Гость
Статьи
ЧСВ бедных людей

ЧСВ бедных людей

В мою компанию какое-то время был объявлен набор сотрудников, я написала об этом в группе. Работа непыльная, оклад стабильный. Так что вы думаете, на одного кто написал в личку наверное приходилось три кто написал в комментариях что я могу им написать. Одолжение делают?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если связывать с уровнем оклада, то люди может потому и не много зарабатывают, что не предприимчивые. Не надо искать в их действиях что-то плохое. Может один написал в комментариях, остальные это увидели и решили, что так и надо. В конце концов, если вам нужны были сообщения в лс, то почему бы не написать об этом в тексте с вакансией?

Гость
#2
Гость

Ну если связывать с уровнем оклада, то люди может потому и не много зарабатывают, что не предприимчивые. Не надо искать в их действиях что-то плохое. Может один написал в комментариях, остальные это увидели и решили, что так и надо. В конце концов, если вам нужны были сообщения в лс, то почему бы не написать об этом в тексте с вакансией?

Написала. Но людям тупо лень зайти на страницу и отправить сообщение. Считают что за ними ещё побегать должны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: