Гость
Статьи
Постоянные проблемы со …

Постоянные проблемы со здоровьем

Помогите , пожалуйста ... Не хочу жить из за постоянных проблем со здоровьем , устала уже . То ли у меня повышены мужские гормоны , волосы сильно выпадают и волосатость , прыщи . Плохо работает кишечник , не знаю еще такое ошущение что там что то мешает мне просто сходить в туалет , постоянное вздутие живота и отсутствие аппетита . Но большое всего мне мешает плохое зрение 😭 . Оно существенно снижает мое качество жизни . У меня близорукость и рефракционная амблиопия . Ношу очки на минус 2 и минус 3 , 75 . Да , небольшой минус , но коррекция не доходит до 100 % . Это произошло из за того что раньше в детстве , когда мне было 12 я не носила очки 😭😭 . Носила только дома , но так тоже нельзя . Я совершила большую ошибку , я теперь не смогу никогда больше хорошо видеть , я не вижу в очках издалека
номера машин и лица людей , кажется что у меня вдвойне плохое зрение . Вы будете говорить , что я просто ною , что у каждого второго плохое зрение , но человек с плохим зрение может жить очень даже нормально , если коррекция очками и линзами 100 % , но жить видя всего 50 60 % в очках просто невыносимо 😭😭 . Так невозможно ориентироваться в пространстве . Очень жалею , что у родителей и сестры вообще нет такой проблемы , а я родилась неудачницей . По сравнению со своими одноклассниками , я чувствую себя мягко говоря , инвалидом , ничтожеством . Я не знаю что мне поможет , я просто хожу на аппаратное лечение , типо амблиокор по совету врача , но не думаю что от этого есть какая нибудь польза 😵 . Из за этой проблемы у меня низкая самооценка , я считаю себя хуже других , мне так хочется хорошо видеть , как все люди , хотя бы видеть нормально в линзах и в очках . Я вижу плохо даже с близкого расстояния левым глазом , я очень боюсь что зрение еще снизится и я ослепну , ведь мне всего 16 и неизвестно до каких пор оно будет падать ☹😥 , плачу ..... Извините , что жалуюсь вам тут , но мне просто нужна ваша поддержка , может у кого нибудь из вас есть такая проблема . Помогите !! #здоровье #нуженсовет

Matilda58
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу пройти мимо. Не переживайте, все наладится. Вам точно сказали у окулиста носить только очки? Возможно, есть вариант какие-нибудь линзы. И вообще, можно , когда вырастить сделать коррекцию зрения (это специальная операция). Волосатость есть у всех, волосы тоже выпадают не только у вас. Ни у кого нет идеального здоровья ,уж поверьте. У каждого есть то, с чего он смущается и что скрывает. Есть те которые вообще из кровати не вылазиют-постоянно болеют...Вот у меня в городе мальчик болеет, собирает на лекарство от болезни СМА. Очень страшная болезнь, много детей с таким недугом собирают деньги...а они огромные ..Ещё девочка, со слухом проблемы-тоже деньги на лечение собирают. А дети то ещё маленькие, почти только родились ..И уже болеют. Это очень страшно. Автор , посещайте врача, пусть прописывает вам лечение..Я думаю, все наладится. Вот у меня тоже прыщи-скажу открыто. Когда мои сверстники с белоснежной кожей..И прыщи не обычные, а огромные такие..
Автор, главное не отчаиваться, если вам прописывают лечение хорошие врачи -лечитесь..Вздутие кстати может быть перед месячными(слышала про такую штуку). Главное знайте-нет ни у кого идеального здоровья...у всех есть проблемы..Главное не унывать! Я верю, что вы вылечитесь, проблемы уйдут. Пройдите полное обследование, попросите родителей с вами сходить...Все будет хорошо, мы с вами!

Гость
#2

На этом форуме часто могут отвечать "тролли" , что нибудь гадкое..Так что не обращайте внимание если такое вам напишут. Это всем тут пишут, не важно о чем пост...(да они его и не читают, сразу пишут -лишь бы коммент написать).
Я тоже считаю себя хуже других. Да даже самые популярные люди тоже считают себя плохими...Все мы считаем себя хуже других..У многих плохая самооценка, многие скрывают её ..Автор , мы вас все поддерживаем!! Все будет хорошо, не унывайте !

Гость
#3

Я вот тоже как темы пишу-Мне в комментариях пишут не по теме. Например посылают куда по дальше...Если вам такое напишут-не обращайте внимания. Я тоже обижалась сначала. А сейчас тоже не обращаю внимания ,и вы не обращайте.

Гость
#4
Гость

На этом форуме часто могут отвечать "тролли" , что нибудь гадкое..Так что не обращайте внимание если такое вам напишут. Это всем тут пишут, не важно о чем пост...(да они его и не читают, сразу пишут -лишь бы коммент написать).
Я тоже считаю себя хуже других. Да даже самые популярные люди тоже считают себя плохими...Все мы считаем себя хуже других..У многих плохая самооценка, многие скрывают её ..Автор , мы вас все поддерживаем!! Все будет хорошо, не унывайте !

Это я предупредить хотела..Знаю по себе-обидно когда такое напишут. Да эти люди даже не читают пост а уже строчки коммент. Надеюсь вы не будете обращать внимания на вот таких вот "троллей" в комментариях которые под каждой темой пишут.

Автор
#5

У меня была знакомая, с детства зрение минус 9. Так ее бабушка покупала препараты на основе гриба ЛИСИЧКИ, и у нее теперь -2. Купи гриб чагу в аптеке, он дешевый и супер-полезный! Либо в лесу (бесплатно) насобирай. Заваривай и пей каждый день-все проблемы со здоровьем уйдут. На Руси не болели в тех местах, где росла береза. Лечились чагой.

Автор
#6

Еще хорошо помогает тибетский кефирный гриб и чайный гриб, при кишечнике, да и не только. Творит чудеса. Купите на авито и потом заливайте молоком и пейте каждый день. Через месяц удивитесь своему здоровью.

Автор
#7

Постарайтесь кушать как можно больше лисичек, черники, пить лисичковый отвар, и купите лечебные свечи на основе лисички, если средства позволяют. Зрение восстановится 100%! Пусть и постепенно! Погуглите про чудесные свойства Лисички!

Автор
#8

Я все, что советую испробовала на себе, так что не бойтесь, верьте природе! Она нас создала и обеспечила всем необходимым! Если еще что полезное вспомню, напишу.

Гость
#9

У мужа в 8 лет была операция (зашивали белок от пореза), сейчас ему 38. Не различает людей в далеке, но это не мешало ему играть на гитаре и чпокать девок. Так что, это ещё не конец и самооценка от этого не должна падать! Все будет хорошо!

Гость
#10

Повышенная волосатость у девушек - это частое явление. Запаситесь бритвой и пинцетом. Вырастите, сделаете лазерную эпиляцию в нужных местах. Выпадение волос - это естественный процесс. В учебнике анатомии есть фраза "у человека ежедневно выпадает до 100 волос". Как женщины это пытаются уменьшить? Пьют витаминные комплексы для женщин, делают маски с витамином Е и разными маслами: касторовым, репейным и др. В интернете рецептов сотни. Шампунь приобретайте бессульфатный. Стесняться очков не следует. Каждый второй человек уже в очках. Да и по вашему описанию - проблема у вас в голове. Вы зациклены на мнении других людей. Да ещё видимо присутствует увлечение парнем, который на вас не смотрит.

Соня
#11

Не переживайте. Погуглите есть специальная гимнастика для глаз и зрения очень хорошо помогает, в дальнейшем если будет падать можно будет сделать лазерную коррекцию, подруга делала, сейчас видит отлично, операция очень помогла. Прыщи и волосы это нехватка витаминов, сдайте анализы, посмотрите каких именно не хватает и начните принимать, желудок чтобы восстановить и убрать метеоризм пропейте лактофлорене плоский живот, самый хороший комплекс пробиотиков, с ним быстро работу кишечника приведете в норму. Все будет хорошо, не падайте духом.

#12

Добрый день.

Пишу вам, так как мне ваши проблемы очень близки.
Сам проходил через все это.

1. У меня тоже близорукость "- 6", ношу очки постоянно . И дома за компьютером и на улице.

2. От неправильного питания - были проблемы с запорами, а потом вообще поставили геморрой 2 степени. Врач советовал делать операцию.

3. От неправильного режима - сидел круглосуточно за компьютером - была несколько лет назад эпилепсия. Падал в приступах на улице и дома.
Врачи предлагали дать инвалидность и назначали таблетки.

4. Были проблемы с локем - хирург сказала .. ."я бессильна - давайте мы вам локоть надрежем и там скальпелем что-то поделаем..."
Послал врача подальше.

Из всего своего горького опыта общения с врачами - окулист, терапевт, невролог, гастроэтерелог - понял только одну важную вещь!!
Врачам на нас полностью наплевать (если мягко сказать)!!

ВОт стандартный диалог с врачем*
- Что беспокоит ? (таким нудным голосом)...
- Вот вам рецепт - купите таблетки и мази. досвидание... мне не когда с вами разговаривать - у меня пациенты ждут за вами.

Вам просто нужно перестать доверять врачам.
Зачем такие больницы отгрохали ?
Зачем аптеки на каждом углу ?

1. Прежде всего вам нужна опора. Вы должны поверить в себя.
Как Вы пишете - у вас низкая самооценка. Стоит начинать именно с этого.
2. Вас должны окружать люди, кто уже прошел через это сам, а не те, кто либо не сталкивался с такими проблемами или же привык "слепо уповать на врачей".
3. По своему опыту - я вылечился от всех болезней без 1 таблетки.
Йога, обливание, медитации, прочие упражнения. Выбросил все таблетки из аптечки (уже как 5 лет - у меня дома нет аптечки).
4. Вам всего 16 лет, а что будет потом ?

Чувствую - у вас нет рядом людей, кто мог бы помочь и подсказать. причем не только словаи , но и делом.

Владимир
#13
Гость

Я вот тоже как темы пишу-Мне в комментариях пишут не по теме. Например посылают куда по дальше...Если вам такое напишут-не обращайте внимания. Я тоже обижалась сначала. А сейчас тоже не обращаю внимания ,и вы не обращайте.

девушка, меньше слов и ближе к делу

Инспектор
#14

у меня ещё хуже - не парюсь. так что смените мозги. (мышление)
Для здоровья ешьте живую еду: овощи-фрукты, орехи, ягоды. Исключите молочное и мучное.

Инспектор
#15
intell-ended

Добрый день.

Пишу вам, так как мне ваши проблемы очень близки.
Сам проходил через все это.

1. У меня тоже близорукость "- 6", ношу очки постоянно . И дома за компьютером и на улице.

2. От неправильного питания - были проблемы с запорами, а потом вообще поставили геморрой 2 степени. Врач советовал делать операцию.

3. От неправильного режима - сидел круглосуточно за компьютером - была несколько лет назад эпилепсия. Падал в приступах на улице и дома.
Врачи предлагали дать инвалидность и назначали таблетки.

4. Были проблемы с локем - хирург сказала .. ."я бессильна - давайте мы вам локоть надрежем и там скальпелем что-то поделаем..."
Послал врача подальше.

Из всего своего горького опыта общения с врачами - окулист, терапевт, невролог, гастроэтерелог - понял только одну важную вещь!!
Врачам на нас полностью наплевать (если мягко сказать)!!

ВОт стандартный диалог с врачем*
- Что беспокоит ? (таким нудным голосом)...
- Вот вам рецепт - купите таблетки и мази. досвидание... мне не когда с вами разговаривать - у меня пациенты ждут за вами.

Вам просто нужно перестать доверять врачам.
Зачем такие больницы отгрохали ?
Зачем аптеки на каждом углу ?

1. Прежде всего вам нужна опора. Вы должны поверить в себя.
Как Вы пишете - у вас низкая самооценка. Стоит начинать именно с этого.
2. Вас должны окружать люди, кто уже прошел через это сам, а не те, кто либо не сталкивался с такими проблемами или же привык "слепо уповать на врачей".
3. По своему опыту - я вылечился от всех болезней без 1 таблетки.
Йога, обливание, медитации, прочие упражнения. Выбросил все таблетки из аптечки (уже как 5 лет - у меня дома нет аптечки).
4. Вам всего 16 лет, а что будет потом ?

Чувствую - у вас нет рядом людей, кто мог бы помочь и подсказать. причем не только словаи , но и делом.

кратко - спасла тока альтернативная медицина. Больных в гугле не забанли? вперёд, на ютуб. Фролов, Окулов и прочие.

Инспектор
#16

Огулов*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: