Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не влюблен в меня, но я ему нравлюсь

В первый раз мы начали общаться в декабре прошлого года. Общение продолжилось до апреля, ибо из-за того, что он говорил такие вещи, мне было обидно, поэтому решила ему сказать перестать общаться. Но сейчас в октябре мы снова начали (работаем в одном и том же месте). Он мне сказал, что глупо на ровном месте завершать общение раз нам хорошо вместе. Я ему сказала мол человек ведь сразу понимает влюблен он или нет. И он мне сказал, что он перерос тот возраст, когда влюбляются (ему 24😂) и любовь это вообще другое понятие, неизвестно есть ли она или нет. И сказал если бы ты мне не нравилась, я бы тут с тобой не сидел и вообще не общался бы. Спасибо ему за искренность, конечно, хотя бы не врет. Но я вот не знаю правильно ли делаю, что решила дать ему второй шанс. Мне 22, я не очень разбираюсь в людях. Поэтому мне страшно и хочется каждый раз перестать общаться из-за этого

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередную галиматью от очередной авторши читать не стал, более чем достаточно одного заголовка - автор, сно⁣⁣⁣⁣⁣ша⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ться он с тобой хочет, а жениться - нет.

Гость
#2

Манипулятор, просто хочет вашего тепла и интима,все эти , "если бы не нравился не общался", это бред. Попробуйте продавливать ваши желания,то есть то,что вам нравится пойти послушать группу,которая вам нравится, а не ему,он тут себя и покажет

#3

Да ты и сама его не любишь...))

Daria
#4

Такое впечатление, что Вам лет 15. Вы только спите вместе или живёте тоже? Поговорите с ним дома спокойно за ужином.

Гость
#5

Ой, таких прошаренных, которые всё-всё познали, "любвинет, "янетакой"-в базарный день пучок за пятачок.
Пусть идет дальше с умным видом, жизнь сама его мордой об стол в чувства приведет. Не тратьте время на глупого мальчика.

Автор
#6
Гость

Очередную галиматью от очередной авторши читать не стал, более чем достаточно одного заголовка - автор, сно⁣⁣⁣⁣⁣ша⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ться он с тобой хочет, а жениться - нет.

он отлично знает, что я такого не допущу

Сама по себе
#7
Автор

он отлично знает, что я такого не допущу

Какого? Что вы пишете загадками? Вы дружите что ли?
Прочитайте "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Потратьте 5 минут. Это про вас?
Парень строит из себя высокопримативного мужчину. Говорить об этом не означает быть таким. Ему всего 24 года. Просто не встретил Женщину. Вы для него элементарны, глупы и молоды. За счёт таких и приподнимается. И несёт ересь.

Гость
#8

автор, не растрачивайте себя на людей которые вас не ценят. Мне в свое время тоже так говорили, но из-за неуверенности в себе и страха что я не найду лучше, я оставалась и довольствовалась "обьедками". Сейчас жалею об этом. Как только я почувствовала в себе силы просто говорить "нет, мне это не подходит" и уходить, сразу мужчины стали относиться по другому. Почему я поняла это только в 30 лет))) Нашла мужа своей мечты, на руках меня носит/ Если бы знала что это так просто))) Учитесь на моих ошибках

Автор
#9
Гость

автор, не растрачивайте себя на людей которые вас не ценят. Мне в свое время тоже так говорили, но из-за неуверенности в себе и страха что я не найду лучше, я оставалась и довольствовалась "обьедками". Сейчас жалею об этом. Как только я почувствовала в себе силы просто говорить "нет, мне это не подходит" и уходить, сразу мужчины стали относиться по другому. Почему я поняла это только в 30 лет))) Нашла мужа своей мечты, на руках меня носит/ Если бы знала что это так просто))) Учитесь на моих ошибках

Просто дело в том, что я даже не понимаю, ценит он меня или нет. Он даже мне сказал ты что думаешь я тебя использую, обычно людей используют для двух целей, чтобы заняться сексом или же чтобы получить деньги. А от меня ни того, ни другого не не получить. Потом говорит, что я даже не даю время, чтобы узнать друг друга и сразу пытаюсь на ровном месте завершать общение. И когда он так все рассказывает,это кажется логичным. Вот поэтому я не понимаю, что делать. Может вы можете сказать, что у него спросить, чтобы по его ответу было очевидно. Может сказать ему «раз ты не уверен во мне, не общайся со мной»

Василий
#10

Не врёт он! Писька есть, значит, нравитесь!

Сама по себе
#12
Автор

Просто дело в том, что я даже не понимаю, ценит он меня или нет. Он даже мне сказал ты что думаешь я тебя использую, обычно людей используют для двух целей, чтобы заняться сексом или же чтобы получить деньги. А от меня ни того, ни другого не не получить. Потом говорит, что я даже не даю время, чтобы узнать друг друга и сразу пытаюсь на ровном месте завершать общение. И когда он так все рассказывает,это кажется логичным. Вот поэтому я не понимаю, что делать. Может вы можете сказать, что у него спросить, чтобы по его ответу было очевидно. Может сказать ему «раз ты не уверен во мне, не общайся со мной»

Плохо, что варитесь в собственном соку. Читать надо, развиваться. Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Мужчины не искренни с женщинами априори. Это не выгодно. Он вам сказал то, что вы хотели услышать. Они ВСЕ так делают. В книжке есть словарь, что мужчина говорит и что, на самом деле, думает.
Почему он рядом с вами? Выжидает. Для "развлечений" есть другие. Не опытен, как в 30+. Ему всего 24. Напористость с вами не поможет. Но вы подрастёте, сами себе внушите, что его постоянство, верность (?) - это и есть любовь.
Результат налицо! 1. Вы уже считаете его искренним. 2. Его галиматью считаете логичной. Вот так вот, тихой сапой, он стане лучшим и незаменимым. Так вы правы, его цель - секс.
Спрашивать бесполезно. Соврёт. Предлагать расстаться бесполезно. Он видит, девушка наивная, СОМНЕВАЕТСЯ, как паук плетёт паутину. Всем видно, кроме вас, что его слова неискренние, показушные, лживые. Замануха такая.

Гость
#13
Автор

Просто дело в том, что я даже не понимаю, ценит он меня или нет. Он даже мне сказал ты что думаешь я тебя использую, обычно людей используют для двух целей, чтобы заняться сексом или же чтобы получить деньги. А от меня ни того, ни другого не не получить. Потом говорит, что я даже не даю время, чтобы узнать друг друга и сразу пытаюсь на ровном месте завершать общение. И когда он так все рассказывает,это кажется логичным. Вот поэтому я не понимаю, что делать. Может вы можете сказать, что у него спросить, чтобы по его ответу было очевидно. Может сказать ему «раз ты не уверен во мне, не общайся со мной»

Да ничего не нужно спрашивать. Слова это мусор, сказать можно что угодно. Я понимаю, что вам хочется в его словах услышать хоть какую-то зацепку, надежду. Но именно это я и называю "обьедками". Вам просто не должны быть интересны мужчины, которые не заинтересованы в вас на 100 процентов. Будет мужчина, с которым вы с самого первого дня не будете сомневаться, что значите целый мир для него. Для этого мужчины вы лишь запасной вариант, отстранитесь от него, без показухи, а по-настоящему. займитесь тем что не имеет отношения к нему. У меня когда пришло это осознание, как будто мир перевернулся. Помню, понравился один мужчина очень сильно, но начал вести себя вот именно так, то он есть то его нет. Я просто обрубила контакт, звонил - отвечала что занята, писал - не отвечала, хотя повторю, мужчина был высшего качества, но я как-то вот ясно осознавала, что не нужны мне эти качели больше, все, я достойна большего, я не тряпка и не потрачу ни одного дня больше на мужчину, который сам не знает что хочет

Автор
#14
Гость

Да ничего не нужно спрашивать. Слова это мусор, сказать можно что угодно. Я понимаю, что вам хочется в его словах услышать хоть какую-то зацепку, надежду. Но именно это я и называю "обьедками". Вам просто не должны быть интересны мужчины, которые не заинтересованы в вас на 100 процентов. Будет мужчина, с которым вы с самого первого дня не будете сомневаться, что значите целый мир для него. Для этого мужчины вы лишь запасной вариант, отстранитесь от него, без показухи, а по-настоящему. займитесь тем что не имеет отношения к нему. У меня когда пришло это осознание, как будто мир перевернулся. Помню, понравился один мужчина очень сильно, но начал вести себя вот именно так, то он есть то его нет. Я просто обрубила контакт, звонил - отвечала что занята, писал - не отвечала, хотя повторю, мужчина был высшего качества, но я как-то вот ясно осознавала, что не нужны мне эти качели больше, все, я достойна большего, я не тряпка и не потрачу ни одного дня больше на мужчину, который сам не знает что хочет

я согласна с вами. Просто не понимаю, зачем он тогда со мной общается, в чем его цель. Тогда придется ему снова сказать «раз не уверен на 100% во мне, не надо общаться со мной» Просто на ровном месте разорвать контакт без разговора, вряд ли смогу(

Гость
#15
Автор

я согласна с вами. Просто не понимаю, зачем он тогда со мной общается, в чем его цель. Тогда придется ему снова сказать «раз не уверен на 100% во мне, не надо общаться со мной» Просто на ровном месте разорвать контакт без разговора, вряд ли смогу(

Вам решать , насколько вы себя уважаете. Пока вы будете беспокоиться, как отчитаться перед человеком, для которого вы пустое место - уважение к себе не придет. Вы привязались к этой формуле - "зачем же он со мной тогда общается". Вы не должны искать обьяснений чужому поведению. Люди ведут себя так как хотят, и не нам разбираться в причинах. Но вы еще видимо не доросли до этого понимания, ничего страшного. До 30 время есть)

Daria
#16
Автор

я согласна с вами. Просто не понимаю, зачем он тогда со мной общается, в чем его цель. Тогда придется ему снова сказать «раз не уверен на 100% во мне, не надо общаться со мной» Просто на ровном месте разорвать контакт без разговора, вряд ли смогу(

Глупость какая-то. Я выше прочла, что у вас даже интима нет. Если Вам приятно с ним общаться, в чём проблема? У Вас есть друзья, приятели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: