Гость
Статьи
нерабочие дни в …

нерабочие дни в Москве, с 28 октября -07 ноября

Всем привет!
Меня терзает непонимание.
Ввели нерабочие дни в Москве, с 28 октября -07 ноября
Но нигде не упомянуто как работают офисные сотрудники, которые не имеют контакта с клиентами и не относятся к сферам услуг.
Как работать бизнес-центрам и офисам ? кто подскажет ? #коронавирус #ограничения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас есть руководство. У него нужно искать ответы. Все бизнес-сферы работают так, как решили их директора. Наше предприятие работает и 28,29 и 1,2,3. Но нам, об этом открыто написала. Не знаете, где руководство - идете в Отдел кадров. Там получаете распоряжение

Гость
#2

Я знаю, что наша компания работает. И это правильно. Потому как подобные «инициативы» оплачивают голым окладом, минус премия. По факту работаешь, сидя дома, а получаешь меньше. В звизду такие бонусы от государства. Оно год назад локдауном порушило экономику.

#3

Мы работаем, но по «особому» графику, ждем оф инфо от руководства компании. У нас даже бц не закрывается.

Гость
#4
Гость

Автор, у Вас есть руководство. У него нужно искать ответы. Все бизнес-сферы работают так, как решили их директора. Наше предприятие работает и 28,29 и 1,2,3. Но нам, об этом открыто написала. Не знаете, где руководство - идете в Отдел кадров. Там получаете распоряжение

то есть они не обязаны, по идее, отправлять нас по домам или на удаленку? это их доброе право ?

Гость
#5
Одуванчик полевой

Мы работаем, но по «особому» графику, ждем оф инфо от руководства компании. У нас даже бц не закрывается.

да у нас тоже не закрывается, просто важно понять как по правилам и по приказу....

Чайлдбизи
#6

Каждая компания примет самостоятельно решение, у меня в компании объявили 1-3 рабочими

Гость
#7

Сколько знаю знакомых, никто ни на какие локдауны не собирается, работают все. Т. есть всё тоже самое, что было и на междумайские праздники в этом году. А что там по правилам/не по правилам - всем пох, хотите работать по Указам Президента РФ? Устраивайтесь в бюджетную организацию (не в любую, конечно же).

Гость
#8
Гость

Сколько знаю знакомых, никто ни на какие локдауны не собирается, работают все. Т. есть всё тоже самое, что было и на междумайские праздники в этом году. А что там по правилам/не по правилам - всем пох, хотите работать по Указам Президента РФ? Устраивайтесь в бюджетную организацию (не в любую, конечно же).

Только школы и детсады отдыхают.

Гость
#9
Гость

Только школы и детсады отдыхают.

А детей куда работающим девать?

Гость
#10
Гость

А детей куда работающим девать?

вот тот же вопрос

Гость
#11
Гость

вот тот же вопрос

В детсадах будут дежурные группы, со школьниками сложнее, но школьный возраст это все-таки возраст. когда дети спокойно одни могут посидеть

Гость
#12

Наши не работают. Но у нас такая зарплата, что еще кого-то принуждать приходить - это наглость. Срасибо, что влобще бываем

Гость
#13
Гость

А детей куда работающим девать?

Страдайте, раз решились заводить детей в этой стране и не переезжать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: