Гость
Статьи
Почему нужно избегать …

Почему нужно избегать нищих женщин!

Люди ищут любовь и эмоциональную связь, но вступить в отношения с другим человеком не всегда легко, у каждого свой уклад и представления о мире, поэтому зачастую возникают конфликты и люди расстаются.

А если у женщины нет денег это еще тяжелее, практически нереально. Такая женщина будет постоянно клянчить дорогие подарки вместо того, чтобы прогуляться по осеннему парку, не сможет оплатить свою долю счета в кафе.

И её можно понять! - Она постоянно пребывает в режиме экономии и на стрессе, от каждой оплаты за мужчину у неё подает ЧСВ и щемит сердце. Но на самом деле это не проблема мудчины, он не должн фрустироваться из-за финансовой фригидности дамы.

Я думаю, нужно для отношений выбирать кого-то побогаче, тогда хотя бы бытовых проблем можно избежать. А настоящий мужчина всегда может себе это позволить и у него есть выбор из женщин. #отношения #финансыпоютромансы

Мерзавец
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая главная причина, почему нужно избегать нищих женщин - они могут объесть таких, как автор. А оно ему надо, этому стремительно лысеющему пузатику?

Daria
#2

Всё гораздо проще: надо выбирать себе партнёра с равным своему доходом, это касается как мужчин, так и женщин. А для нищих женщин, есть такие же нищие мужчины.

Автор
#3
Гость

Самая главная причина, почему нужно избегать нищих женщин - они могут объесть таких, как автор. А оно ему надо, этому стремительно лысеющему пузатику?

Он вообще-то с сарказмом это писал. Или она.

Гость
#4

Какая прелесть😄.

Гость
#5
Автор

Он вообще-то с сарказмом это писал. Или она.

Такие длинные темы пишут максимум с иронией, с сарказмом идут короткие хлёсткие фразы, одно-два предложения. Вообще-то.

Гость
#6

Как красиво написано!!!
Думаю, и так понятно. Всё ищут красивую, самодостаточную, хозяйственную, аккуратную, добрую...... И так далее

Мерзавец
#7
Гость

Самая главная причина, почему нужно избегать нищих женщин - они могут объесть таких, как автор. А оно ему надо, этому стремительно лысеющему пузатику?

Гы-гы-гы! Меня всегда прикалывает, когда нищебродка набрасывается на добропорядочного гражданина. Так и хочется воспльзоваться новым iPhone 14Pro, чтобы вызвать на нее полицию.😀

"Ах Моська, знать она глупа, коль лает на слона!" (с) Народная мудрость

Гость
#8

Вы верно написали "мудчины" 😅

Сережа Корзинкин
#9

Да дело даже не в подарках, да оплате кафе/кофе в парке или где либо еще. Просто я не хочу всю жизнь тянуть лямку какой-то тетки, которая не хочет палец о палец ударить. И сама не в состоянии закрыть даже свои потребности. При том, что жизнь в стране в целом бедная. И большинство не имеет ни квартир ни машин. А вот потом такие нищие присаживаются на шею и пытаются выехать в рай. При этом сами как правило цену деньгам не знают.

Вот ближайшее будущее, которое ждет мужчину, если он свяжется с нищенкой:
Он будет тратиться на всякие кафе и ништяки на нее, одежду, цацки. Попутно опустошая свой бюджет. Далее свадьба, ребенок. тетенька будет дома сидеть и мужа пилить, что нужно зарабатывать больше. Муж будет в одну харю тащить 3-4 человек, попутно с ипотекой и парой кредитов. Устроится на 2-3 работу.
Мадам в это время будет саморазвиваться и требовать больше и больше. Насмотрится идиотов на ютубе. Которые скажут, что ей все должны. И будет с удвоенной силой пилить муженька. Далее развод, алименты. Слёзы, что дитяткам негде жить.

Короче, минус квартира. Алиментная кабала на 18 лет. Минус здоровье. Куча кредитов и проблем. Возможно сопьется. Или от инфаркта ёкнет в 55. Картина маслом.

Гость
#10

Почему надо избегать мужчин в принципе? Потому что они наровят сесть вам на шею, вытянуть всю энергию, и очень часто, деньги

Гость
#11

Именно муДчина, должен избегать
. Это у тебя не описка.
Это муДчина, от слова, муДачина. Все верно.

Гость
#12

Нищие не требуют подарков, это богачи требуют, потому что привыкли к определённому образу жизни. Богача не пойдёт в холодную погоду прогуливать я по парку.

Мерзавец
#13
Гость

Как красиво написано!!!
Думаю, и так понятно. Всё ищут красивую, самодостаточную, хозяйственную, аккуратную, добрую...... И так далее

Спасибо!
Я всегда считал и считаю, что мужчина обязательно должен предъявлять свои требования к женщине. Это способствует устойчивым отношениям!

Сережа Корзинкин
#14

Нужна женщина, которая зарабатывает примерно как я. Которая знает цену труду, которая хочет создать семью и вместе приумножать наше состояние, чтобы обеспечить детей и оставить им старт на нормальную жизнь.

А нищая тетка что даст? Кроме проблем ничего.
Ну и тут любят тетньки повторять местные, что плохо я могу и одна. Ну вот и я так же :)

Гость
#15
Мерзавец

Гы-гы-гы! Меня всегда прикалывает, когда нищебродка набрасывается на добропорядочного гражданина. Так и хочется воспльзоваться новым iPhone 14Pro, чтобы вызвать на нее полицию.😀

"Ах Моська, знать она глупа, коль лает на слона!" (с) Народная мудрость

Ты даже не понимаешь, насколько ты палишься своей невостребованностью у женщин вот этими примитивными "гы-гы-гы, нищебродками, айфонами"...
Тебе бы ума хоть немного. Вот совсем чуть-чуть.

Мерзавец
#16
Гость

Вы верно написали "мудчины" 😅

Извините, граждане, опечатка вышла!
Здесь следует читать "мужчины".

Гость
#17
Daria

Всё гораздо проще: надо выбирать себе партнёра с равным своему доходом, это касается как мужчин, так и женщин. А для нищих женщин, есть такие же нищие мужчины.

И они прекрасны. Душою. Уважаю несказанно, мужчин не богатых, бедных и нищих. Они настоящие. С чемтю и совестью.

Гость
#18

Опять нищеброды зеркалят.
Автор, купи себе уже лифчик и найди себе мужика хорошего😏

#19

Мда. Женщина с доходом привыкла жить на широкую ногу, а ты автор широко шагать будешь штаны порвёшь. Не потянешь ты состоятельную мадам.

Гость
#20

Я согласен на нищую бабу. Главное чтобы она была красивая и послушная

Гость
#21

Хотя я люблю покруче дам, не очень послушный. Но тогда строго городская

Гость
#22

От дамы должен быть толк какой то, а не вагон проблем

Гость
#23

Мне вот такая за глаза пойдет
https://i.postimg.cc/Qt3BG87k/Screenshot-20221214-165706.jpg

Гость
#24

На нищенках все знакомства держатся. Только нищенок больше нет, поэтому знакомства затруднёны до предела. Нищенку можно снять за 10 секунд, а денежную можно и обломаться снимать

Гость
#25
Сережа Корзинкин

Нужна женщина, которая зарабатывает примерно как я. Которая знает цену труду, которая хочет создать семью и вместе приумножать наше состояние, чтобы обеспечить детей и оставить им старт на нормальную жизнь.

А нищая тетка что даст? Кроме проблем ничего.
Ну и тут любят тетньки повторять местные, что плохо я могу и одна. Ну вот и я так же :)

Так тебя, козла никакая тётя и не трогает.
В отличии от тебя, прилипалы.

Гость
#26
Гость

Я согласен на нищую бабу. Главное чтобы она была красивая и послушная

Ты ей и нах, не нужен. Прими это к сведению.

Сережа Корзинкин
#27
Красотуля

Мда. Женщина с доходом привыкла жить на широкую ногу, а ты автор широко шагать будешь штаны порвёшь. Не потянешь ты состоятельную мадам.

Мужчины с доходом тоже любят жить хорошо. И поесть нормальную еду и в отпуск слетать. А что их ждет с нищей женщиной, за которую придётся тащить материальную лямку?
Ухудшение качества жизни. Отпуски на даче, вместо лосося и говядины - куриные шеи.

Сережа Корзинкин
#28
Гость

Так тебя, козла никакая тётя и не трогает.
В отличии от тебя, прилипалы.

Иди замотивируй себя больше 30ки зарабатывать.

Гость
#29

Наворовали, где-то денег, вчерашние нищуки, и решили, что теперича, они могут свои правили и условия диктовать женщинам. Ищите алчных и диктуйте.
Вы как без денег, никому нафиг не были нужны. Так и с деньгами.
Разлупляйтесь наконец, чтобы сей факт, увидеть. Узреть . И свалить в туман.

Сережа Корзинкин
#30
Гость

Наворовали, где-то денег, вчерашние нищуки, и решили, что теперича, они могут свои правили и условия диктовать женщинам. Ищите алчных и диктуйте.
Вы как без денег, никому нафиг не были нужны. Так и с деньгами.
Разлупляйтесь наконец, чтобы сей факт, увидеть. Узреть . И свалить в туман.

Дело даже не в деньгах. Просто мужчины нормальные не хотят сажать на шею недоразумение вроде тебя. Вот и всё.

Гость
#31
Мерзавец

Извините, граждане, опечатка вышла!
Здесь следует читать "мужчины".

Нет никакой опечатки. Все правильно написано. Мудачина, должен обходить стороной женщин. Особенно нищих . Ибо нищие в России, это самые честные люди.
Не воры, и не лизоблюды. Поэтому и мужчин бедных, которые работают честно, следует только уважать.

Гость
#32
Гость

Ты ей и нах, не нужен. Прими это к сведению.

А кто ей нужен, нищая ? На бомжиху богач то не клюннт, отмывать долго, ему проще чистую рассмотреть

Гость
#33

А айфоны свои, запхните себе подальше.
Бесят вас наверное, те женщины, которым фиолетово на ваши айфоны , корабли и самолеты.
Алчная сучка, клюнет. Как раз пара такому.
У честных людей, другие ценности.

Гость
#34
Гость

Ты ей и нах, не нужен. Прими это к сведению.

А я понял, ты страшная непослушная нищенка

Лиля
#35

Ищу мужчину, мужа, рост примерно 180, внешность как Орландо Блум. Худенького, но подкаченного. Умного, эрудированного, с высшим образованием (красный диплом в приоритете)
Полностью обеспечу всем необходимым. Спортзал, питание, жилье, салоны красоты + 30 тысяч на личные расходы.
Обязанности: быть всегда красивым, мытым, чтобы с радостью встречал с работы. Воспитывал детей, возил в школу, делал с ними уроки. Дома мужчине необходимо готовить каждый день по несколько блюд на завтрак, обед, ужин. Вещи должны быть постираны, выглажены. Дом идеально вычищен всегда. Выполнение супружеского долга.
За отлично выполненную работу - полагается премия - 50 тыс в месяц. Два раза в год - отпуск на Мальдивы с семьей.

Гость
#36
Сережа Корзинкин

Да дело даже не в подарках, да оплате кафе/кофе в парке или где либо еще. Просто я не хочу всю жизнь тянуть лямку какой-то тетки, которая не хочет палец о палец ударить. И сама не в состоянии закрыть даже свои потребности. При том, что жизнь в стране в целом бедная. И большинство не имеет ни квартир ни машин. А вот потом такие нищие присаживаются на шею и пытаются выехать в рай. При этом сами как правило цену деньгам не знают.

Вот ближайшее будущее, которое ждет мужчину, если он свяжется с нищенкой:
Он будет тратиться на всякие кафе и ништяки на нее, одежду, цацки. Попутно опустошая свой бюджет. Далее свадьба, ребенок. тетенька будет дома сидеть и мужа пилить, что нужно зарабатывать больше. Муж будет в одну харю тащить 3-4 человек, попутно с ипотекой и парой кредитов. Устроится на 2-3 работу.
Мадам в это время будет саморазвиваться и требовать больше и больше. Насмотрится идиотов на ютубе. Которые скажут, что ей все должны. И будет с удвоенной силой пилить муженька. Далее развод, алименты. Слёзы, что дитяткам негде жить.

Короче, минус квартира. Алиментная кабала на 18 лет. Минус здоровье. Куча кредитов и проблем. Возможно сопьется. Или от инфаркта ёкнет в 55. Картина маслом.

Поэтому завяжи свой писцюн на бантик и сиди тихо в своём тереме. Даже в окно не рискуй выглядывать. Под окном толпа тёток, которые охотяццо, на твой писцюн и дорогой харч, за твои денюжки.

Сережа Корзинкин
#37
Лиля

Ищу мужчину, мужа, рост примерно 180, внешность как Орландо Блум. Худенького, но подкаченного. Умного, эрудированного, с высшим образованием (красный диплом в приоритете)
Полностью обеспечу всем необходимым. Спортзал, питание, жилье, салоны красоты + 30 тысяч на личные расходы.
Обязанности: быть всегда красивым, мытым, чтобы с радостью встречал с работы. Воспитывал детей, возил в школу, делал с ними уроки. Дома мужчине необходимо готовить каждый день по несколько блюд на завтрак, обед, ужин. Вещи должны быть постираны, выглажены. Дом идеально вычищен всегда. Выполнение супружеского долга.
За отлично выполненную работу - полагается премия - 50 тыс в месяц. Два раза в год - отпуск на Мальдивы с семьей.

"Худенького, но подкаченного"

Хороший борщ, с капусткой но не красный.

Сережа Корзинкин
#38
Гость

Поэтому завяжи свой писцюн на бантик и сиди тихо в своём тереме. Даже в окно не рискуй выглядывать. Под окном толпа тёток, которые охотяццо, на твой писцюн и дорогой харч, за твои денюжки.

Ты сначала похудей, да устройся на какую нибудь нормальную работу с доходом хотя бы от 50к. А потом советы раздавай, охотница.

Лиля
#39
Сережа Корзинкин

Мужчины с доходом тоже любят жить хорошо. И поесть нормальную еду и в отпуск слетать. А что их ждет с нищей женщиной, за которую придётся тащить материальную лямку?
Ухудшение качества жизни. Отпуски на даче, вместо лосося и говядины - куриные шеи.

Я с тобой могу согласиться. Но у меня был другой случай. Мужчина, у которого был доход в 7 раз выше, чем у меня - не умел распоряжаться своими деньгами и пытался воспользоваться моими материальными ресурсами. Ну он и пошел в ж......у

Гость
#40
Лиля

Ищу мужчину, мужа, рост примерно 180, внешность как Орландо Блум. Худенького, но подкаченного. Умного, эрудированного, с высшим образованием (красный диплом в приоритете)
Полностью обеспечу всем необходимым. Спортзал, питание, жилье, салоны красоты + 30 тысяч на личные расходы.
Обязанности: быть всегда красивым, мытым, чтобы с радостью встречал с работы. Воспитывал детей, возил в школу, делал с ними уроки. Дома мужчине необходимо готовить каждый день по несколько блюд на завтрак, обед, ужин. Вещи должны быть постираны, выглажены. Дом идеально вычищен всегда. Выполнение супружеского долга.
За отлично выполненную работу - полагается премия - 50 тыс в месяц. Два раза в год - отпуск на Мальдивы с семьей.

А любовников ему гарантируешь? Ведь такого загнут, как пить дать. Сразу, как из салона вытопчется.

Лиля
#41
Гость

А любовников ему гарантируешь? Ведь такого загнут, как пить дать. Сразу, как из салона вытопчется.

Никаких любовников. Найму охрану

Гость
#42
Гость

А я понял, ты страшная непослушная нищенка

Именно такая. В лохмотья порву если приблизишься ближе чем на километр.

Гость
#43

Нищих женщин просто не будешь ценить, как попрошайка дай на это и на сё.

Гость
#44

"Прогуляться по парку..." "...оплатить свою долю счёта"...
С каким надрывом этот сквалыга-паркоход описывает свою мечту!
И понятно: что ему ещё остаётся, кроме как д.р.о.ч.и.т.ь да книжки читать. Вот и насобачился.

.
#45

Так и знала, что бывший пасётся здесь:) иди опохмелись!

Гость
#46
Гость

А кто ей нужен, нищая ? На бомжиху богач то не клюннт, отмывать долго, ему проще чистую рассмотреть

Рассмотри. А отсюдв, упрись поскорее.
Рассмотри уже, прилипала.

.
#47
Daria

Всё гораздо проще: надо выбирать себе партнёра с равным своему доходом, это касается как мужчин, так и женщин. А для нищих женщин, есть такие же нищие мужчины.

Ну вот мне 30+. Живу скромно. Семья обеспечила меня. И все хотят отнять. Хотят жить у меня и жениться с разбегу. Я замуж не хочу, так там обиды и шантаж "мне нужна семья, или женимся, или досвидос". Беременных подруг не хотят в жоны брать. А тут не залетная, не молодуха, и так жениться хотят. С чего бы это ?:) А дети вообще будут? Хитрые мужчины.

Гость
#48
.

Так и знала, что бывший пасётся здесь:) иди опохмелись!

Все они брошенки, здесь старыми мудями трясут. Перхоть сыпется.

Гость
#49
Гость

"Прогуляться по парку..." "...оплатить свою долю счёта"...
С каким надрывом этот сквалыга-паркоход описывает свою мечту!
И понятно: что ему ещё остаётся, кроме как д.р.о.ч.и.т.ь да книжки читать. Вот и насобачился.

Какие книжки? Если только брошюрки лобковского, товарища по несчастью....

Гость
#50
Гость

Нищих женщин просто не будешь ценить, как попрошайка дай на это и на сё.

Нищие женщины гордые. Потому и нищие, что не просят и не приспосабливаются, продавая похотливому разврат.
А вот пня под старый зад, это запросто.