Гость
Статьи
много работы и …

много работы и беременность

История такая.. мне 24, мужу 30, вместе 6 лет, ребенка ужасно хочу, засыпаю и просыпаюсь с мыслями, муж тоже не против. Проблема в том, что у меня основная работа, в которой очень хорошие условия и зп, и бизнес, который тоже нужно вести, он требует много работы. Я в принципе справляюсь, хоть и устаю очень... только вот очень переживаю, не отразится ли негативно столько работы на ребенке во время беременности ? Девушки, что скажите? Кто во время беременности много работал ? Работу бросать не хочу, хочу уйти в декрет, и получить все на что имею право, за отработанные 3 года

987364
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

за 2 года ) иди на больничный если прижмет

Гость
#4

У меня подружка работала как вол во время беременности, забеременела неожиданно, а у неё бизнес пер и она ещё много проектов вывозила на аутсорсе. Все отлично прошло, ребёнок здоровой крепкий красивый малыш. Правда в бизнес на большом сроке она подыскала партнера - пришлось поделиться доходами, все таки свой бизнес требует постоянного контроля, а малыш выбивает на некоторое время из колеи. Но она довольна все равно, малыш важнее)

Гость
#6

Кто вам сейчас скажет, как отразится беременность на ребенке, имея ввиду именно ваш организм??

Ко-то страдает такими дикими токсикозами, начиная с 4-5 недели, что ни о какой работе вообще речи не идет. Только бы выжить!
Кто-то работает до родов почти, хорошо себя чувствует и много успевает делать на работе, дома и в семье.

987364
#10
Гость

У меня подружка работала как вол во время беременности, забеременела неожиданно, а у неё бизнес пер и она ещё много проектов вывозила на аутсорсе. Все отлично прошло, ребёнок здоровой крепкий красивый малыш. Правда в бизнес на большом сроке она подыскала партнера - пришлось поделиться доходами, все таки свой бизнес требует постоянного контроля, а малыш выбивает на некоторое время из колеи. Но она довольна все равно, малыш важнее)

Спасибо Вам за поддержку, буду учиться адаптироваться!

Гость
#17

А как переносили беременности старшие родственницы со стороны отца и матери ?
Если на вас не отразиться, то и на ребенке тоже. А если здоровье начнет взбрыкивать, то и работать много будет проблематично.
Я во вторую беременность работать не прекращала вообще, только после родов на дистанционку перешла. Никому не повредило. Но я хорошо себя чувствовала.

Вокруг рождения ребенка может ухудшатся память и соображать медленнее можете. Тут главное не пугаться, это не навсегда !
Привычка все записывать будет очень полезна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: