Гость
Статьи
ЧСВ у людей

ЧСВ у людей

Вы знаете таких людей в реале или сталкивались в интернете, в чем это проявлялось? Как вы с ними общаетесь?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не все такие?

#2

А если человек и правда успешный, многого добился, почему бы и нет? Общаюсь с такими людьми и ценю, от них много можно взять.

Гость
#3

Если чел реально умный и начитанный, добился чего-то, то еще нормально воспринимается завышенное ЧСВ. Хуже когда посредственность мнит из себя светоч, пуп земли - тогда это выглядит жалко.

Гость
#4
Гость

Если чел реально умный и начитанный, добился чего-то, то еще нормально воспринимается завышенное ЧСВ. Хуже когда посредственность мнит из себя светоч, пуп земли - тогда это выглядит жалко.

Самое страшное это когда умный и начитанный, успешный, но жутко закомплексованный, тогда эго раздувается до невероятных размеров, абсолютно искажается восприятие реальности, все трактуется в свою пользу, бесконечные понты. Это шапито можно наблюдать только со стороны.

Дашенька
#5

Я жуткое чсв. Мне кажется таких больше нет

Гость
#9

Моя тетя. Всю жизнь учит всех жизни, никак не понимая, что все люди разные. И если бы представляла из себя что то, дак нет. Ее за глаза все высмеивают, а она по прежнему мнит себя богом

#17
Гость

Моя тетя. Всю жизнь учит всех жизни, никак не понимая, что все люди разные. И если бы представляла из себя что то, дак нет. Ее за глаза все высмеивают, а она по прежнему мнит себя богом

"За глаза высмеивают"...мда..хорошее обшество) Логово прям змеиное)

Гость
#21

Конечно каждый сталкивался. Завышенная самооценка - это другая форма заниженной. Две стороны одной медали. Человек с нормальной самооценкой никогда не будет подчеркивать свою важность и, тем более, унижая при этом других. Он просто радуется жизни и ко всем относится хорошо)