Гость
Статьи
Очередная неудачница

Очередная неудачница

Жизнь моя просто чудо, естественно в кавычках. Замуж так и не вышла, есть сын. Мне уже далеко за 40 лет. Живу, т. е. прозябаю в деревне. Не красивая совсем, поэтому и мужчинам не нужна. Вся моя жизнь сплошные минусы, кроме рождения ребёнка ничего хорошего не было. Друзей и подруг совсем нет и не было. Телефон молчит. Ещё вот у сына обнаружили ужасную болезнь крона. Как ему помочь, когда понадобится дорогостоящее лечение, с моей почти нищенской зарплаты. Я уже просто не хочу жить, не могу так жить. Поделиться не с кем, всё в себе. Совета не прошу, знаю что всё в моих руках, но я не умею. Вчера вот ещё машину чужую стукнула , поцарапала ему бампер , с дуру согласилась на мировую и отдала 10тр,зачем?хотя есть ведь страховка... Это две трети моей зарплаты. А я испугалась и написала расписку. Это только последние события. И таких случаев в моей жизни море. Лохушка и неудачница. Спасибо что прочитали. Просто ищу поддержки, не осуждайте и так тяжело.

ЭЛЛИ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что дальше? У нас пол-страны таких и живут. Хорошо живут блатные, а обычным все дается тяжело.

Гость
#2

Автор, не называйте себя неудачницей, не притягивайте негатив. У Вас есть сын, работа, автомобиль, наверняка есть что-то ещё, чего Вы достигли. Не обесценивайте это, и верьте в лучшее! Желаю, чтобы у Вас всё было отлично! 🌹

Облачко
#3

Обратитесь к психологу, поговорите со специалистом, разберитесь со своими внутренними проблемами, жить станет легче.

#4

вот я готова вас поддержать, но как? тем, что не пролистала вашу тему? вам от этого явно не легче. вам нужно где-то искать позитив, даже в негативе. иначе кранты.

ЭЛЛИ
#5
Гость

Автор, не называйте себя неудачницей, не притягивайте негатив. У Вас есть сын, работа, автомобиль, наверняка есть что-то ещё, чего Вы достигли. Не обесценивайте это, и верьте в лучшее! Желаю, чтобы у Вас всё было отлично! 🌹

Да спасибо большое. Есть сын это самое главное. Работа чтоб не умереть с голоду. Машина от отца в наследство досталась. Хочу естественно много денег и простого женского счастья. Но увы и ах.... Ничего я не достигла к сожалению. Хочу подруг, а не могу найти, для общения. Одиноко.

ЭЛЛИ
#6
Татьяна

вот я готова вас поддержать, но как? тем, что не пролистала вашу тему? вам от этого явно не легче. вам нужно где-то искать позитив, даже в негативе. иначе кранты.

Я и так стараюсь искать позитив. Но как то жизнь бьёт, часто больновато. Никакого позитива не хватит. Чувствую что падаю в пропасть и боюсь уже не выбраться. А сыну и так тяжело, держусь, как он без мамы. Да и у самой старенькая мама на руках. Но сил нет, совсем нет....

ЭЛЛИ
#7
Облачко

Обратитесь к психологу, поговорите со специалистом, разберитесь со своими внутренними проблемами, жить станет легче.

Где взять этого психолога? Да и денег где на него найти. Устала реветь и жалеть себя. Выхода не вижу. Я всегда себя успокаивала и трясла за шкирку, давай давай, кто если не ты. Но силы закончились. Завидую позитивным общительный людям, я не такая совсем.

ЭЛЛИ
#8
Гость

Ну и что дальше? У нас пол-страны таких и живут. Хорошо живут блатные, а обычным все дается тяжело.

В моем окружении нет ни одной одинокой женщины. Хотя и говорят что выросло число разводов. Естественно как в молодости все начали выходить замуж, меня постепенно отодвинули, я их понимаю, зачем им вечная одиночка. Вот и осталась без подруг. И да вы правы насчёт денег, многие так мучаются. Но как говорится две пенсии лучше чем одна))). Незнаешь как свою зарплату поделить. А ещё эта авария...

Гость
#9
ЭЛЛИ

Да спасибо большое. Есть сын это самое главное. Работа чтоб не умереть с голоду. Машина от отца в наследство досталась. Хочу естественно много денег и простого женского счастья. Но увы и ах.... Ничего я не достигла к сожалению. Хочу подруг, а не могу найти, для общения. Одиноко.

Автор, я тоже без мужа и с сыном, поэтому понимаю Вас, иногда накатывает такое же состояние. Но я точно знаю, что это временно. Обязательно наступит белая полоса в Вашей жизни, вот увидите! 🌹

ЭЛЛИ
#10

Почему то в наше время людям проще общаться в интернете. Здесь больше адекватных людей чем в жизни. Хотя я может не права. Когда я на работе пытаюсь поделиться проблемами, меня потом за глаза осуждают, что я ною. Хотя может и ною. Но надоело же всё время держать в себе всё.

Гость
#11

Почему-оо мне аажется, что раньше "взрослые" вопросы за вас решала мама. А вы себя всегда жалели..
Чтобы что-то было, включая друзей, надо это искать, что-нибудь предпринимать в этом направлении. Бесплатных книг по психологии много в интернете. Бесплатный сайт с психологами В17.ру.
Для сына - начинайте уже искать благотворительные фонды, волонтеров.

ЭЛЛИ
#12
Гость

Почему-оо мне аажется, что раньше "взрослые" вопросы за вас решала мама. А вы себя всегда жалели..
Чтобы что-то было, включая друзей, надо это искать, что-нибудь предпринимать в этом направлении. Бесплатных книг по психологии много в интернете. Бесплатный сайт с психологами В17.ру.
Для сына - начинайте уже искать благотворительные фонды, волонтеров.

Нет вы не правы, мама у меня очень не решительная, зависима от чужого мнения женщина боящаяся кого либо обидеть и ответить постоять за себя. Я наоборот со школы всё решала сама и говорила что никогда не буду такая как мама. Но видимо гены, и я даже не заметила как стала такая же, всем не довольная, всего боящаяся, без стержня в общем.

Гость
#13
ЭЛЛИ

Нет вы не правы, мама у меня очень не решительная, зависима от чужого мнения женщина боящаяся кого либо обидеть и ответить постоять за себя. Я наоборот со школы всё решала сама и говорила что никогда не буду такая как мама. Но видимо гены, и я даже не заметила как стала такая же, всем не довольная, всего боящаяся, без стержня в общем.

Ну тогда все неплохо. И ронимаете, что стали. Все, роныли и пошли искать друзей-приятелей для начала. Интернет есть, форумы есть, соцсети есть

ЭЛЛИ
#14
Гость

Ну тогда все неплохо. И ронимаете, что стали. Все, роныли и пошли искать друзей-приятелей для начала. Интернет есть, форумы есть, соцсети есть

Да как видите на форуме иногда сижу, соцсети почти все есть. Это не то.. Хочу гулять, сидеть за столом беседовать, ездить с семьёй на отдых, в выходные встречаться с проверенным друзьями. А где это взять, надо было раньше. Вот поэтому и плохо мне. Да и финансов не хватает ни на что(я не прошу ничего, не думайте) просто жалуюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: