Гость
Статьи
Бросил жених. Не хочу …

Бросил жених. Не хочу жить

Помогите мне, с кем можно душевно поговорить в любой соц сети, кто может помочь мне советом? Дело в том, что был жених у меня которого я любила , через месяц должны была быть свадьба.
Но не тут то было. Объявился бывший мой, который решил мне отомстить. Он нашёл каким то образом номер жениха и рассказал о наших прошлых отношениях и скинул ему мои интимные фотки , которые я кидала бывшему по глупости. Жених конечно отказался от меня... моя жизнь разрушена и теперь я одна..

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю такую же историю, только там жениху на уши присели. Рассказали в каких позах сексились и т.п. Развелись. Она снова замуж вышла, успешно, родила уже.

Гость
#2

Почему "конечно"? Он думал, вы девственница?

Гость
#3

Бросил жених. Не хочу жить
=================
Практическое продолжение будет? Или ты только воздух сотрясти?

Василий
#4

Работайте, живите, ищите следующего жениха. Рассказывайте всем, как реализовали свои права на личную жизнь и чем это обернулось.

#5

А это вы вчера писали?

Гость
#6

то есть теперь у тебя два бывших с архивом твоих фоток ню.

Гость
#7

это же было ДО него и ДО свадьбы, жених тугодум, радуйтесь

Гость
#8

Если Вы не виноваты никому ничего не доказывайте! Жизнь продолжается!!! Вы найдёте своего МУЖЧИНУ!!!

Гость
#9

Честно говоря, мне кажется ваш жених был бы рад любому поводу вас бросить. Ну раз он до глубины души удивился вашим интимным фото и сексу ранее)

Гость
#10
Гость

Если Вы не виноваты никому ничего не доказывайте! Жизнь продолжается!!! Вы найдёте своего МУЖЧИНУ!!!

Вы гарантируете?

Гость
#11
Гость

это же было ДО него и ДО свадьбы, жених тугодум, радуйтесь

Это только в теории считается, что ДО всё спишет. Да, спишет, но только если девка не бл ядь была в этом прошлом. А скидывать свои фотки кому-либо - это уже показатель, прямо скажем.
Поверьте на слово, мужчинам далека не всё равно в подобных ситуациях.....................

Гость
#12
Гость

Бросил жених. Не хочу жить
=================
Практическое продолжение будет? Или ты только воздух сотрясти?

Да ладно вам, человеку и так плохо.
Автор, теперь вам надо порыдать еще пару дней и все, пойдите в салон, зайдите в магазин одежды - в общем, начните уже жить, а там, глядишь, и нового мужчину встретите. Только уж в соцсетях больше не выставляйте мильон совместных с новым фоточек - бывший 100% через соцсети узнал, что вы с кем-то счастливой быть собираетесь и нашел этого нового тоже через соцсети.

Гость
#13

Жених идиот. Она ему что, целомудренность обещала? Ну да лучше ДО свадьбы, чем после.

Гость
#14
Гость

Вы гарантируете?

Гарантии нет никогда! Вы меня ввели в ***? ! Это жизнь!!! Как и кому надо поступать? Совесть надо слушать!!! Хотя совесть у каждого своя.....

Донна Ослабелла
#15

Автор, разумеется, жених обиделся. Почему вы его фотками своими интиимными обделили, в то время как бывшему их наприсылали. Жених не понял, чем он хуже вашего предыдущего парня.

Гость
#16

Бывший молодец. Нужно чтоб все потенциальные женихи знали с какой шaлoшoвкой имеют дело.

Э.Самецкий
#17

Дети вы еще. А жених даже не идиот, а подросток максималист. тебе нужен в мужьях подросток? нажми паузу в отношениях и в загс только ч/з пару лет, когда повзрослеет. Если его мать тебя приняла, ч/з пару недель прибежит на корячках с цветами в зубах, если нет то ч/з 3 недели

Гость
#18
Э.Самецкий

Дети вы еще. А жених даже не идиот, а подросток максималист. тебе нужен в мужьях подросток? нажми паузу в отношениях и в загс только ч/з пару лет, когда повзрослеет. Если его мать тебя приняла, ч/з пару недель прибежит на корячках с цветами в зубах, если нет то ч/з 3 недели

Кстати, да. Правда, есть опасность, что как только алкогольные пары выветрятся, тут же снова убежит, в ещё большем ужасе.

Гость
#19
Гость

Жених идиот. Она ему что, целомудренность обещала? Ну да лучше ДО свадьбы, чем после.

ну так-то речь в теме идет о *** дских фото, а не о целомудрии

Ден Сяо Пин
#20

Нужно больше радоваться жизни. Со временем найдете другого. Оргия может помочь раскрепощению.

Гость
#21

Да и пёс чей с ними. Если жених любил, то вернётся, если нет, то зачем тратить время на него. Что-то нестандартное было в отношениях?

Э.Самецкий
#22
Гость

Бывший молодец. Нужно чтоб все потенциальные женихи знали с какой шaлoшoвкой имеют дело.

У тебя в черепной коробке грецкий орех или сухофрукт. Нормальный пацан в *** затолкал айфон и спустил с лесници

Глэдис
#23

Бред какой то. Ваш жених что, не знал и не понимал, что у вас уже были отношения до него, разве не знал, что вы не девственница?
Да какие бы фотки ни слала, в каких бы позах ни давала - вы с тем человеком были в отношениях и это было естественно.
Единственное, зачем делать такие интимные фото, чтоб там все анатомические подробности и ваше лицо крупным планом было? Прислала бы фото прелестей, но чтоб лица видно не было.

Э.Самецкий
#24

У тебя в черепной коробке грецкий орех или сухофрукт. Нормальный пацан в *** затолкал айфон и спустил с лестницы

14СантиМетров
#25

Зачем отправляла интим фото?
Парень же знал что у вас до этого были отношения

Гость
#26

Если к другой уходит жених, то не известно, кому повезло. Радуйтесь, что судьба вас миловала и вы остались свободны и счастливы.

#27

Автор, либо жених - идиот, либо что-то Вы не договариваете (например, жениху говорили, что до свадьбы ни-ни; или, может, в оральных ласках ему отказывали, а на фотках видно, как Вы с бывшим этим занимаетесь). Просто как-то слабо верится, что вот так на ровном месте жених вместо того, чтоб бывшему морду бить, Вас бросил...

Гость
#28

Хорошо что за месяц до свадьбы, а не на самой свадьбе. Как недавно во Владикавказе какой-то чемпион по вольной борьбе исполнил. Тоже голые фотки невесты от бывшего, причем не только женеху, но и родителям и гостям.

Гость
#29
Гость

ну так-то речь в теме идет о *** дских фото, а не о целомудрии

А что, у вас в загашике нет блядских фото? У меня и с первой женой (уничтожил) и со второй супругой целая коллекция.

А почему бы и нет? Если человек ведет интимную жизнь, то почему бы не сделать фото для себя. А вот бывший оказался мудаком. Да и нынешний закомплексованный маменькин сынок.

Я б на месте этого женишка, первого бывшего либо под статью подвёл (такие статьи наше доблестное МВД просто обожает) или бы знатно поиздевался. В зависимости от настроения на момент предъявления фток.

Гость
#30

Знать и видеть разные вещи. Любому человеку будет крайне неприятно лицезреть фото своей половины с другим ещё и в столь неприглядном виде. Особенно отвратительно это выглядит, если человек ранее позиционировал себя высокоморальным, например автор полгода за ручку с женихом ходила, строила недаваку, а с бывшим во все дыры сходу. Ну какому жениху это понравится? Надо думать, когда такие фото делаешь. А вообще это наказание автору за глупость и нечестность. Если даёшь всем кому не попадя на право и налево не строй из себя моралистку, если строишь- соответствуй. Другое дело если автор и нынешнему жениху дала в первый день знакомства, а потом и с ним такие фотки пилила, тут обида жениха непонятна, он знал с кем дело имеет и его все устраивало. А если с ним строила тихоню, а с другим пробл£дь, то конечно обидно

Гормон роста
#31

А что горевать-то, автор? радоваться надо, что вся эта ситуация случилась до свадьбы, а не когда вы уже с тремя детьми и в долговременном браке. А то пока б вы разобрались за какого пр-а собирались замуж, разродились бы тремя детьми и угробили свою молодость на него. Он бы все равно вас подставил в тот или иной момент - тут вы малой кровью считай обошлись. Не горюйте - радуйтесь. И бывшему спасибо, что маску с него снял

Гормон роста
#32

И, кстати, что такого ужасного было на тех фотках? Колитесь - любопытно ж)

б-ка
#33

Спросила бы у "жениха", нет ли у него фоток из прежней половой жизни. Если есть - глянула бы с интересом. Если нет - не было фотоаппарата, либо полный лох. По меньшей мере, избавилась от человека, считающего твой предыдущий сексуальный опыт чем-то особо порочным. А его опыт - чем-то само собой разумеющимся. Он ставил себя выше тебя по определению. Ну такого на фиг! А жизнь твоя вовсе не разрушена, ты лишь получила ценный, пусть и дорогой, опыт. Будешь более чётко и аккуратно разбираться в людях. Держись!

Гость
#34

Нормальный мужик бы вашего бывшего отдубасил до больничной койки. Вам же обсocы какие- то попались, что первый, что второй

Гость
#35

Не хочешь жить? Ну и не надо! Зачем себя насиловать? )

#36

Ну и пшол он тогда за три пиз*ды. Ещё из-за какого то мужла которое само себя устранило не хотеть жить. Автор, мужла на свете миллиарды, найдете ещё. Он что, писю никогда не видел, или не знал, что у вас до него были отношения? Это просто был повод вас бросить, не сомневайтесь.

Гость
#37
Melaniyatramp

Ну и пшол он тогда за три пиз*ды. Ещё из-за какого то мужла которое само себя устранило не хотеть жить. Автор, мужла на свете миллиарды, найдете ещё. Он что, писю никогда не видел, или не знал, что у вас до него были отношения? Это просто был повод вас бросить, не сомневайтесь.

Не это, так еще бы до чего придрался, в плоть до гороскопа. Тоже мне беда по вонючему хрену убиватся!

Светик
#42
Гость

Это только в теории считается, что ДО всё спишет. Да, спишет, но только если девка не бл ядь была в этом прошлом. А скидывать свои фотки кому-либо - это уже показатель, прямо скажем.
Поверьте на слово, мужчинам далека не всё равно в подобных ситуациях.....................

Блин,я тоже не понимаю,как можно слать свои интим фото кому бы то нибыло!Ну это триндец просто!Где мозги и самоуважение? Ну это же типо все сейчас делают,это модно...Полный бред для тупых дур.

Гость
#49

Все правильно сделал. Наказал шку ру.

Следующая тема