Гость
Статьи
Устала от проблем со …

Устала от проблем со здоровьем

Надоели уже проблемы со здоровьем , они мне мешаю нормально жить . Проблема с кишечником , вообще нормально не хожу в туалет и кажется что какая то шишка в проходе , проблемы с гормонами , секущиеся волосы , но мне больше всего мешает плохое зрение . У меня минус 2 и минус 3 , знаю , вы скажете что это ерунда но в очках я вижу плохо и так буду видеть всю жизнь . 😭😢 #здоровье

Ladydy5
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я расскажу про свои болячки, автора удар схватит

Гость
#2

Да с зрением ерунда, значит очки выбраны неверно. Радуйтесь, видеть это уже счастье. Но люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют всё.

Гость
#3

Пвтор! У меня вес в упадке, причины не могу нацти, опущенв почки, прищи бесконечные, запорв иногда бывают, еще эрозия, а плюс ко всему пододрения на гастрит, кариес, периодическиц стоматит, отсутсьвие и денег и времени на лечение, в платной дорого, в беслпатноц невозможно, так и живем, надтся что не помру

Бледная поганка
#4

Автор, это не такие страшные болячки. С минусовым зрением едва ли не половина живёт. У меня минус 3,5 оба глаза, с 20 лет, а падать начало а 10. Разница в диоприю неприятно, но корректмруемо. Запоры тоже гадость, но при правильном подходе, чаще всего можно наладить работу пищеварения. Гормоны, конечно, посерьезнее, нужен хороший эндокринолог, это тоже поддаётся лечению. Кстати, может и запоры пройдут, как гормоны на место встанут. Дерзайте.

445677
#5

С кишечником обследание пройти, сидет на определённой диете и не придумывать всяких болячек, гормоны это к эндокринологу, зрение рассмотрите оперативное лечение,. А может Вам посетить психотерапевта либо психолога?!

Виктор Минск
#6

В 35 лет сыплюсь как старый дед. Грыжа в спине, грыжа пищевода, суставы, печень, мочекаменная болезнь, геморой...перечислять могу до бесконечности...И порой так же опускаются руки...а потом вижу очередной пост как ребенок 5 летний с раком борется и понимаю, что все у тебя заебись, и хорош ныть...

Таблетка
#7
Виктор Минск

В 35 лет сыплюсь как старый дед. Грыжа в спине, грыжа пищевода, суставы, печень, мочекаменная болезнь, геморой...перечислять могу до бесконечности...И порой так же опускаются руки...а потом вижу очередной пост как ребенок 5 летний с раком борется и понимаю, что все у тебя заебись, и хорош ныть...

Посмотрите доктора Голода на YouTube, серию видео про спину и суставы, мне очень помогли его рекомендации, боли в спине уменьшились, а то уже ходила с трудом .....

Гость
#8

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#9
Виктор Минск

В 35 лет сыплюсь как старый дед. Грыжа в спине, грыжа пищевода, суставы, печень, мочекаменная болезнь, геморой...перечислять могу до бесконечности...И порой так же опускаются руки...а потом вижу очередной пост как ребенок 5 летний с раком борется и понимаю, что все у тебя заебись, и хорош ныть...

А что вы сделали для своего здоровья?? изменили питание, образ жизни? не жалуйтесь, а займитесь собой! Если болезни не врожденные- все это ваш образ жизни и питания. И сразу скажу: в поликлиниках снимают симптомы, причины вы можете убрать только правильным питанием и физ.активностью. Плюс некоторые минералы, аминокислоты... Идите на сайт n e s t a r e n i e точка ру и изучайте! Там вся информация бесплатная, подтвержденная правильными, НЕЗАВИСИМЫМИ от фармкомпаний, исследованиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кефирчик
#10

Ну насчет кишечника ждать не надо, следует решать проблемы одну за одной. Попробуйте фитолакс – он мне хорошо стул нормализует, его перед сном разжевываешь 2 таблетки и утром уже как часы. Для полноценной нормализации курс пропить можно 14 дней, он и токсины выведет, шлаки, что может также влиять на кожу, волосы