Гость
Статьи
Учеба на удаленке

Учеба на удаленке

Так много возмущений в интернете, что мы потеряем качество образования если дети будут учиться онлайн. Какие преимущества очного обучения? Сказать, что наше образование на высшем уровне - ну извините. Много у кого у детей личные проблемы со сверстниками, с учителями. Если ребенок любознательный, то форма в какой он получает знания не имеет значение. Опять же если родители работают на удаленке и хорошо зарабатывают, можно путешествовать или подолгу жить там , где нравится, не отрываясь от учебного процесса. Я вижу в дистанционном обучении много новых возможностей для свободного перемещения для семей. #образование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужна это удалёнка"

Сосняк
#2

У нас учеба на удалёнке была адом. Когда тебе всю инфу надо искать самостоятельно. Я против этого

Гость
#3

А если ребёнок не любознательный? Даже плохой учитель объяснит лучше, чем разные сайты и прочее. Или ради удобства родителей лишать ребёнка образования и реализации в социуме? Дистанционное обучение - эрзац

Гость
#4
Сосняк

У нас учеба на удалёнке была адом. Когда тебе всю инфу надо искать самостоятельно. Я против этого

А если ребенка учить на первых порах самостоятельно искать нужную информацию для выполнения поставленных задач - разве это ему повредит в будущем?

Гость
#5
Гость

А если ребёнок не любознательный? Даже плохой учитель объяснит лучше, чем разные сайты и прочее. Или ради удобства родителей лишать ребёнка образования и реализации в социуме? Дистанционное обучение - эрзац

если не любознательный, то и в школе он учиться не будет, что повально и происходит

Гость
#6
Гость

если не любознательный, то и в школе он учиться не будет, что повально и происходит

Тогда школы надо закрыть. Медицинские услуги отменить. Если больному суждено выздороветь, он и так поправится. И многое другое упраздним. Или сделаем удалённым.

Сосняк
#7
Гость

А если ребенка учить на первых порах самостоятельно искать нужную информацию для выполнения поставленных задач - разве это ему повредит в будущем?

Да, повредит ибо он может ничего не найти и него останутся пробелы. Это бональнотэ не удобно вот и все

Зданович Жыдовина
#8

Учитель учит, в тебя вкладывает. А педагог оттарабанил и офф. Так что наслаждайтесь педагогами.

#9

А мне тоже нравится удаленка. Я не переживаю,когда ушла,пришла,как в школе. Класс у нас не дружный,удовольствия там находиться нет. А дома села,отзанималась,уроки сделала и красота. Можно к бабушке уехать,навестить дочь старшую.Красота!

Гость
#10
Сосняк

Да, повредит ибо он может ничего не найти и него останутся пробелы. Это бональнотэ не удобно вот и все

Если есть такая проблема, почему сначала родителям не помочь, потом, когда будет готов и поймет как надо учиться уже потихоньку отпускать. Родители разве не для того даны, что бы учить и помочь стать самостоятельными.

Сосняк
#11
Гость

Если есть такая проблема, почему сначала родителям не помочь, потом, когда будет готов и поймет как надо учиться уже потихоньку отпускать. Родители разве не для того даны, что бы учить и помочь стать самостоятельными.

Я уже сказал. Это не удобно и долго. Родители работают и тоже устают. Школа создана для того , что бы давать знания.

Гость
#12
Сосняк

Я уже сказал. Это не удобно и долго. Родители работают и тоже устают. Школа создана для того , что бы давать знания.

А зачем тогда было детей заводить, если не готовы уделять им нужное время?

Василий
#13

Ну и дуб ты, Василий Иванович! Да, Петька, я парень крепкого здоровья.
Школа, как и все учебные заведения, это место для социализации.
Для обучения в ВУЗе школа почти не нужна. Сколько было случаев, когда поступающие студенты практически не знали школьной программы. Но в ВУЗе учились. Правда, им пришлось прилагать больше усилий, но учились.

Сосняк
#14
Гость

А зачем тогда было детей заводить, если не готовы уделять им нужное время?

Детей теперь вообще не заводить? Все время на работу уходит , очнись

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема