Гость
Статьи
Быть ли девушке с …

Быть ли девушке с человеком который не влюблён?

Говорит, что врят-ли влюбится, в кого-либо, но готов к серьёзным отношениям, тёплому к ней отношению, порядочный, верный, в финансах не обеспечен, просто средняя работа, или подработки, старше, характер не идеальный, но харизматичный, умный, весёлый... Она в него влюблена, и ей обидно, что взаимных чувств таких нет. Возможно, гормоны не главное? Говорит, что умеет только медленно привыкать к человеку...что ищет женщину на всю жизнь...с ним ей хорошо...но ранит, что влюблена только она одна...отношения не идеальные, бывают мелкие ссоры...она уже привыкла к нему... Людей немного боится, хоть и общительная, был печальный прошлый опыт...а тут вроде человек который готов к длительным отношениям... Рискнуть ли ей? Без него у неё одиночество... Она не боится быть одна но устала... У вас было подобное: отношениия когда вы влюблены а он просто тепло относится? Во что-то большее это может перерости в плане хотя-бы глубокой привязанности...?#отношения 

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу смысла быть с мужчиной у которого нет денег

Гость
#2

я считаю можно попробовать, если вас не будет сильно задевать, что влюбленность только у вас. тем более влюбленность со временем всё равно притупляется. да и если вдруг вы поймите, что не можете так всегда же можно расстаться. попробуйте, не будет устраивать такой расклад-расставайтесь..

Гость
#3

У него нет ни особых чувств к вам, ни денег..и он старше. Так се набор. Взаимности нет..
Что есть? Одна веселость?)

Гость
#4

Не было такого. Странный расклад, не в вашу пользу

Гость
#5

Я бы так не смогла, без его влюблённости. Кто будет целовать меня уходя и приходя? Гулять со мной за руку, смеяться и шутить? И ещё тысячи разных мелочей, которые делает только человек, влюблённый в меня?

.
#6

Он мурл0. Нет. Девушка должна быть с тем, кто от переизбытка чувств к ней поёт серенады. И должна себя вести холодно и держать в тонусе.

Были поклонники. Вроде, нравлюсь ему. Но, быстро отказывался от меня, при первой трудности. Всё верно. Это не твоё. Просто люди глупы, берут, что попал0. К 30 годам 100 отношений и букет ЗППП.

Василий
#7

Бредятина.... Ей свойственная.

Ека..
#8

А дети от вашей влюблённости с ним от вас будут здоровыми!? Сопоставьте группы крови и резус-факторы., и имейте ввиду, если он не зависит остро от того, чем мы их в интиме снабжаем, то позже, он может встретить идеальные гормоны и вы станете вторым источником..!!

Гость
#9

Однозначно нет

Гость
#10

Вам то какая разница, если он сказал что будет заботливым и верным и тем более вы влюбленны. Местных клуш троллей можете не слушать, они всегда насоветуют то чтобы вам хуже сделать. Человек может влюбляться не сразу, это всегда постепенный процесс, так что попробуйте.

Лиля
#11
Гость

Я бы так не смогла, без его влюблённости. Кто будет целовать меня уходя и приходя? Гулять со мной за руку, смеяться и шутить? И ещё тысячи разных мелочей, которые делает только человек, влюблённый в меня?

Это можно делать и без влюбленности...

Лиля
#12
Гость

Вам то какая разница, если он сказал что будет заботливым и верным и тем более вы влюбленны. Местных клуш троллей можете не слушать, они всегда насоветуют то чтобы вам хуже сделать. Человек может влюбляться не сразу, это всегда постепенный процесс, так что попробуйте.

Привязанность, без влюбленности скажем так, но с чувством теплоты, уважения, взаимопонимания и нежности, неплохая альтернатива?

Гость
#13
Гость

Вам то какая разница, если он сказал что будет заботливым и верным и тем более вы влюбленны. Местных клуш троллей можете не слушать, они всегда насоветуют то чтобы вам хуже сделать. Человек может влюбляться не сразу, это всегда постепенный процесс, так что попробуйте.

Как какая разница?
Эт понарошку будет, а зачем что-то ненастоящее в жизни? Она одна, чтобы так глупо терять время на людей, которые тебя не любят. Самообман - это не есть хорошо, иллюзия отношений для чего? Для кого?
Все заслуживают быть любимыми, зачем ей человек, который её не любит?
Отдача будет 0 для неё. А себя она потеряет.

Гость
#14
Гость

Вам то какая разница, если он сказал что будет заботливым и верным и тем более вы влюбленны. Местных клуш троллей можете не слушать, они всегда насоветуют то чтобы вам хуже сделать. Человек может влюбляться не сразу, это всегда постепенный процесс, так что попробуйте.

Постепенно влюбиться невозможно. Можно только привыкнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: