Гость
Статьи
Мне скоро 19

Мне скоро 19

Добрый день! Пожалуйста, не судите строго, просто хочется узнать, может быть у кого-то тоже было примерно так, можете поделиться, как всё изменилось?
Дело в том, что мне уже скоро 19 лет и за все это время у меня никогда не было молодого человека, отношений, да даже не целовалась, мне очень за это неудобно... Что касается внешности, то вроде бы все нормально, я долгое время занималась танцами, сейчас хожу в зал, стараюсь как-то развиваться, учусь хорошо (в медицинском)
У меня есть подруги, друзья из парней, я правда стараюсь не сидеть дома, каждые выходные обязательно куда-то выбираюсь, иногда ходим просто погулять, иногда в кино ) В общем стараюсь свою жизнь разнообразить
Всегда выхожу на улицу хотя бы с минимумом макияжа: тушь, румяна, каждый раз надеясь, что вот может быть сейчас я его встречу, а я ненакрашенная😂
Я стараюсь знакомится в интернете, если мне пишут парни, то отвечаю, иногда могу сама как-то поставить лайк или подписаться и может начаться общение, но дальше этого общения даже прогуляться не выходит. Хотя я пишу и предлагаю сама там встретиться, пишут: да, конечно, и потом просто исчезают. Хотя до этого пишут, что Красивая, но от этой "красоты" толку вообще нет...
Знаю поговорку, что "под лежачий камень вода не течёт", но я не могу сказать, что я этот "камень". Я ведь сама стараюсь знакомиться, действовать как-то. Но мои попытки ничем не заканчиваются. Мне иногда кажется, что я до конца жизни так и пробуду одна, что вот совсем ничего не получится. Но я конечно буду дальше продолжать знакомиться, но иногда такие мысли просто съедают и кажется, что все теперь так и будет...
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею" - правда ли?
Скажите пожалуйста, наверное есть же те, у кого была примерно такая же ситуация, как скоро всё изменилось? Что вы предпринимали для этого? Или все само пришло, грубо говоря из ниоткуда? И как вы думаете, правда ли, что "Всему свое время"? Только где же это время...

Marina2611
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сходить к психологу.

#2

Попросите подруг, у кого есть нормальные братья подходящего возраста (не алкаши-тунеядцы), познакомить.

Гость
#3

19 лет 🤦‍♀️ .
Ответьте себе на вопрос.
Вот зачем вам сейчас парень? Вы что, семью уже хотите создавать? Или секса хочется прямо не можется? Или боитесь, «потом ведь уже будет 22, 25 и меня никто не возьмёт, такую старую деву с образованием»?

Да не, ответ прост:
«Так у всех есть я тожехачу»
Задумайтесь.

Гость
#4

Обратите внимание на парней постарше) скачайте сайт знакомств, если в большом городе живете, но не ходите оттуда с каждым вторым) у меня так было, что я переехала в другую страну как раз когда карантин начался, естественно знакомиться особенно негде было. Сайты знакомств очень помогли, с некоторым ребятами очень классно дружим оттуда, с некоторыми отношения были. Они приглашают на вечеринки, а там ты ещё с кем-то знакомишься.

Гость
#5

Ничего страшного. Некоторые вообще заводят отношения после окончания университета - годам к 21. Потому что люди учатся, некоторые подрабатывают, и просто нет времени знакомиться. Любовь сама тебя найдет и не убежишь ещё.) Живи себе спокойно, учись, общайся, развлекайся.

Гость
#6

Привет.
Если из Москвы- давай встретимся. Попьём кофе, прогуляемся.

#7

Автор, 19 лет это же круто отрывайтесь гуляйте. Не нужно грустить об этом, что потом вспоминать будете в 30 то лет)) и рассаазывать детям)) как грустили? просто вы еще не встретили своего человека.

Василий
#8

Успеете ещё. Главное, не лезьте в сожительство. А то будут вас испытывать да пенсии....