Гость
Статьи
устала от постоянных …

устала от постоянных проблем со здоровьем

Мне 26. Ещё совсем недавно я была здоровой студенткой , полной энергии. А сейчас одни болезни, хожу и в бесплатную , и в платную, прохожу курсы лечения, и главное конца этому не видно. Залечила одну хронь, появилось что-то новое , потребовалось пропить антибиотики, из-за них снова обострилась первая хронь и так далее. 7 хроней основных. Даже на линзы которые всю жизнь ношу началась непереносимость , раньше надела и пошла и все отлично, а сейчас голова болит глаза сухие, уже кучу марок перепробовала , видимо осталось только самые дорогие покупать. Хотела в зал ходить, но мне постоянно нельзя. Не курю и не пью. Может кто подскажет действенные способы как это все прекратить? Тема не для нытья , реально ищу выход.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать изучать психосоматику
Причины возникновения слабой энергетики
Каждый орган это зона вашего восприятия жизни,
Надо проработать психологические проблемы

Начните и все поймете

Гость
#2

Акувью тру ай попробуйте однодневные

Автор
#3
Гость

Акувью тру ай попробуйте однодневные

Я ими щас и пользуюсь , не могу их весь день проносить

Гость
#4

Автор, я такая же, не успевает одна проблема со здоровьем разрешиться, тут же новая, к тому же у меня ещё имеются врожденные генетические болезни. Они не страшные, но доставляют определенные неудобства и накладывают определённые ограничения. Из последнего-перенесла недавно операцию по удалению кисты, после операции из-за используемых препаратов и наркоза начались проблемы с давлением, даже в обморок упала, с кровеносной системой (по всему телу появляются синяки без причины), с кишечником из-за антибиотиков... и тд и тп. Мне 28, слежу за здоровьем изо всех сил, идеальное здоровое питание, умеренный фитнес, высыпаюсь... а проблемы не кончаются. Что я только не делала и что не изучала. И в итоге пришла к тому, что каждому даётся своя судьба, касается это и здоровья. Кому-то даётся изначально хорошее здоровье и генетика, а кто-то должен всю жизнь бороться, и это его испытание... может, это по карме, может, идёт из прошлых жизней, может, расплачиваемся за грехи предков... этого точно никто не знает, но определённо это всё неспроста... надо принимать это как данность и делать всё возможное, конечно...

Гость
#5

Почитайте про биоинфорционную модель Зубовой, очень интересно, когда человек сбивается со своей здоровой волны, он начинает болеть...

Гость
#6

Похоже на расстройство ЖКТ. Тем более вы студентка, стрессы, погрешности в питании. Может протекать бессимптомно, вызывая воспаления в разных органах. Сходите к гастроэнтерологу на ФГДС. Или гинекология..Вы толком про свою хронь ничего конкретно не сказали мы что тут телепаты? К терапевту сходите... Ещё санатории помогают наряду с традиционной медициной

Автор
#7
Гость

Похоже на расстройство ЖКТ. Тем более вы студентка, стрессы, погрешности в питании. Может протекать бессимптомно, вызывая воспаления в разных органах. Сходите к гастроэнтерологу на ФГДС. Или гинекология..Вы толком про свою хронь ничего конкретно не сказали мы что тут телепаты? К терапевту сходите... Ещё санатории помогают наряду с традиционной медициной

мне 26. Студенткой я была в 18. По гастроскопии гастрит и рефлюкс эзофагит(изжога, икота, отрыжка постоянная). Диету стараюсь соблюдать когда дома готовлю, но не на 100%. И так много продуктов убрала насовсем.

Автор
#8
sofyamiralya

Начать изучать психосоматику Причины возникновения слабой энергетики Каждый орган это зона вашего восприятия жизни, Надо проработать психологические проблемы Начните и все поймете

Это бред.. там везде одно и то же. Уберите гнев обиды)) это у всех людей есть

Гость
#9
Автор

Это бред.. там везде одно и то же. Уберите гнев обиды)) это у всех людей есть

Вам смешно.. А мне нормально. Я здорова. А вы болеете. Потому что не можете разоьраться в себе. Да гнев, да обиды, они есть даже в вашем посте .. Разберитесь и поймете. Прекращайте пичкать себя химией

Гость
#10

Что за болезни то?

Автор
#11
Гость

Что за болезни то?

Перечислять все долго, от гастрита и рефлюкс эзофагита до атипического дерматита и межрёберной невралгии , гинекология долгая история тоже , хронь которые раз в год бывают типа геморроя , гиперактивный мочевой так же , зубы выпадают, , косточки на ногах появились

Гость
#12

Голодания на воде 2 дня в неделю до конца жизни. Помолодеете, вылечить от болезней за год. Но диету надо соблюдать тоже пожизненно- овощи, фрукты. Все без соли вареное или сырое.
Первые полгода самые тяжелые - детоксикация, тошнота, низкий вес и тд. Потом на улучшение, но не сразу.
Голодать минимум 48-60 часов чтобы получать эффект. Первые сутки это не голод!

Гость
#13

А еще. Первые 2-3 месяца вообще тяжко будет если столько болезней. Пойдут обострения, это надо терпеть.

Гость
#14
Автор

Перечислять все долго, от гастрита и рефлюкс эзофагита до атипического дерматита и межрёберной невралгии , гинекология долгая история тоже , хронь которые раз в год бывают типа геморроя , гиперактивный мочевой так же , зубы выпадают, , косточки на ногах появились

Со всем этим можно нормально жить, это у каждого второго. Соблюдать диету, режим питания, физкультура и можно жить, у меня все это есть и даже больше, вот косточек тьфу-тьфу нет.

Автор
#15
Гость

Со всем этим можно нормально жить, это у каждого второго. Соблюдать диету, режим питания, физкультура и можно жить, у меня все это есть и даже больше, вот косточек тьфу-тьфу нет.

Прям уж у каждого второго. Муж меня старше на 8 лет, и никаких болезней у него нет, он не загибается от изжоги , может долго ходить , у него на месте все зубы и он не мучается от пульпитов имплантатов и проч ему не надо постоянно искать где туалет

Гость
#16

У меня тоже самое.Полно хронич заболевпний.ЖКТ и суставы...весь отпуск ходила по врачам..и платным в большинсиве.Куча лекарств дома.А впм совеиую сделать лазерную коррекцию зрения

Гостьь
#17

И как соблюдающий постоянно диету скажу-это адски тяжело!И поехать отдыхать невозможно,так как мало где представлена хорошая диетическая еда

Гостьь
#18

У меня тоже реылюкс..и еще заброс желчи в желудок-это адски хреново

Автор
#19
Гостьь

У меня тоже реылюкс..и еще заброс желчи в желудок-это адски хреново

Как его вообще вылечить?? вы пьёте что то?у меня часов по 5 этот заброс длится

Гостьь
#20
Автор

У меня тоже реылюкс..и еще заброс желчи в желудок-это адски хреново

Как его вообще вылечить?? вы пьёте что то?у меня часов по 5 этот заброс длится

А как?Известен только один способ..постоянно пить ингибиторы протонгой помпы...омез,рариет..но их вечно пить тоже нельзя.Мне от рефлюкса даже двшать тчжело бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У меня проблемы возрастные сухость кожи и т д и т п в гинекологии то же самое и.ничего не помогает

Предыдущая тема