Гость
Статьи
Почему поклонников …

Почему поклонников ссср с каждым годом все меньше?

Раньше на этом форуме, да и везде люди с большим уважением относились к ссср. Многие носили футболки с советской символикой, а сейчас это движение идет на спад. Почему так?

.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь течет, все меняется. Нельзя вечно жить прошлым. Нужно строить будущее.

Гость
#2

Потому что других проблем навалом.да и союз больше не вернется в былом виде.и фанаты ссср это те,кому перед распадом было меньше 30,и.е *** совка не злебнули

Крэнг
#3

С каждым годом все больше наверное. Народ насмотрелся на эту дерьмократию до уха уже. Воочию смог лицезреть ту самую "думающую о России" знать, которой пели дифирамбы адепты Царской России. Воочию смог лицезреть как эта знать вытирает о них ноги. Увидел как просрали, проворовали, распилили, уничтожили и "оптимизировали" все что с таким огромным трудом создавали наши предки. Познал горечь и позор поражений от таких противников, коих СССР в свое время давил как вшей даже не напрягаясь. РФ с момента своего создания не победила еще ни в одной войне. В лучшем случае партию сводили в ничью, в худшем..... СССР он выживет и возродиться. Как не пытаются дурачить народу мозги, а делать это вечно не получиться.

Максим Кудрявцев
#4

Старость не радость - жизнь не вечна

Гость
#5

Потому что поняли, что это было грандиозное нае...алово, так же как и коронавирус.

Гость
#6

дык помирают, возраст же

Гость
#7
Крэнг

С каждым годом все больше наверное. Народ насмотрелся на эту дерьмократию до уха уже. Воочию смог лицезреть ту самую "думающую о России" знать, которой пели дифирамбы адепты Царской России. Воочию смог лицезреть как эта знать вытирает о них ноги. Увидел как просрали, проворовали, распилили, уничтожили и "оптимизировали" все что с таким огромным трудом создавали наши предки. Познал горечь и позор поражений от таких противников, коих СССР в свое время давил как вшей даже не напрягаясь. РФ с момента своего создания не победила еще ни в одной войне. В лучшем случае партию сводили в ничью, в худшем..... СССР он выживет и возродиться. Как не пытаются дурачить народу мозги, а делать это вечно не получиться.

А в какой войне ссср победил, интересно? Кого он давил как вшей? Голожопые.
И если"возродиться" совок, я так полагаю он будет в таком виде, каким был - комуналки, бесконечные очереди, пустые магазины, *** газетой подтирать, вместо прокладок тряпочки стирать и тд. Надо же все прелести совка испытать. А, ну пломбир вкусный был, с американской рецептурой и оборудованием, как впрочем и все что было в совке, все ворованное

Гость
#8
Гость

А в какой войне ссср победил, интересно? Кого он давил как вшей? Голожопые.
И если"возродиться" совок, я так полагаю он будет в таком виде, каким был - комуналки, бесконечные очереди, пустые магазины, *** газетой подтирать, вместо прокладок тряпочки стирать и тд. Надо же все прелести совка испытать. А, ну пломбир вкусный был, с американской рецептурой и оборудованием, как впрочем и все что было в совке, все ворованное

Спасибо, что находятся люди с трезвым взглядом на весь этот совок, не дай Бог, вернется этот кошмар, когда после работы надо было стоять часами, чтобы что-то купить из продуктов, а в конце ввели талоны на эти самые продукты.

Гость
#9

потому что я там жил, и никогда этих соплей про хороший СССР не принимал всерьез

Ирина
#10

Уже выросло новое поколение молодых людей, что им по СССР вздыхать-то, если они его и не видели. Это более возрастные люди вздыхают, да и то не все. В 90-ые годы плохо жили, вот и вздыхали больше. А потом вроде полегчало, вот и меньше стали СССР вспоминать.

Крэнг
#11
Гость

А в какой войне ссср победил, интересно? Кого он давил как вшей? Голожопые.
И если"возродиться" совок, я так полагаю он будет в таком виде, каким был - комуналки, бесконечные очереди, пустые магазины, *** газетой подтирать, вместо прокладок тряпочки стирать и тд. Надо же все прелести совка испытать. А, ну пломбир вкусный был, с американской рецептурой и оборудованием, как впрочем и все что было в совке, все ворованное

Голожопыми вы были в Царской России. В прямом смысле слова. Задницы лопухом подтирали. А если ты не знаешь в какой войне одержал Победу СССР и ничего не слышал про Великую Отечественную Войну, то с тобой разговаривать просто бессмысленно. Я уж не спрашиваю про другие 17 войн, что провел СССР за свою историю. Были рабами и крепостными свиньями в Царской России. Станете ими и в РФ скоро.

Гость
#12
Крэнг

Голожопыми вы были в Царской России. В прямом смысле слова. Задницы лопухом подтирали. А если ты не знаешь в какой войне одержал Победу СССР и ничего не слышал про Великую Отечественную Войну, то с тобой разговаривать просто бессмысленно. Я уж не спрашиваю про другие 17 войн, что провел СССР за свою историю. Были рабами и крепостными свиньями в Царской России. Станете ими и в РФ скоро.

Оторвись от школьных учебников, зайди в интернет и почитай правдивую информацию, кто способствовал развязываю этой войны, вместе дербанили Польшу и проводили совместные парады.

Гость
#13
Крэнг

Голожопыми вы были в Царской России. В прямом смысле слова. Задницы лопухом подтирали. А если ты не знаешь в какой войне одержал Победу СССР и ничего не слышал про Великую Отечественную Войну, то с тобой разговаривать просто бессмысленно. Я уж не спрашиваю про другие 17 войн, что провел СССР за свою историю. Были рабами и крепостными свиньями в Царской России. Станете ими и в РФ скоро.

Успокойся, были рабами, такими и оставались всегда, только менялись фамилии хозяев, названия, лозунги, но система оставалась и остается неизменной-наверху господа, живущие сытой жизнью и ни в чем се бе не отказывающие, а внизу бесправные холопы, обеспечивающие этим господам беззаботную и безбедную жизнь.

Гость
#14
Крэнг

С каждым годом все больше наверное. Народ насмотрелся на эту дерьмократию до уха уже. Воочию смог лицезреть ту самую "думающую о России" знать, которой пели дифирамбы адепты Царской России. Воочию смог лицезреть как эта знать вытирает о них ноги. Увидел как просрали, проворовали, распилили, уничтожили и "оптимизировали" все что с таким огромным трудом создавали наши предки. Познал горечь и позор поражений от таких противников, коих СССР в свое время давил как вшей даже не напрягаясь. РФ с момента своего создания не победила еще ни в одной войне. В лучшем случае партию сводили в ничью, в худшем..... СССР он выживет и возродиться. Как не пытаются дурачить народу мозги, а делать это вечно не получиться.

А вы точно поняли вопрос автора?)

Гость
#15
Крэнг

С каждым годом все больше наверное. Народ насмотрелся на эту дерьмократию до уха уже. Воочию смог лицезреть ту самую "думающую о России" знать, которой пели дифирамбы адепты Царской России. Воочию смог лицезреть как эта знать вытирает о них ноги. Увидел как просрали, проворовали, распилили, уничтожили и "оптимизировали" все что с таким огромным трудом создавали наши предки. Познал горечь и позор поражений от таких противников, коих СССР в свое время давил как вшей даже не напрягаясь. РФ с момента своего создания не победила еще ни в одной войне. В лучшем случае партию сводили в ничью, в худшем..... СССР он выживет и возродиться. Как не пытаются дурачить народу мозги, а делать это вечно не получиться.

С кем вы хотите возрождать СССР? Перспективным республикам этот совок даром не нужен, они отбиваются от него руками и ногами, если только нищих себе на шею посадить такие как Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и прочие. Давайте возрождайте, если большинство населения РФ будут согласны.

Женечка
#16

> Многие носили футболки с советской символикой, а сейчас это
> движение идет на спад. Почему так?

В том числе и естественная убыль приверженцев СССР.

Гость
#17

Потому что менятся поколения и в интернете больше сидят те, кто не помнит или плохо помнит совок. К примеру, мне скоро 30, в совке я не жила ни дня, знаю только по рассказам родственников, по их словам было лучше. Но как я могу ностальгировать по времени, в котором не жила? Я ностальгирую по своему детству, а это 90-е, нулевые.

Женечка
#18
Гость

Успокойся, были рабами, такими и оставались всегда, только менялись фамилии хозяев, названия, лозунги, но система оставалась и остается неизменной-наверху господа, живущие сытой жизнью и ни в чем се бе не отказывающие, а внизу бесправные холопы, обеспечивающие этим господам беззаботную и безбедную жизнь.

А Вы знаете страну, где положение дел иное?
Я - нет. Практически везде так.

Гость
#19
Гость

Спасибо, что находятся люди с трезвым взглядом на весь этот совок, не дай Бог, вернется этот кошмар, когда после работы надо было стоять часами, чтобы что-то купить из продуктов, а в конце ввели талоны на эти самые продукты.

Талоны и не под конец ввели. На Волге, Урале, в центральном районе РСФСР талоны были с 70-х годов.

Эльфа
#20

Люди начали умнеть потихоньку. Поняли, что несменяемость власти и тоталитаризм ведут к краху. А еще осознали, что даже при несовершенном капитализме, живется лучше, чем в лучшие годы совка.

#21

Потому что туда не хочется.

Эльфа
#22
Крэнг

Голожопыми вы были в Царской России. В прямом смысле слова. Задницы лопухом подтирали. А если ты не знаешь в какой войне одержал Победу СССР и ничего не слышал про Великую Отечественную Войну, то с тобой разговаривать просто бессмысленно. Я уж не спрашиваю про другие 17 войн, что провел СССР за свою историю. Были рабами и крепостными свиньями в Царской России. Станете ими и в РФ скоро.

Нет, голожопыми были твои предки-комбеды. Нормальные люди жили неплохо, а страна развивалась. Именно трудолюбивые люди стали самыми страшными врагами совка: ижевские рабочие, тобольские крестьяне и многие другие.

Гость
#23
Женечка

А Вы знаете страну, где положение дел иное?
Я - нет. Практически везде так.

Не несите чушь. .Полно стран с высоким уровнем жизни, нам до них, как до Луны и это в стране с богатыми природными ресурсами люди не живут, а выживают.

Гость
#24
Эльфа

Люди начали умнеть потихоньку. Поняли, что несменяемость власти и тоталитаризм ведут к краху. А еще осознали, что даже при несовершенном капитализме, живется лучше, чем в лучшие годы совка.

Это потихоньку, видимо, растянется на десятилетия.

Гость
#25

Потому что тогда это были молодые, которые совок помнили, свою молодость, подростковый период. Было круто и вспоминать и носить. Сейчас та молодёжь постарела, до пенсии что ли так ходить? А молодёжь почему должна, если не помнит ничего из того времени? У них своя молодость. Иногда слушаю на ютубе комментарии по поводу вроде не такого уж и старого фильма от взрослого человека и когда он с придыханием вспоминает детство, думаю йооожжжжжкина мама... Вроде вчера было, а этот человек вырасти успел. А Советский Союз вообще в прошлом веке был, ещё бы царские времена вспомнили.

#26

Потому что время идёт вперёд, СССР всё дальше и дальше, людей, помнящих его, всё меньше и меньше.

#27
Крэнг

С каждым годом все больше наверное. Народ насмотрелся на эту дерьмократию до уха уже. Воочию смог лицезреть ту самую "думающую о России" знать, которой пели дифирамбы адепты Царской России. Воочию смог лицезреть как эта знать вытирает о них ноги. Увидел как просрали, проворовали, распилили, уничтожили и "оптимизировали" все что с таким огромным трудом создавали наши предки. Познал горечь и позор поражений от таких противников, коих СССР в свое время давил как вшей даже не напрягаясь. РФ с момента своего создания не победила еще ни в одной войне. В лучшем случае партию сводили в ничью, в худшем..... СССР он выживет и возродиться. Как не пытаются дурачить народу мозги, а делать это вечно не получиться.

Сколько вам лет?

Гость
#28
Крэнг

С каждым годом все больше наверное. Народ насмотрелся на эту дерьмократию до уха уже. Воочию смог лицезреть ту самую "думающую о России" знать, которой пели дифирамбы адепты Царской России. Воочию смог лицезреть как эта знать вытирает о них ноги. Увидел как просрали, проворовали, распилили, уничтожили и "оптимизировали" все что с таким огромным трудом создавали наши предки. Познал горечь и позор поражений от таких противников, коих СССР в свое время давил как вшей даже не напрягаясь. РФ с момента своего создания не победила еще ни в одной войне. В лучшем случае партию сводили в ничью, в худшем..... СССР он выживет и возродиться. Как не пытаются дурачить народу мозги, а делать это вечно не получиться.

Как ни член секты Святого СССР, так от хамской лексики тянет на тошноту! Что ж у вас всё крутится вокруг испражнений и вшей с тараканами?!! И да, 90% воющих по Сказочно-ванильному Союзу - мужичонки, ни дня не стоявшие в чудовищных очередях, т.к. это было уделом жён и дочерей. Мы тратили свой досуг после школы на стояния, пока мальчишки бегали по улице (исключение - мальчики, у которых не было сестёр), наши мамы вместо обеда бегали по магазинам, пока папы вальяжно обедали. Мне сейчас 54, от вечного недосыпа порой тошно, а как представлю, что после работы мне надо было бы при Святом СССР ещё в очереди застрять на час-полтора... И не обедать никогда, бо вечером уже много не было в магазинах. Идите вы лесом, фанатики-бездельники)))

Гость
#29

По-моему, не меньше...

На том же дзене истерят, аж захлёбываются слюной...

Вчера девушка написала, что ей понравился фильм про Пиноккио, показала несколько фотокадров.

ТАК ЕЁ ТАКИМИ ПОМОЯМИ ОБЛИЛИ!!!

Кончилось тем, что её, как "проамериканку" (???) ОБВИНИЛИ В РАЗВАЛЕ СССР!!!

Мол: "благодаря таким, как ты..."

Какой-то ужас(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы