Гость
Статьи
Я сегодня ужалила себя …

Я сегодня ужалила себя пятью пчелами

А вы лечились таким методом? Что об этом думаете, есть среди вас пасечники?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В член?

Гость
#2

Просто интересно, как быстро надо вытягивать жало бчелы, после укуса? Подскажите люди добрые, кто что думает? Я терплю , когда дало во мне, жгет, распирает внутри, но для пользы дела терплю, несколько секунд, потом вырываю жало бчелки. Седня 5 пчёлок себе поставила.
Ну есть тут пасечники???? Пчеловоды?

Гость
#3

Не ну это ну точно не разводка,
ну мы тебе ну вот точно поверили ;)

Гость
#4

Очень хорошо помогает, когда хочется кому-то сказать гадость: сразу пчелу на язык! 😉😛

Дивная Малютка
#5
Гость

Просто интересно, как быстро надо вытягивать жало бчелы, после укуса? Подскажите люди добрые, кто что думает? Я терплю , когда дало во мне, жгет, распирает внутри, но для пользы дела терплю, несколько секунд, потом вырываю жало бчелки. Седня 5 пчёлок себе поставила.
Ну есть тут пасечники???? Пчеловоды?

К губам прикладывайте, вооот такие👄💋 будут, как у селебов

Гость
#6

А что лечите то?знаю нейродегенерашки так лечат

Гость
#7
Гость

А что лечите то?знаю нейродегенерашки так лечат

Просто для общей профилактике, сегодня на дачу поехали, а у нас там улики, я впоймала бчелку пакетиком ну и полечилас

Гость
#8
Гость

Не ну это ну точно не разводка,
ну мы тебе ну вот точно поверили ;)

Не разводка.

Гость
#9

А пчела чем провинилась? Ампутировать ей без анестезии жизненно важный орган и обрекать на смерть не жалко?

Гость
#10

Крона-вирус замучал?

Гость
#11
Гость

Просто для общей профилактике, сегодня на дачу поехали, а у нас там улики, я впоймала бчелку пакетиком ну и полечилас

Смотрите чтоб анафилактического шока не было.

Молодая Козапета
#12

Зачем ты это делаешь?

#13

Я пасечник, и еще раз у своих ульев увижу, собак спущу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гунька

Я пасечник, и еще раз у своих ульев увижу, собак спущу!

Одни шутники, жаль нету реальных пасечников , на этом форуме, ну да ладно