Гость
Статьи
Постоянные проблемы со …

Постоянные проблемы со здоровьем

Всем привет, девочки,просто устала и хочется выговориться.Чувствую себя бабкой в 24 года,в 19 лет жизнь остановилась,хотя я учусь и работаю на последнем вздохе. Сначала переживала за головные боли, после потрясенных событий,обследовала голову МРТ,МРА,УЗИ сосудов,без патологий,долго принимала это, в итоге голова пошла. Но тут новый нонсенс .Мне лечили гайморит 2 месяца,три курса антибиотиков,потом нерв тройничный воспалиться,2 курса противоспалительных, и спустя неделю живот заболел и болит 15 дней, то тут то там,то левый бок,то правый,то спазмы,а я уже так устала,то голову всю обследовала уже вдоль и поперек,а тут с животом черти что,мне тоже 24 и живу как в аду, завидую сверстникам,кто гуляет по клубам, ездит с друзьями в путешествия, появилась фобия выходить из дома, потому что гайморит случился потому что в путешествии заболела и не лечилась как следует, теперь постоянный страх,выйди из дома кирпич на голову упадет, близкие меня не понимают,парню ничего не говорю, мама говорит не ной, мужчины не любят больных,а я как живой труп

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!