Гость
Статьи
Устала от постоянных …

Устала от постоянных проблем

В общем не могу больше уже всё держать в себе... Мне досталась половина трёшки от мамы, половина теткина, да ещё бабушка с нами просто живёт. Замужем я уже 13 лет живём у меня, старшему сыну 8 младшему 3 месяца. Ещё когда появился первый ребенок я дико психовала в этой почти коммуналке, но муж успокаивал и вроде бы ничего жили. Тётка любительница побухать, притащить подруг,любовников. Но в прошлом году вообще как с цепи сорвалась, каждую пятницу в ***, житья никому не стало, постоянные скандалы. Муж сказал,что всё хватит, раньше ещё терпимо было, сейчас надо что то решать.А в январе притащила мужика жить и стали они куралесить вместе. Участковый и наряды вызывали соседи,почти каждую неделю. А это они ещё не знали что я беременна (и хорошо). Тётка постоянно орала что хочет размена,требовала отдать её долю. Но денег у нас пока не было достаточно, даже на первоначальный взнос.Бабушку мы предупредили,что будем съезжать, потому что невозможно. И стали копить деньги. В мае мама предложила пожить летом у неё, а она все равно уедет на дачу. Я родила дали маткап + свои деньги, банк одобрил ипотеку. Мы радостные побежали к этой козе, типа все давай продавай нам свою долю. Все риелторы с которыми мы консультировались,говорили что мы придурки,потому что хотим выкупить ДОЛЮ за половину рыночной стоимости квартиры, но мы хотели по хорошему,чтоб она тоже могла квартиру купить. И началось,- мне нужна такая квартира, а не сякая, с ремонтом с балконом и т.д. и т.п. -Ну ищи быстрее, время по одобрению капает.Надо сказать,что предложений за эту сумму было много, и дешевле можно было бы подобрать. В общем через две недели она написала что хочет чтобы мы заплатили ей на 1мл больше чем предложили. Мы её всяко разно уговаривали, объясняли,что наша квартира столько не стоит. В итоге тётка вообще перестала с нами общаться,сказав что ей пофиг если мы продадим свою половину. В итоге мы решили оставить там бабушку доживать, а сами купили квартиру в ипотеку. И всё, все осознали

МаЛиКс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а где проблемы ?

Гость
#2

Автор водили б тоже в квартиру алкашей, они б набухивались, и тётке нервы трепали.
А вообще такие, как ваша тетка, только когда подохнут, люди облегчённо вздыхают. Никому она спокойно не даст жить.

МаЛиКс
#3

И теперь начали меня дергать, а давай твою квартиру продадим тётке купим а вы обратно въедете, а давайте вот так а давайте вот сяк. Бабушка сидела молчала все это время, а теперь до неё дошло что она с ними остаётся. Хотя мы планировали забрать её с собой или оставить с нами, но нужно было решить вопрос с квартирой (либо размен,либо выкуп) но она со своей дочерью не хотела разговаривать, а теперь меня прессуют, и я виновата во всём. Хотя я сбежала из собственного дома, влезла в ипотеку...
И всё одно на одно пошло накладываться, всякие другие неприятности, за последний месяц машина 2 раза в дтп попала не по нашей вине и всё в таком духе.
Я истощена и морально и физически. Всю беременность в этом хаосе, теперь с младенцем скоро крыша съедет

МаЛиКс
#4
Гость

Так а где проблемы ?

Не хватило символов, см комментарии

Гость
#5
МаЛиКс

И теперь начали меня дергать, а давай твою квартиру продадим тётке купим а вы обратно въедете, а давайте вот так а давайте вот сяк. Бабушка сидела молчала все это время, а теперь до неё дошло что она с ними остаётся. Хотя мы планировали забрать её с собой или оставить с нами, но нужно было решить вопрос с квартирой (либо размен,либо выкуп) но она со своей дочерью не хотела разговаривать, а теперь меня прессуют, и я виновата во всём. Хотя я сбежала из собственного дома, влезла в ипотеку...
И всё одно на одно пошло накладываться, всякие другие неприятности, за последний месяц машина 2 раза в дтп попала не по нашей вине и всё в таком духе.
Я истощена и морально и физически. Всю беременность в этом хаосе, теперь с младенцем скоро крыша съедет

Понимаю автор, тоже проблемы навалились, не знаю, уже, где силы брать, чтоб их разгрести.
Вы же старайтесь меньше контактировать с вашей семьей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: