Гость
Статьи
Хозяйственность и …

Хозяйственность и утилитарный подход к женщине

Надоел уже этот потребительский подход от мужчин. Особенно обидно после 30! Есть и опыт, и стаж, и квартира. Но бесит требование обслуживания от такого же мужика!

То есть все женские достижения автоматически обесцениваются. Она должна быть все время «хорошей». Надоело!!!

Как «затыкать» таких бытовых неполноценных? Или это все уже, неисправимо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ОБЯЗАНА обслуживать мужика

ЖуткыйЦиник
#2

Тут большинство мужчин понятия не имеют, что такое утилитарный подход. Вы не ругайтесь)

Гость
#3

Лол ценность женщины падает после 30 стремительным темпом, ведь риск родить дауна становится выше. Зачем мне твоя халупа в мытищах теть? Ты думаешь мужики слюни на нее пускают? Мужики тебя всегда рассматривают как хомут на шею уж поверь, то что ты работаешь и заработала на квартиру и то я думаю не без помощи мужчин, нам вообще наплевать. Я лично рассматриваю женщину с квартирой чтобы она туда своего отпрыска потом прописала и жила в моей хате после того как ей моча в голову ударит и захочет развод.

Гость
#4

Вообще совет всем мужикам, не рассматривать теток после 30 серьезно, это уже не та любовь. Надо оно вам? Посмотрите что они пишут? пусть живут для себя в любви к себе лол

Гость
#5
Гость

Вообще совет всем мужикам, не рассматривать теток после 30 серьезно, это уже не та любовь. Надо оно вам? Посмотрите что они пишут? пусть живут для себя в любви к себе лол

Тупые нищеры с АБФ😀Тренируйся сосать, хотя ты уже умеешь. Что ты вообще без помощи женщин достиг? Небось маманя тебе в 40 жрать готовит и все никак не съедешь и думаешь малолетки побегут к теле и твоей древней старухе мамаше?) Вонючей старухе и уроду, который работает за 20 тысяч и все трясется, что бабы что-то отожмут.
А то смотри, переродишься в женщину и все тоби ***

Гость
#6
Гость

Вообще совет всем мужикам, не рассматривать теток после 30 серьезно, это уже не та любовь. Надо оно вам? Посмотрите что они пишут? пусть живут для себя в любви к себе лол

Шаблонный копированный бред с абф ютуб видео. Страшно смотреть правде в глаза? Хочешь любви малрлетки? Не нюхавших мужских вонючих носков? Нанюхается и кинет? Боишься?

Гость
#7

Сейчас потребительский подход в мире моден. Людьми пользуются, а вещи любят. Люди привыкли искать выгоду для себя даже в отношениях. Все думают каким будет для меня муж или жена. И никто не думает о том каким супругом будет он сам.

Гость
#8

Лол обиженка недотр**ая вскрылась) У меня все гуд, и девчонки и квартира и все есть. А тебя жизнь ebet потому что дур@)

Гость
#9

Это чисто российское явление.
Либо миритесь с этим, либо меняете место проживания и забываете российских мужичков, как страшный сон.

Гость
#10
Гость

Лол обиженка недотр**ая вскрылась) У меня все гуд, и девчонки и квартира и все есть. А тебя жизнь ebet потому что дур@)

😁тебе на ютуб и будет там такой унылый страшный жирный пень обиженным голосом мямли жаловаться на тётенек.

угнетательница
#11
Гость

Лол ценность женщины падает после 30 стремительным темпом, ведь риск родить дауна становится выше. Зачем мне твоя халупа в мытищах теть? Ты думаешь мужики слюни на нее пускают? Мужики тебя всегда рассматривают как хомут на шею уж поверь, то что ты работаешь и заработала на квартиру и то я думаю не без помощи мужчин, нам вообще наплевать. Я лично рассматриваю женщину с квартирой чтобы она туда своего отпрыска потом прописала и жила в моей хате после того как ей моча в голову ударит и захочет развод.

Почему я не стала бы связывать свою судьбу с русским мужчиной и рожать от него детей?

Мне претит их менталитет, манеры и поведение, в отношении женщин.
Мужики отечественного производства, в подавляющем большинстве своём безответственны и внешне невзрачны.
Там щитовидный зоб, жадность, обрюзгшие формы и вялая половая конституция.
Статных, породистых, адекватных — совсем единицы.

Спортивные голубоглазые американцы сводят с ума своими белоснежными улыбками.
И при всей внешней привлекательности, у них культ семьи, культ жены и стремление делать их счастливыми.
Руснявый кукусь — полная противоположность американцу. Он не востребован на мировом брачном рынке, у него нет шансов на спаривание за пределами России, но при этом, он имеет наглость ставить вам условия.

угнетательница
#12
Гость

Лол ценность женщины падает после 30 стремительным темпом, ведь риск родить дауна становится выше. Зачем мне твоя халупа в мытищах теть? Ты думаешь мужики слюни на нее пускают? Мужики тебя всегда рассматривают как хомут на шею уж поверь, то что ты работаешь и заработала на квартиру и то я думаю не без помощи мужчин, нам вообще наплевать. Я лично рассматриваю женщину с квартирой чтобы она туда своего отпрыска потом прописала и жила в моей хате после того как ей моча в голову ударит и захочет развод.

Почему вышло так, что в России почти нет достойных мужчин, а своих русских красавиц они обесценили?

Искусственно созданная конкуренция.
Которой, на самом деле, не существует.
У среднестатистического рассиянского мальчика есть мама и бабушка, которые пестуют его, аки наследного принца.
В обязанности которых входит заправлять за "принцем" постель, мыть посуду, готовить первое, втрое, компот и помалкивать, когда оный изволит быть в дурном настроении, по причине проигрыша в компьютерной игре. Пацан с детства растет с убеждением, что он — центр вселенной. Возникает резонный вопрос, кто возносит это тухлое *** до небес?

И, конечно, повзрослев, это пожухлое уныние не только не готово быть щедрым добытчиком, но и еще и с категоричной требовательностью хочет от бабы, чтобы она: работала и сама себя обеспечивала (желательно уже с собственной жилплощадью), была деятельной, была стройной и красивой, имела хобби, содержала в чистоте и порядке "гнездо", варила борщи, пироги, жаркое, давала в ***, рот и никогда не заикалась о том, что хочет материальных благ, шкура.
И снова возникает резонный вопрос: наxyú, ты тогда нужен? Чтобы что?

Вакуумный клиторальный стимулятор ты все-равно не сможешь превзойти.
Прийди в себя.
Ради чего женщине терпеть твой душный пердеж, брюзжания, запреты, обслуживать, обстирывать и терпеть пресные соития

Гость
#13

А оценивание как "добытчика", защитника- таковым не является?

Гость
#14

Слишком примитивное и однобокое восприятие слова утилитарность. Смешно это читать от не полноценных особей, ищущих в мужчине - замену отца,опекуна,клиента.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: