие убеждения, при полном отсутствии образования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: