Гость
Статьи
Выходные с 30 октября …

Выходные с 30 октября по 7 ноября

Голикова вышла с предложением сделать эти дни нерабочими. Мы всем отделом очень рады, в организации много заболевших, да и лишние выходные не помешают. Не понимаю недовольства людей, ведь эти дни оплатит работодатель. Ещё больше поражают мамаши, которые не знают куда деть детей, недовольны что цитирую «с ума дома сходить с детьми», вы кому их рожали, я наоборот рада провести эти дни с семьей. Что думаете? #ограничения

Катюша
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А где вы работаете
и откуда так уверены что вам кто-то оплатит 7 дней походов по магазинам?
И причём тут Короновирус? Кто сказал что все будут сидеть дома?

ЛСВ
#3

Люди наверное в малогабаритных квартирах живут и если это будет новое подобие локдаун, когда все будет закрыто и никуда нельзя будет пойти, то можно людей понять вполне.

Гость
#4

Что у вас за отдел, если можно просто так остановить работу на целую неделю?

Гость
#5
Гость

Что у вас за отдел, если можно просто так остановить работу на целую неделю?

Отдел троллей Woman.ru
Этих не остановят, не надейтесь

Гость
#6
Завистливый автор

Я думаю, что тема с коронавирусом ***, заебучила просто! Сил уже нет!

Я тоже так думаю. Когда же эти скоты напьются крови людей , нажрутся своих вакцин и ковидлы и от нас отстанут?

Катюша
#7
Гость

А где вы работаете
и откуда так уверены что вам кто-то оплатит 7 дней походов по магазинам?
И причём тут Короновирус? Кто сказал что все будут сидеть дома?

Работаю в гос структуре, нерабочие дни оплачивают так же как и рабочие, уже сидели карантины и не раз

Гость
#8

Вам оплатит, а кому-то нет. Бизнес пострадает.

Катюша
#9
Гость

А где вы работаете
и откуда так уверены что вам кто-то оплатит 7 дней походов по магазинам?
И причём тут Короновирус? Кто сказал что все будут сидеть дома?

Никто не собирается ходить по магазинам, нерабочие дни вводят с целью не отдыхать, гулять, а сидеть дома, соблюдать изоляцию, тк цифры по заболеваемости и смертности катастрофические.

Гость
#10
ЛСВ

Люди наверное в малогабаритных квартирах живут и если это будет новое подобие локдаун, когда все будет закрыто и никуда нельзя будет пойти, то можно людей понять вполне.

Людей уже так зачумили локдаунами, страшной информацией из СМи, прочими пугалками, смертностью, МЧС-учениями, очередями и отсутствием лечения в поликлиниках, повышениями цен, что забьют на этот произвол и будут ходить.

Гость
#11
Катюша

Никто не собирается ходить по магазинам, нерабочие дни вводят с целью не отдыхать, гулять, а сидеть дома, соблюдать изоляцию, тк цифры по заболеваемости и смертности катастрофические.

Ну вам допустим государство оплатит сидение дома. А кто оплатит частному предприятию убытки? Может добрый Путин? Такое уже было полтора года назад. Все сидели за свой счёт. Нахх такое не надо.

Гость
#12
Катюша

Никто не собирается ходить по магазинам, нерабочие дни вводят с целью не отдыхать, гулять, а сидеть дома, соблюдать изоляцию, тк цифры по заболеваемости и смертности катастрофические.

Пусть те кто не привит изолируются хоть всю жизнь.
С чего мне сидеть дома если я вакцинировался?

Гость
#13

У тупой Голиковой мозгов не хватает больше ни на что.
только загнать всех по домам.

Гость
#14
Гость

Что у вас за отдел, если можно просто так остановить работу на целую неделю?

Да они там и в рабочее время балду пинают. Госструктура же. Что работают, что не работают, разницы нет)

Катюша
#15
Гость

Да они там и в рабочее время балду пинают. Госструктура же. Что работают, что не работают, разницы нет)

Кто на что учился. Кому на заводах пахать, а кому а тёплых креслах сидеть. Зависть плохое чувство)

Гость
#17

Всяким голиковым лишь бы не работать... хотя они и так не работают - их не наказывают, если не ходят на заседания

Катюша
#18

Три рабочих дня вам сыграют роль?! Вы серьезно!!? Что же это за бизнес такой, что пропустив три дня можно уйти в огромный минус? Бред

Мисс
#20

Я довольна, недавно ушла на удаленку и рада, что муж побудет со мной неделю.

Катюша
#21
Гость

Ты дура что-ли совсем?

Если не чего ответить по факту, переходят на оскорбления, забавно)

Катюша
#22
Мисс

Я довольна, недавно ушла на удаленку и рада, что муж побудет со мной неделю.

В семьях со здоровой атмосферой рады совместному времяпрепровождению.неделя все вместе-это же прекрасно!!! А те кто не рад, у них походу проблемы в отношениях.

Гость
#23

Опять началось:
Выходные, но не выходные, а рабочие, вам их оплатят, но не оплатят😁
Дедушка Пу и мадам Голикова уже в маразм впали.
Сколько можно издеваться над населением?
Революцию хотят???

Гость
#24
Катюша

В семьях со здоровой атмосферой рады совместному времяпрепровождению.неделя все вместе-это же прекрасно!!! А те кто не рад, у них походу проблемы в отношениях.

Кремлеботина горит на работе за 15 руб пост😂

Катюша
#25
Гость

Опять началось:
Выходные, но не выходные, а рабочие, вам их оплатят, но не оплатят😁
Дедушка Пу и мадам Голикова уже в маразм впали.
Сколько можно издеваться над населением?
Революцию хотят???

В чем издевательство, объясните, ну никак не пойму таких серьёзных заявлений?! Почему все не рады выходным? Побыть с семьей, сделать домашние дела, пообщаться с родными, разве это не радость, или счастье только в работе, сбежать от реальности?!

Гость
#26
Катюша

Если не чего ответить по факту, переходят на оскорбления, забавно)

Так если ты дура, тебе отвечать бесполезно все равно не поймёшь. С чего ты взяла вообще что кто-то тебе что-то должен оплачивать если ты не работаешь? Почему твоя проблема с твоей же тупостью и не желанием вакцинироваться стала вдруг проблемой работодателя? Ты че думаешь налоговая в конце месяца не придёт за налогами, к частному бизнесу, сделает ему скидку на ковид?? Может остальные лоботрясы тоже не придут из всяких там пенсионных фондов? Арендодатель пожалеет, не станет просить деньги за аренду за те дни пока ты прохлаждалась дома, не работая?

Гость
#27
Катюша

В чем издевательство, объясните, ну никак не пойму таких серьёзных заявлений?! Почему все не рады выходным? Побыть с семьей, сделать домашние дела, пообщаться с родными, разве это не радость, или счастье только в работе, сбежать от реальности?!

Оплати мне простой, кремлеботина.

Катюша
#29
Гость

Так если ты дура, тебе отвечать бесполезно все равно не поймёшь. С чего ты взяла вообще что кто-то тебе что-то должен оплачивать если ты не работаешь? Почему твоя проблема с твоей же тупостью и не желанием вакцинироваться стала вдруг проблемой работодателя? Ты че думаешь налоговая в конце месяца не придёт за налогами, к частному бизнесу, сделает ему скидку на ковид?? Может остальные лоботрясы тоже не придут из всяких там пенсионных фондов? Арендодатель пожалеет, не станет просить деньги за аренду за те дни пока ты прохлаждалась дома, не работая?

Потому что эти дни отплатят, как и все предыдущие нерабочие дни. А если вы неудавшийся бизнесмен, у которого даже нет нз покрыть непредвиденные затраты за три дня, то это ваши половые трудности, я в них вникать не хочу. Зарплаты в конвертах, уклонение от налогов и тп это не ко мне… варитесь сами в своих помойках, бизнесмены 😁

Гость
#31
Катюша

Потому что эти дни отплатят, как и все предыдущие нерабочие дни. А если вы неудавшийся бизнесмен, у которого даже нет нз покрыть непредвиденные затраты за три дня, то это ваши половые трудности, я в них вникать не хочу. Зарплаты в конвертах, уклонение от налогов и тп это не ко мне… варитесь сами в своих помойках, бизнесмены 😁

Кому оплатят?

Гость
#32
Гость

Кому оплатят?

Катюше оплатят, она думает, что и другим людям оплатят тоже🤭

Катюша
#35
Гость

Катюша в попку то даёшь начальнику отдела?
Смотри, выгонят с такой шыкарной работы, если не будешь давать

Ха-ха, до чего людей жизнь довела собачья

Катюша
#36
Гость

Катюше оплатят, она думает, что и другим людям оплатят тоже🤭

А кому не оплатят, недоделанным бизнесменам?! Которые цены лупят втридорога, и наживаются на нас. Не забывайте вы продаёте свои товары и услуги, это мы получаем свои зп на государственных работах и производствах.

Гость
#38
Катюша

А кому не оплатят, недоделанным бизнесменам?! Которые цены лупят втридорога, и наживаются на нас. Не забывайте вы продаёте свои товары и услуги, это мы получаем свои зп на государственных работах и производствах.

На каких таких производствах? Че вы там производите кроме распоряжений?

Катюша
#39
Гость

Дура ты. За твои насмешки над несчастьями людей долбанет тебя по самое небалуйся. Аминь! Издеваться над несчастьями может только конченная тв..рь.

Жесть ну и маразм, три дня побыть с семьей (девять дней нерабочих) это несчастье? что даже такие проклятья рассыпают.

Катюша
#40
Гость

На каких таких производствах? Че вы там производите кроме распоряжений?

С обиженными на жизнь не общаюсь, с вами диалог закончен

Гость
#41
Катюша

А кому не оплатят, недоделанным бизнесменам?! Которые цены лупят втридорога, и наживаются на нас. Не забывайте вы продаёте свои товары и услуги, это мы получаем свои зп на государственных работах и производствах.

Катюша, помимо спекулянтов-торгашей есть много других сфер деятельности

Гость
#42
Катюша

Жесть ну и маразм, три дня побыть с семьей (девять дней нерабочих) это несчастье? что даже такие проклятья рассыпают.

При чем тут три дня побыть с семьей? Ты не понимаешь или прикидываешься? Полтора года по всему миру людей мурыжат, семьи не могут воссоединиться, люди потеряли бизнес, работу, доходы. Налоги и цены зашкаливают, кутерьма с вакцинами. Чем больше колят, тем больше больных, в поликлинику не попасть на прием. Врача по двое-трое суток ждут. Черти чем лечат. Из всех утюгов негатив и запугивание. И тебе еще смешно, что кто то вынужден будет простаивать, не получит выгоду и зарплату, что кто то пашет на заводе? Да где вас таких штампуют? Очень весело да? Может на онкологическом форуме или на форуме инвалидов потролишь?
И никто тебя тут не проклинает. Просто головой своей пустой думай, хоть иногда.

Катюша
#43
Гость

При чем тут три дня побыть с семьей? Ты не понимаешь или прикидываешься? Полтора года по всему миру людей мурыжат, семьи не могут воссоединиться, люди потеряли бизнес, работу, доходы. Налоги и цены зашкаливают, кутерьма с вакцинами. Чем больше колят, тем больше больных, в поликлинику не попасть на прием. Врача по двое-трое суток ждут. Черти чем лечат. Из всех утюгов негатив и запугивание. И тебе еще смешно, что кто то вынужден будет простаивать, не получит выгоду и зарплату, что кто то пашет на заводе? Да где вас таких штампуют? Очень весело да? Может на онкологическом форуме или на форуме инвалидов потролишь?
И никто тебя тут не проклинает. Просто головой своей пустой думай, хоть иногда.

Весь ***?! Выдыхай. Не все бедные несчастные, жалующиеся на жизнь. Кто то подстраивается под ситуацию и живут дальше. А кто то все жизнь жалуется на жизнь, правительство, вакцины и ковид, вас не понос, так золотуха, все плохо!!! Проблема у вас в голове

Гость
#44
Катюша

Весь ***?! Выдыхай. Не все бедные несчастные, жалующиеся на жизнь. Кто то подстраивается под ситуацию и живут дальше. А кто то все жизнь жалуется на жизнь, правительство, вакцины и ковид, вас не понос, так золотуха, все плохо!!! Проблема у вас в голове

Вот сиди и приспосабливайся. Гнись, куда тебя гнут и молчи. Получай свою копеечку. А других трогать не смей.

Гость
#45

Люди, это уже было весной. Нерабочие дни и выходные - это не одно и то же. Предприниматели могут продолжать работать если хотят и оплачивать работникам вдвойне как за праздничные дни они не обязаны. А бюджетникам оплатят эти дни и это прекрасно. Я как загнанная лошадь этой осенью, может отдохнуть удастся.

Гость
#46

Я уже полтора года на удалёнке, поэтому для меня никаких изменений не предвидется.
Моих друзей, у кого работа не переносится на удалённую, отправляли либо в неоплачиваемый отпуск, либо они просто продолжали ходить на работу как и прежде. Даже тем, кто в гос шарашках, сначала сделали эти оплачиваемые выходные, но потом всё равно эти недели простоя заставляли отрабатывать либо сверхурочно либо по выходным.
Путин ломает бизнес об колено, а в итоге бизнес будет покрывать издержки путём повышения цен на всё, и платить будут такие дypы как автор этой темы. Так что не переживайте, она своё уже получила от роста цен вместе со всеми, и дальше будет получать в случае очередного локдауна :)

#48
Гость

Вот сиди и приспосабливайся. Гнись, куда тебя гнут и молчи. Получай свою копеечку. А других трогать не смей.

Втащи ей .

Гость
#49
Гость

Я уже полтора года на удалёнке, поэтому для меня никаких изменений не предвидется.
Моих друзей, у кого работа не переносится на удалённую, отправляли либо в неоплачиваемый отпуск, либо они просто продолжали ходить на работу как и прежде. Даже тем, кто в гос шарашках, сначала сделали эти оплачиваемые выходные, но потом всё равно эти недели простоя заставляли отрабатывать либо сверхурочно либо по выходным.
Путин ломает бизнес об колено, а в итоге бизнес будет покрывать издержки путём повышения цен на всё, и платить будут такие дypы как автор этой темы. Так что не переживайте, она своё уже получила от роста цен вместе со всеми, и дальше будет получать в случае очередного локдауна :)

Какие недели? Три дня всего, остальные и так выходные.

#50
Гость

Оплати мне простой, кремлеботина.

Она тяфкать может и больше ничего.