Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте русские/украинские фильмы или мини-сериалы о любви с разницей в возрасте

на душе грустьпечальтоска и хочется чего-то милого, веселого, романтического. Недавно посмотрела Три дня на любовь, голос из прошлого, кривое зеркало души. Очень понравились. Хочется еще каких-нибудь похожих мелодрам, чтобы мужчина был постарше. И кстати, как вы выходите из подавленного состояния? а то и на работе печаль, и в жизни. вообще ничего не хочется. вот посмотрю какой-нибудь такой фильм и легче сразу становится, отвлекаюсь

Олюшка
59 ответов
Последний — Перейти
#2

Я предпочитаю турецкие сериалы, вот там показывают настоящую любовь.

Гость
#3

спросите у женского тренера.
он сценарии пишет этого бреда.

Э.Самецкий
#4

Послушай буланову(певица, из ее ранних), плакать будешь от души Одним словом кайф

Э.Самецкий
#5
Milana

Я предпочитаю турецкие сериалы, вот там показывают настоящую любовь.

В каком месте? Сулейман постоянно был в походах и войнах, в гареме конечно появлялся, но не жил😊

Гость
#6

спросите у женского тренера.
он сценарии пишет этого бреда.

Милиса
#7

Охранник для дочери, польский. Ей 16, она дочь мафиози, ему не знаю, лет 45, он ее охранник ))) Очень впечатляющий

#8
Э.Самецкий

В каком месте? Сулейман постоянно был в походах и войнах, в гареме конечно появлялся, но не жил😊

Я не про ВВ.

б-ка
#9

"Трудности перевода" Софии Копполы. Один из немногих фильмов именно о любви, нежной, умной, бережной и взрослой, а не о гормональном безумии подростков любого возраста. Я сам этот фильм с первого просмотра не оценил. А когда случайно пересмотрел лет через 12, был просто потясён глубиной и качеством фильма. И таких отзывов на этот фильм много в торренте и на сайтах. Так что, если не пойдёт сразу, пересмотри, когда появится опыт. А фильм просто дивный - идеальная игра актёров, съёмки, музыка, сам сценарий...

Гость
#22

Прости за любовь, итальянский, первая часть больше понрвилась.

Олюшка
#24
Милиса

Охранник для дочери, польский. Ей 16, она дочь мафиози, ему не знаю, лет 45, он ее охранник ))) Очень впечатляющий

смотрела еще лет 5 назад, классный фильм)

Предыдущая тема