Гость
Статьи
Отсутствие поддержки …

Отсутствие поддержки от окружающих

Я уже не знаю, куда мне обратиться. Подвергаюсь психологическому и физическому насилию со стороны родителей. Мне очень плохо, присутствуют даже мысли о самоубийстве. После скандалов намекаю об этом матери, а она во всём винит меня или же телефон. Отказывается вести к психологу, думает, что они бесполезны и просто обкрадывают людей. А спустя время и вовсе забывает о моих словах, говорит так, как будто я буду и дальше так жить. #поддержка

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди к психолуху в районный пнд по полису омс.
хватит мамке мозг выносить уже.

Гость
#2

Такая же проблема. Только я уже взрослая и сильная, а мать старая и слабая. Скажи это своей матери, чтоб в старости в своих слезах не тонула. А так иди к психологу самостоятельно

#3

Такая уж доля многих детей - терпеть.
Первые тридцать лет - самы сложные. Зато потом будешь на всех смотреть свысока)

#4

Сталкивался с этим. Переживал. А потом решил: мне все равно на результат какого-либо события, будь что будет. И, скажу честно, жить проще стало. Будь эгоистом. Родители могут кричать на вас, потому что у них самих проблемы, а обратиться за помощью им не к кому. К психологам ходить не стоит - не дай бог на учет поставят, потом работу себе не найдешь. Я, к сожалению, ничем помочь не могу.

Василий
#5

На родителей жалуется. Хочет в психиатрическую больницу попасть, как суицидник. Зачем это надо?

#6

Иди без родителей к психологу, а еще посмотри эту страницу, может поможет https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#7

Зашла создать тему о том, что смирилась, что никому не нужна, и с ненавистью матери. Мне уже все равно, даже доказывать-переубеждать не хочется, что я хорошая. Всегда вокруг сплетни, пересуды, хейт. Все идет из детства. Не любили, не считали личностью, не берегли душу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: